Оцените пожалуйста однокомнатную квартиру в этом ЖК. 59 / 1969

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 июл. 2020
05.07.20, 07:04
gunka писал(а):
04.07.20, 22:30
Константин_Рогов писал(а):
Дом полностью монолитный (из полнотелого керамического, в полкирпича только внутриквартирные стены, между квартирами и внешние стены монолитные с кирпичной облицовкой).
Много раз читала тут рассказы тех, кто жил или живет в монолитных домах, что слышимость там просто аховая. Поэтому не уверена, что "полностью монолитный" - это большой "плюс".
Живу, в аналогичном, слышны только падение предметов или работа инструментов. К ругани соседей уже нужно сильно прислушиваться.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
05 июл. 2020
05.07.20, 04:08
Павел Рыкалин писал(а):
Че то ваш отзыв на рекламу похож...
Описал исключительно свое мнение и факты.
05 июл. 2020
05.07.20, 07:04
gunka писал(а):
"полностью монолитный" - это большой "плюс"
Для меня главный "пунктик" - это отсутствие газосиликатных материалов, не люблю я их.
05 июл. 2020
05.07.20, 07:20
B-52 писал(а):
слышны только падение предметов или работа инструментов. К ругани соседей уже нужно сильно прислушиваться
Так оно и есть. Ударные звуки по бетонным материалам распространяются хорошо. Но думаю, что по стенам колотить никто не будет, а бетонные перекрытия во всех типах домов.
05 июл. 2020
30.06.20, 14:03
Инна_ писал(а):
Правда на ней далеко не все электрички останавливаются и с утра в час-пик на некоторых может быть очень тесно)
Я в Перловке больше 10 лет прожила. С транспортной доступностью том все плохо. Электрички это ад. Утром в час пик, частенько не удавалось влезть даже во вторую третью(. На машине от Бауманской и по три часа в час пик иногда добиралась.
05 июл. 2020
05.07.20, 09:12
tash72 писал(а):
Я в Перловке больше 10 лет прожила. С транспортной доступностью том все плохо. Электрички это ад. Утром в час пик, частенько не удавалось влезть даже во вторую третью(. На машине от Бауманской и по три часа в час пик иногда добиралась.
Учитывая интервал движения в час пик (6 минут) вторая - третья электричка 12 -18 минут ожидания не самый плохой результат. А кроме этого, в студенческую бытность не понимал людей, которые толпились в "голове" электрички, как селедки в бочке, но при этом хвостовая часть была полупустой....
05 июл. 2020
05.07.20, 09:47
Константин_Рогов писал(а):
Учитывая интервал движения в час пик (6 минут) вторая - третья электричка 12 -18 минут ожидания не самый плохой результат
Да дело не в интервалах. Когда я жила на Лосиноостровской - электрички с мытищинского направления приезжали забитые по самые помидоры. Немного лучше было в скоростных, но они дороже и не так часто
05 июл. 2020
05.07.20, 09:12
tash72 писал(а):
С транспортной доступностью том все плохо. Электрички это ад.
Я еще какие-то недостатки Перловки есть?
05 июл. 2020
10.06.20, 13:53
Константин_Рогов писал(а):
Квартира от инвестора в ЖК Губернатор г. Мытищи (м-н Перловка).
Квартира такая же, как по ссылке внешняя ссылка, только на этаже выше и немного подешевле - 5,7 млн.
По ссылке у вас был был Волошиной 48 это не ЖК Губернатор, а ЖК Престиж.

05.07.20, 07:20
B-52 писал(а):
Живу, в аналогичном, слышны только падение предметов или работа инструментов. К ругани соседей уже нужно сильно прислушиваться.
Все зависит от черновой отделки квартиры. Я не слышу ни соседей, ни громкую музыку. Ну падения да.
04.07.20, 22:30
Константин_Рогов писал(а):
Сам ЖК оставил отличное впечатление. Дом полностью монолитный (из полнотелого керамического, в полкирпича только внутриквартирные стены, между квартирами и внешние стены монолитные с кирпичной облицовкой)
05.07.20, 08:05
Константин_Рогов писал(а):
Для меня главный "пунктик" - это отсутствие газосиликатных материалов, не люблю я их.
Эммм... что я только что прочитал?
Поясните мне что такое полностью монолитный в вашем понимании?

Такие сто лет не строят, да и строили мало. Долго, дорого, не эффективно.
Этот дом обычный монолит-кирпич как раньше говорил обыватель. (Я про ЖК Престиж )
А сейчас это монолит-газобетон-кирпич. (Это про ЖК Губернатор)
Монолит: несущий каркас здания - стены газобетон, облицовка кирпичом.
В ЖК Престиже еще между облицовкой и стеной мин.вата. Обычный трехслойный пирог, который запретили в МО с 20008, потому что в Балашихе у кривожопых кусок облицовки упал. Но плюс - очень теплый дом получается.
Где вы там увидели полностью монолитный дом?! Дом построен в 2007 году поэтому и межкомнатные из кирпича. Тогда это было нормой.
Как следствие больше материалов на отделку=>толще стены=>лучше звукоизоляция. Это плюс.
★★★★★
05 июл. 2020
Константин, а вы пока один планируете жить? И на работу каждый день? Если не привязываться к электричке, можно вот этот дом посмотреть. Школа, магазины, вело дорожки, все есть. Возле дома конечная остановка до м. Медведково, в 200 метрах еще одна. По времени если, я выхожу из квартиры в 6,45 (живу в соседних домах), в 7.30 в метро. Это не дольше, чеи идти на станцию, там к условно у последнему вагону (или пытаться зайти во 2-3 электричку), ещё и на Ярославском вокзале неудобный вход в метро, минут 10 можно потерять.
Если жить у ст. Мытищи, то там на Спутнике удобно,конечно, а проходящие электрички, это народ, грязь.

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей