ЖК Авиатика на Беговой. Покритикуйте, пожалуйста. 41 / 697

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 апр. 2021
25.04.21, 17:57
grappler писал(а):
25.04.21, 15:17
__dina__ писал(а):
25.04.21, 15:11
eugen писал(а):


Зачем им эти "нищенки"? В Авиатике подземный паркинг, красивые входные группы, полностью покупные квартиры - это абсолютно другой контингент. Дома от СУ-155 в тех краях сверхнизкого качества с низкими потолками, все убогое. Не советую к покупке.

К сожалению, не имею пока возможности плюсовать ваши сообщения.

Но ход наших мыслей именно такой.
хех, "несколько станций метро" тоже плюсуете?
ждать красивые входные группы от этого застройщика, в панельном доме, - очень оптимистично. всё-таки проект комфорт, если не эконом.
а скажем в прайм-тайме например уже сильно дороже?

Лично мне домашняя парковая станция метро Цска, конечно, гораздо больше нравится чем Беговая, но и там есть свои плюсы в транспортной доступности.

Мы не торопимся. Отселять нашего ещё студента до окончания учебы точно не планируем.

Если не ошибаюсь, в Прайм Тайме цена метра аналогичных квартир около 500.000₽, а в Авиатике около 300.000₽.

Пока не заслужил. Каждый сверчок, знай свой шесток)
25 апр. 2021
25.04.21, 18:36
__dina__ писал(а):
25.04.21, 17:57
grappler писал(а):
25.04.21, 15:17
__dina__ писал(а):



К сожалению, не имею пока возможности плюсовать ваши сообщения.

Но ход наших мыслей именно такой.
хех, "несколько станций метро" тоже плюсуете?
ждать красивые входные группы от этого застройщика, в панельном доме, - очень оптимистично. всё-таки проект комфорт, если не эконом.
а скажем в прайм-тайме например уже сильно дороже?

Лично мне домашняя парковая станция метро Цска, конечно, гораздо больше нравится чем Беговая, но и там есть свои плюсы в транспортной доступности.

Мы не торопимся. Отселять нашего ещё студента до окончания учебы точно не планируем.

Если не ошибаюсь, в Прайм Тайме цена метра аналогичных квартир около 500.000₽, а в Авиатике около 300.000₽.

Пока не заслужил. Каждый сверчок, знай свой шесток)
никогда от себя такого бы не ожидал, но придётся сказать, ибо именно тот случай - вам нужен риэлтор.
25 апр. 2021
25.04.21, 18:41
grappler писал(а):
25.04.21, 18:36
__dina__ писал(а):
25.04.21, 17:57
grappler писал(а):

хех, "несколько станций метро" тоже плюсуете?
ждать красивые входные группы от этого застройщика, в панельном доме, - очень оптимистично. всё-таки проект комфорт, если не эконом.
а скажем в прайм-тайме например уже сильно дороже?

Лично мне домашняя парковая станция метро Цска, конечно, гораздо больше нравится чем Беговая, но и там есть свои плюсы в транспортной доступности.

Мы не торопимся. Отселять нашего ещё студента до окончания учебы точно не планируем.

Если не ошибаюсь, в Прайм Тайме цена метра аналогичных квартир около 500.000₽, а в Авиатике около 300.000₽.

Пока не заслужил. Каждый сверчок, знай свой шесток)
никогда от себя такого бы не ожидал, но придётся сказать, ибо именно тот случай - вам нужен риэлтор.

Посмотрела ещё раз внимательно. Перепутала Прайм Парк и Прайм Тайм)
И что же мы видим?

Прайм Парк - около 500.000₽ метр,
Прайм Тайм - около 400.000₽ метр.

То есть про сверчка и шесток все ещё актуально.

Принимаем и анализируем все советы)
25 апр. 2021
25.04.21, 19:03
__dina__ писал(а):
25.04.21, 18:41
grappler писал(а):
25.04.21, 18:36
__dina__ писал(а):



Лично мне домашняя парковая станция метро Цска, конечно, гораздо больше нравится чем Беговая, но и там есть свои плюсы в транспортной доступности.

Мы не торопимся. Отселять нашего ещё студента до окончания учебы точно не планируем.

Если не ошибаюсь, в Прайм Тайме цена метра аналогичных квартир около 500.000₽, а в Авиатике около 300.000₽.

Пока не заслужил. Каждый сверчок, знай свой шесток)
никогда от себя такого бы не ожидал, но придётся сказать, ибо именно тот случай - вам нужен риэлтор.

Посмотрела ещё раз внимательно. Перепутала Прайм Парк и Прайм Тайм)
И что же мы видим?

Прайм Парк - около 500.000₽ метр,
Прайм Тайм - около 400.000₽ метр.

То есть про сверчка и шесток все ещё актуально.

Принимаем и анализируем все советы)
С каждым вашим постом совет про риэлтора все актуальнее. Как минимум не перепутаете что надо покупать, а ещё оформите запрос и сэкономите много средств в итоге.
26 апр. 2021
купите апарт в la rue. для студента самое то. петровка, внутри бульварного, 26 м2 за 19 млн. зачем студенту беговая?
26 апр. 2021
26.04.21, 08:20
JimmyChoo писал(а):
купите апарт в la rue. для студента самое то. петровка, внутри бульварного, 26 м2 за 19 млн. зачем студенту беговая?
Я так поняла, Беговая , чтобы к родителям поближе
26 метров - живопырка даже для пост-студента. Только под аренду можно покупать
26 апр. 2021
26.04.21, 08:31
Nethus писал(а):
26.04.21, 08:20
JimmyChoo писал(а):
купите апарт в la rue. для студента самое то. петровка, внутри бульварного, 26 м2 за 19 млн. зачем студенту беговая?
Я так поняла, Беговая , чтобы к родителям поближе
26 метров - живопырка даже для пост-студента. Только под аренду можно покупать
я в студенческие времена предпочел бы 26 метров на петровке чем квартиру на беговой, сомневаясь в выборе примерно 0 секунд :) понятное дело, что это только до 25 лет
26 апр. 2021
26.04.21, 09:07
JimmyChoo писал(а):
26.04.21, 08:31
Nethus писал(а):
26.04.21, 08:20
JimmyChoo писал(а):
купите апарт в la rue. для студента самое то. петровка, внутри бульварного, 26 м2 за 19 млн. зачем студенту беговая?
Я так поняла, Беговая , чтобы к родителям поближе
26 метров - живопырка даже для пост-студента. Только под аренду можно покупать
я в студенческие времена предпочел бы 26 метров на петровке чем квартиру на беговой, сомневаясь в выборе примерно 0 секунд :) понятное дело, что это только до 25 лет

Студент отдельно жить не будет до окончания учебы. Это уже решено и обжалованию не подлежит).

После окончания учебы и устройства на работу получит автономию и будет отселён. Дальше мы надеемся что произойдёт процесс гнездования и размножения). И вот тут очень кстати может оказаться детский сад, который строится прямо в этом жилом комплексе. Ну а дальше «каждому по труду и возможностям»...

Прекрасно понимаю студентов и их предпочтения. Но кто платит, тот и музыку заказывает)
26 апр. 2021
26.04.21, 09:45
__dina__ писал(а):
может оказаться детский сад, который строится прямо в этом жилом комплексе
Как правило такие сады платные 40-50 тыс и выше, что не самый приятный вариант. Еще интересный вопрос например по детским поликлиникам (ближайшая между ходынкой и березовой рощей) и прочая социалка
26 апр. 2021
25.04.21, 13:39
__dina__ писал(а):
Сами живем на Ходынке.
Покупайте
Вариантов особо в бюджет нет
Под Ваши цели и задачи..вариант хороший.
Авансировала я там однушку месяц назад по уступке (у застроя дороже) не срослось.."мы" немножко расстроились.
Локация обживется, достроится, дома коммерческие..центр близко, родители близко..все там будет хорошо.
В поликлинику детскую в первый год ходишь раз в месяц (можно доехать хоть на такси), в четыре года мы ходим уже раз в год.
Остальная необходимая инфраструктура там подтянется.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей