Идеальный ЖК в Москве 99 / 3481

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
22 июл. 2023
22.07.23, 00:17
Ужасно злая старушка писал(а):
21.07.23, 22:58
Rina29 писал(а):
Я тоже приблизительно с того времени ищу. Наверное, действительно нет:) Для меня ещё и цена важна. А хочется красивый фасадный дом у пруда в парке:)
С начала "поиска" прошло 6 лет)
Если была бы нужна квартира, то давно бы купили и ТС, и Вы.
Только ни Вам, ни ТС не нужны квартиры. Люди, пришедшие в океанариум на рыб интересных посмотреть, не испытывают нужды в том, чтобы самим такими рыбами стать. Это просто ситуативное а-ля хобби, впечатления. Почему бы и нет.
В ваших нынешних квартирах вас, уважаемые туристки, все в достаточной степени устраивает, чтобы ничего не менять. И это тоже хорошо.

P.S. А вот экстрасенсы говорят, что те люди, у кого дома у воды или с видом на воду, начинают злоупотреблять алкоголем)) :ved_ma:
:lol:
Вы не поверите, осмотрели ооооочень много жк (((, но везде какие-то существенные недостатки, не удовлетворяюшие нашим критериям((. Не нашли ни одного, чтобы был идеальным для нас((. Но все ещё пытаюсь найти такой.. Вдруг что-то за это время построили, или что-то мы упустили.. 🙏
22 июл. 2023
21.07.23, 17:36
bhr писал(а):
В Москве с любым достатком можно почувствовать себя нищебродом. Думаю с "цена не имеет значения" товарищ погорячился.
Уже исправила)) средний класс)
22 июл. 2023
21.07.23, 15:10
Илья Трунилов писал(а):
21.07.23, 14:27
Sher писал(а):
идеальный семейный ЖК в Москве...Средний класс 🙏🙏🙏.
"Идеальных" ЖК в Москве нет даже среди элитных комплексов. Неплохие варианты в бизнес-классе стоят тоже очень дорого. У вас какой примерный бюджет покупки?
Бюджет среднего класса). Ну вот как так? Если бы я была застройщиком, я бы построила идеальный))
22 июл. 2023
22.07.23, 09:51
Sher писал(а):
21.07.23, 15:10
Илья Трунилов писал(а):
21.07.23, 14:27
Sher писал(а):
идеальный семейный ЖК в Москве...Средний класс 🙏🙏🙏.
"Идеальных" ЖК в Москве нет даже среди элитных комплексов. Неплохие варианты в бизнес-классе стоят тоже очень дорого. У вас какой примерный бюджет покупки?
Бюджет среднего класса). Ну вот как так? Если бы я была застройщиком, я бы построила идеальный))
Помню, как я цвет стен выбирал. Ввкрасы делал. Штук 40 оттенков попробовал. По итогу, даже не замечаю, какого они цвета. Да и по фигу, какой там цвет. Гости говорят - белый. Столько мороки, чтоб белый в белый перекрасить. Ищите. Тщательно ищите. Вам видимо нравится ваше теперешнее жилье, раз не торопитесь. Повыбирайте. Сам процесс наверно тоде доставляет. Квартиру надо выстрадать. Иначе никакого удовольствия.
22 июл. 2023
22.07.23, 09:35
Sher писал(а):
22.07.23, 00:17
Ужасно злая старушка писал(а):
С начала "поиска" прошло 6 лет)
Если была бы нужна квартира, то давно бы купили и ТС, и Вы.
Только ни Вам, ни ТС не нужны квартиры. Люди, пришедшие в океанариум на рыб интересных посмотреть, не испытывают нужды в том, чтобы самим такими рыбами стать. Это просто ситуативное а-ля хобби, впечатления. Почему бы и нет.
В ваших нынешних квартирах вас, уважаемые туристки, все в достаточной степени устраивает, чтобы ничего не менять. И это тоже хорошо.
Вы не поверите, осмотрели ооооочень много жк (((, но везде какие-то существенные недостатки, не удовлетворяюшие нашим критериям((. Не нашли ни одного, чтобы был идеальным для нас((. Но все ещё пытаюсь найти такой.. Вдруг что-то за это время построили, или что-то мы упустили.. 🙏
Ничего, скоро станет легче искать, школа будет уже не нужна.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
22 июл. 2023
22.07.23, 00:17
Ужасно злая старушка писал(а):
P.S. А вот экстрасенсы говорят, что те люди, у кого дома у воды или с видом на воду, начинают злоупотреблять алкоголем)) :ved_ma:
:lol:
Нагло врут!
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
22 июл. 2023
Однозначно врут
22 июл. 2023
Они просто завидуют))
22 июл. 2023
22.07.23, 12:23
Kalendar писал(а):
22.07.23, 00:17
Ужасно злая старушка писал(а):
P.S. А вот экстрасенсы говорят, что те люди, у кого дома у воды или с видом на воду, начинают злоупотреблять алкоголем)) :ved_ma:
:lol:
Нагло врут!
Не злоцоюпотреблять, а наслаждаться.
22 июл. 2023
22.07.23, 13:07
bhr писал(а):
Не злоцоюпотреблять, а наслаждаться.
Это в теме в другой теме, про нудистов. ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость