Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
07 окт. 2019
07.10.19, 11:59
JaJa писал(а):
07.10.19, 11:50
bhr писал(а):
07.10.19, 11:49
JaJa писал(а):

пойду скорее на сайт ПИКа, хочу увидеть своими глазами такую чудесную цену.
я могу вам свой договор показать. И это С ОТДЕЛКОЙ.
Женщина, про которую я писал, купила ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ. Ибо в первой очереди.
Дык разговор всё равно ни о чем.
Альтернатива - она в моменте существует. Откуда мне знать, что за те же деньги тогда предлагалось в каком-нибудь Чертаново?
Дык тут риелторы сидят, они все помнят. Это легко проверить.
Лично мне не нравятся новые огромные дома в полях, на кучах и тд. Меня удручает сам их вид, их плотность, их дворы, даже если вместо двора сплошная детская площадка (это постоянный шум).
Дык мне не нравится, когда у некоторых фрикции не амплитудные. Особенно за молодежь стыдно. Но я кремень, держу себя в руках. А у жителей центра нервы, как выяснилось, ни к черту. Ибо экология.
Последний раз редактировалось bhr 07.10.19, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
07 окт. 2019
07.10.19, 12:04
JaJa писал(а):
07.10.19, 12:01
bhr писал(а):
лениво выкладывать видео жильцов. проверяли там и воду в квартире, и воздух во дворе. все в пределах нормы. А так-то я не против. Помойные кучи, самолеты, гетты, пока рассуждают, цена растет.
Мы за Вас только рады. Давайте уже переезжайте, мы подпишемся на Ваш инстаграмм)
не переживайте за меня. Я-то как раз имею возможность переехать из саларьево. пока не решил, куда.
В том числе благодаря удорожанию цены.
07 окт. 2019
07.10.19, 00:34
МФТИ писал(а):
06.10.19, 23:24
Мишка писал(а):
Девушка рассказывает, что в Лондоне престижно жить в старых домах, и реставрировать старую мебель. Новостройки покупает только молодежь по недостатку средств. Все как в Москве!
На самом деле нельзя сравнивать их и нас. Разные подходы. Они там ценят старину гораздо больше чем мы. Не только в недвижимости. Та массово не сносят старые дома, как у нас, потому новострою нет места. Берегут историю. Это тоже надо учесть.
Там традиционно строили из местного камня, который был доступен даже бедным, а стоит практически вечно. У нас-то массовое домостроение было деревянным до относительно недавнего времени, и отношение другое.
07 окт. 2019
07.10.19, 11:31
andrewst0 писал(а):
06.10.19, 22:50
Людмила Воронина писал(а):
Одно скажу : Ни один регионал в здравом уме и твердой памяти не купит в старом доме. И на Востоке не купят. Никогда.
:co_ol:
Подпись внизу такую что ли себе забабахать.
Не ставьте. Только для стеба. Покупают, и еще как. И не за 10 млн., а гораздо дороже.
IceCool
07 окт. 2019
07.10.19, 12:10
чао писал(а):
07.10.19, 11:31
andrewst0 писал(а):
06.10.19, 22:50
Людмила Воронина писал(а):
Одно скажу : Ни один регионал в здравом уме и твердой памяти не купит в старом доме. И на Востоке не купят. Никогда.
:co_ol:
Подпись внизу такую что ли себе забабахать.
Не ставьте. Только для стеба. Покупают, и еще как. И не за 10 млн., а гораздо дороже.
Для стеба я бы Кратово поставил.
))
07 окт. 2019
07.10.19, 11:55
bhr писал(а):
Вы этот вред каким-то прибором измеряли? Или четале?
Достаточно понюхать, как Желдоре воняет или в Люберцах, когда эти свалки прорывает, я не химик-биолог, но почему-то уверен, что пользы в этом точно нет.
07 окт. 2019
07.10.19, 12:21
Mike_MSK писал(а):
07.10.19, 11:55
bhr писал(а):
Вы этот вред каким-то прибором измеряли? Или четале?
Достаточно понюхать, как Желдоре воняет или в Люберцах, когда эти свалки прорывает, я не химик-биолог, но почему-то уверен, что пользы в этом точно нет.
вы были во дворах пика и нюхали?
Я четал, что роза ветров в Москве идет с запада. Вся стройка находится на запад от кучи. и лично я никакого запаха во дворе не учуял.
Но вам поверю. только своим носом, без аналитиков.
07 окт. 2019
07.10.19, 12:01
bhr писал(а):
Помойные кучи, самолеты, гетты, пока рассуждают, цена растет.
Так она везде росла. По всей Москве. Особенно на ликвид. И потом, застрои тогда (2016-2017) цены хорошие давали, инвест был хоть какой-то с котлована. Сейчас этого нет. Цены сразу лом выставляют, даже на старте.
07 окт. 2019
07.10.19, 12:33
bhr писал(а):
вы были во дворах пика и нюхали?
В тех только проездом.

Роза ветров в Москве, больше северо-западная, все из города сдувается на юго-восток.
07 окт. 2019
У меня коллега недавно с взрослым сыном взяла себе Саларьево в ипотеку (не москвичи),дочка с мужем и маленьким ребёнком знакомые молодая семья взяли Некрасовку если честно давно не видела столь счастливых людей.Некрасовка уже с ремонтом и счастливо живёт,Саларьево ещё не переехало.У всех своё счастье)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей