ЖК Саларьево 618 / 14955

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 дек. 2016
Однако есть огромное количество людей, любящих этот район. А мир - в Рождествено уже.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Так и вижу, что продавцы будут в качестве преимущества указывать престижное соседство с кладбищем :lol: и местечко за доп плату предлагать )


Антон, а там места не продаются...Если только могилу с покойником можно купить у родственников)) Видела подобные объявления раньше в интернете... :ti_pa:
Я не риэлтор.
18 дек. 2016
baniel писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Так и вижу, что продавцы будут в качестве преимущества указывать престижное соседство с кладбищем :lol: и местечко за доп плату предлагать )


Антон, а там места не продаются...Если только могилу с покойником можно купить у родственников)) Видела подобные объявления раньше в интернете... :ti_pa:

Я если и продаются то по цене 2-ке в районе среднячке)
18 дек. 2016
Тататьяна писал(а):
Я если и продаются то по цене 2-ке в районе среднячке)


На Авито посмотрела продают за 4 миллиона. Недорого) Я думала дороже...) Если это не обман...
Я не риэлтор.
18 дек. 2016
baniel писал(а):
Тататьяна писал(а):
Я если и продаются то по цене 2-ке в районе среднячке)


На Авито посмотрела продают за 4 миллиона. Недорого) Я думала дороже...)

Ну я предметно не приценивалась :lol:
И Ваганьковское большое.
Кстати по местам на кладбищах тоже аукционы проходят, правда Ваганьковкого я там не видела. Но вот Кузьминское приличные места стартовая от 800 тыс.
18 дек. 2016
В тему....)))
Я не риэлтор.
18 дек. 2016
baniel
Я в шутку писал. Просто представил на показе речь от продавца)
18 дек. 2016
По теме - откуда и когда в этом жк будут коммуникации?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Тататьяна писал(а):
Alexey Moskva
Ну мы же обсуждали уже про Черняховского, от старта 1 ки за 5,8 (5,6?) За 38 м. Понятно, что пока виртуальное повышение, но все равно неплохо, причем и старт можно было отследить легко и подъехать в 1 день. Но я там не сильно отслеживаю дальнейшую динамику, так как сама не участвую и клиенты тоже. Была мысль в первый день перекинуть бронь с Саларьево по стартовой цене, но потом решила, не напрягаться, мне ценник по Саларьево комфортнее под мои задачи, ну и Черняховского все таки более долгий проект. Цена выше старта мне совсем не интересна.
По Саларьево могу реальную картину обрисовать, что есть чего нет и динамику изменения цен. только наверное лучше тогда в той теме, если интересно.


Про Саларьево парк - напишите пожалуйста.

У Пика сейчас безпроигрышная стратегия есть- берем в первый день называется- точнее в первые часы

Да так оно и есть и это продуманная тактика.
По Саларьево, что интересно спрашивайте :)
Там сейчас недавно вышел 5 корпус, последний. Есть смысл наверное там брать студии, если еще остались. Ну ценник выше которого брать не стоит Вы лучше меня просчитаете. Мне еще кажутся там пока интересными цены на 1-ки 36-38м, вроде бы они есть пока. По 1-кам правда там небольшой навес ожидается, но все равно не плохо. Евро 2-к (42м+- в башнях) нет уже. Неплохие цены были на старте на полноценные 2-ки 54м, и в 5 они тоже есть не намного выше старта (+300 тыс. примерно). Как инвест 2-ки выглядят привлекательно, если не ждать резкого обвала рынка. Евро 2-ка хороший универсальный вариант ИМХО, но их достаточно много+ 1ки и студии.
Востребованность 3-4 в будущем пока под вопросом.
1 очередь удачно расположена по сравнению с последующими очередями, ближе к метро и лесу, дальше от помойки. Минусы помимо свалки, близкое расположение корпусов друг к другу (окна в окна) и возможность выхода наземного метро по разным версиям у 5 корпуса или у 1 корпуса. В первой очереди будет построен детский сад. ДДУ пока только начали подписывать.
Последний раз редактировалось Тататьяна 18.12.16, 01:49, всего редактировалось 2 раза.
18 дек. 2016
Тататьяна писал(а):
Да так оно и есть и это продуманная тактика.
По Саларьево, что интересно спрашивайте :)
Там сейчас недавно вышел 5 корпус, последний. Есть смысл наверное там брать студии, если еще остались. Ну ценник выше которого брать не стоит Вы лучше меня просчитаете. Мне еще кажутся там пока интересными цены на 1-ки 36-38м, вроде бы они есть пока. По 1-кам правда там небольшой навес ожидается, но все равно не плохо. Евро 2-к нет уже. Неплохие цены были на старте на полноценные 2-ки 54м, и в 5 они тоже есть не намного выше старта (+300 тыс. примерно). Как инвест 2-ки выглядят привлекательно, если не ждать резкого обвала рынка. Евро 2-ка хороший универсальный вариант ИМХО, но их достаточно много+ 1ки и студии. Востребованность 3-4 в будущем пока под вопросом.
1 очередь удачно расположена по сравнению с последующими очередями, ближе к метро и лесу, дальше от помойки. Минусы помимо свалки, близкое расположение корпусов друг к другу (окна в окна) и возможность выхода наземного метро по разным версиям у 5 корпуса или у 1 корпуса. В первой очереди будет построен детский сад. ДДУ пока только начали подписывать.


Спасибо.

А что там по ценам было и есть?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя