Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 апр. 2013
А Бутово кстати самый известный район Москвы для тех кто там никогда не был, а просто иногда смотрит ТВ))
Там реально круто?
13 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
А в наших хрущах на Поле доживают свое местные алкоголики, бабульки ( дай Бог им здоровья) и арендники - чурики.

Вы, видимо, не жили никогда в таком районе и не знаете, что и Владимирский централ и у нас играет по ночам, и еще как громко , алкаши распивают на тех же детских площадках, на которых они выросли, номера у машин воруют, нарики мрут периодически.. Недавно случай был - одинокий мужчина развел костер прямо в своей квартире недалеко от нас ( это с газом то в квартире) ...


мысли сдать свою хрущевку на отк. поле и снять приличное жилье в пдмс не возникало?
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Ну радость Юлии я понимаю, это очень круто родиться во Фрязино и перебраться внутрь Садового )))) А у нас, простых москвичей, амбиций поменьше... Не надо никому ничего доказывать своим местом жительства.

Еще круче - я в Ефремове родилась, Тульской области.. А вот помру в Монтре..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2013
ir-ka писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А в наших хрущах на Поле доживают свое местные алкоголики, бабульки ( дай Бог им здоровья) и арендники - чурики.

Вы, видимо, не жили никогда в таком районе и не знаете, что и Владимирский централ и у нас играет по ночам, и еще как громко , алкаши распивают на тех же детских площадках, на которых они выросли, номера у машин воруют, нарики мрут периодически.. Недавно случай был - одинокий мужчина развел костер прямо в своей квартире недалеко от нас ( это с газом то в квартире) ...


мысли сдать свою хрущевку на отк. поле и снять приличное жилье в пдмс не возникало?
Это зачем? Прописка у меня и так московская, а жить в съемном... Чушь полная. Я свое люблю, собственное и новое. А не пропуканные диваны и зависимость от не всегда адекватных хозяев )))))
13 апр. 2013
Фильм в тему
внешняя ссылка
Там как раз люди из Химок хотят свалить обратно в Москву
13 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
ir-ka писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А в наших хрущах на Поле доживают свое местные алкоголики, бабульки ( дай Бог им здоровья) и арендники - чурики.

Вы, видимо, не жили никогда в таком районе и не знаете, что и Владимирский централ и у нас играет по ночам, и еще как громко , алкаши распивают на тех же детских площадках, на которых они выросли, номера у машин воруют, нарики мрут периодически.. Недавно случай был - одинокий мужчина развел костер прямо в своей квартире недалеко от нас ( это с газом то в квартире) ...


мысли сдать свою хрущевку на отк. поле и снять приличное жилье в пдмс не возникало?
Это зачем? Прописка у меня и так московская, а жить в съемном... Чушь полная. Я свое люблю, собственное и новое. А не пропуканные диваны и зависимость от не всегда адекватных хозяев )))))

что-то я совсем запуталась. то вы в хруще живете и вас все не устраивает, то в своем и новом. вы бы уж определились.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 апр. 2013
ir-ka писал(а):
что-то я совсем запуталась. то вы в хруще живете и вас все не устраивает, то в своем и новом. вы бы уж определились.
Да я еще в прошлом году определилась и в этой теме нисколько этого не скрываю ))) Я продала свой хрущ и купила новостройку в Химках, ключи ждем к лету.))) А на данный момент снимаю свою же проданную квартиру ... :) Вот такой кульбит.
13 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
ir-ka писал(а):
что-то я совсем запуталась. то вы в хруще живете и вас все не устраивает, то в своем и новом. вы бы уж определились.
Да я еще в прошлом году определилась и в этой теме нисколько этого не скрываю ))) Я продала свой хрущ и купила новостройку в Химках, ключи ждем к лету.))) А на данный момент снимаю свою же проданную квартиру ... :) Вот такой кульбит.

не кульбит - а правильный ход :co_ol: :co_ol:
13 апр. 2013
Morkovka писал(а):
не кульбит - а правильный ход :co_ol: :co_ol:
спасибо! :hi_hi_hi:
13 апр. 2013
Может не совсем кстати, но хочу сказать в защиту алкоголиков Октябрьского Поля ( я имею в виду старшее поколение) - они все хорошо одеты и обуты. Это прямо удивительно, идет пропитой, опустившийся человек, но видно что не бомжара... все-таки нормальное воспитание не пропьешь...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей