Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
ir-ka писал(а):
что-то я совсем запуталась. то вы в хруще живете и вас все не устраивает, то в своем и новом. вы бы уж определились.
Да я еще в прошлом году определилась и в этой теме нисколько этого не скрываю ))) Я продала свой хрущ и купила новостройку в Химках, ключи ждем к лету.))) А на данный момент снимаю свою же проданную квартиру ... :) Вот такой кульбит.


я правильно понял, что вы еще не жили длительное время в ПДМСК ?

я вот жену уговариваю на большие метры в пдмск, а она не хочет.
ее мотивы типо детей учить, пробки - только под ночь приезжать будешь и дети родителей не видят.
детей говорит вырастим и купим в пдмс у парка.

короче взрыв мозга )
14 апр. 2013
Burst писал(а):
я вот жену уговариваю на большие метры в пдмск, а она не хочет.
ее мотивы типо детей учить, пробки - только под ночь приезжать будешь и дети родителей не видят.
детей говорит вырастим и купим в пдмс у парка.

короче взрыв мозга )
Мы еще не жили ))) Но выбрали пдмск подходящее нам - муж работает на Каланчевской, недалеко от трех вокзалов, нам химкинская электричка прям то, что надо до работы, с Поля он сейчас на метро ездит на работу, не хочет на машине, от пробок бесится ))))) а мне вообще пофиг, пока дома с детьми, я в метро то и не помню когда была последний раз. Короче, мы для себя выбрали - лучше современная большая квартира в Химках, чем наше маленькое старье в Москве. Поживем-увидим, не понравится- уедем.
14 апр. 2013
Burst писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
ir-ka писал(а):
что-то я совсем запуталась. то вы в хруще живете и вас все не устраивает, то в своем и новом. вы бы уж определились.
Да я еще в прошлом году определилась и в этой теме нисколько этого не скрываю ))) Я продала свой хрущ и купила новостройку в Химках, ключи ждем к лету.))) А на данный момент снимаю свою же проданную квартиру ... :) Вот такой кульбит.


я правильно понял, что вы еще не жили длительное время в ПДМСК ?

я вот жену уговариваю на большие метры в пдмск, а она не хочет.
ее мотивы типо детей учить, пробки - только под ночь приезжать будешь и дети родителей не видят.
детей говорит вырастим и купим в пдмс у парка.

короче взрыв мозга )

Парков как таковых в пдмск нет.
Есть неухоженный лес с
самодельными
тропинками,причем
прилегающая к городу лесная территория завалена любителями
шашлыков мусором.

На дорогу будете тратить в
среднем на 2 часа в день
больше-нежели если б вы жили в районе третьего
кольца.
Если пользоваться
электричками то разница не принципиальна,но и
квартиру надо покупать тогда в пешей доступности от платформы.
Если собираетесь выезжать в Москву
на машине рассматривайте дома которые расположены при выезде из города-экономия времени в
часы пик около 30-40 минут!
Идеальный вариант-когда дом находился при выезде из города и в тоже время в пешей доступности от платформы электричек.
Прилегающая территория от снега не чистится по
умолчанию,хотя стоимость
коммуналки выше чем в мск(не намного).
Насчет проживающего контингента-то он как не
странно лучше чем в среднем по Москве.
Так как очередников
практически нет и квартиры в новых домах в основном коммерческие.
Если рассматривать районы на участке юго запад,северо запад-воздух чистый-роза ветров работает четко)
В сравнении с загазованным центром
Москвы-вообще лепота)
Качество среднего
образования и бесплатного среднего
мед-обслуживания в
ближнем Подмосковье не отличается от Московского.
Остальные параметры надо смотреть отталкиваясь от варианта.
Ну вот как то так, если в двух словах.
15 апр. 2013
Строгино решили стереть, как благополучный, экологический район. Все улицы в нем должны стать транзитными. Люди ходят вешают листовки, собирают средства на борьбу со строительством будущего ДУБЛЕРА МКАДа, который пройдет по пойме. Связано это со строительством жилья на Тушинском аэродромена деньги частного инвестора (Лукойл). Все газеты давно пишут. В этом случае стоимость жилья в Строгино упадет.
Строгинцы приглашают всех москвичей на митинг 21.04.13 в 12.00 возле метро на Строгинском бульваре. Правительство уничтожает один из лучших районов. Информация от родственников только закончивших ремонт в новостройке, цена на которую может упасть.
Поэтому, зачем Вам проблемы, берите в Красногорске.
15 апр. 2013
Из Тушино через реку строят 2 моста. Один в Строгино, второй напротив Алых Парусов. Так, что и на Алые Паруса и Янтарный город цены рухнут. Обещают здесь, в Строгино по 4 полосы дороги в каждую сторону. Так что затем, может и Паруса потяните.
15 апр. 2013
Улыбка писал(а):
Строгино решили стереть, как благополучный, экологический район. Все улицы в нем должны стать транзитными. Люди ходят вешают листовки, собирают средства на борьбу со строительством будущего ДУБЛЕРА МКАДа, который пройдет по пойме. Связано это со строительством жилья на Тушинском аэродромена деньги частного инвестора (Лукойл). Все газеты давно пишут. В этом случае стоимость жилья в Строгино упадет.
Строгинцы приглашают всех москвичей на митинг 21.04.13 в 12.00 возле метро на Строгинском бульваре. Правительство уничтожает один из лучших районов. Информация от родственников только закончивших ремонт в новостройке, цена на которую может упасть.
Поэтому, зачем Вам проблемы, берите в Красногорске.


Есть такая тема. Но местный народ настраивается серьёзно побороться :).
Подробнее: внешняя ссылка
15 апр. 2013
Alex-mos писал(а):
Улыбка писал(а):
Строгино решили стереть, как благополучный, экологический район. Все улицы в нем должны стать транзитными. Люди ходят вешают листовки, собирают средства на борьбу со строительством будущего ДУБЛЕРА МКАДа, который пройдет по пойме. Связано это со строительством жилья на Тушинском аэродромена деньги частного инвестора (Лукойл). Все газеты давно пишут. В этом случае стоимость жилья в Строгино упадет.
Строгинцы приглашают всех москвичей на митинг 21.04.13 в 12.00 возле метро на Строгинском бульваре. Правительство уничтожает один из лучших районов. Информация от родственников только закончивших ремонт в новостройке, цена на которую может упасть.
Поэтому, зачем Вам проблемы, берите в Красногорске.


Есть такая тема. Но местный народ настраивается серьёзно побороться :).
Подробнее: внешняя ссылка


Москва не для людей, а для бизнеса предназначена. Если кто не согласен - велкам в Новую Москву, для вас ведь таунхаусы строят, маленькие любители природы. Или в загнивающий капитализм. Особо активные борцы могут переехать в инвалидные кресла.
Толи еще будет со Строгино и Красногорском, когда Агаларов свои небоскребы в Мякинино построит, там планируется, вроде, 14 штук возвести.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 апр. 2013
ir-ka писал(а):
Москва не для людей, а для бизнеса предназначена. Если кто не согласен - велкам в Новую Москву, для вас ведь таунхаусы строят, маленькие любители природы. Или в загнивающий капитализм. Особо активные борцы могут переехать в инвалидные кресла.
Толи еще будет со Строгино и Красногорском, когда Агаларов свои небоскребы в Мякинино построит, там планируется, вроде, 14 штук возвести.


Так вроде как в МО собрались град.регламент по высотному строительству принять? чтобы не выдавить разрешения на стройки выше 14 этажей или что-то в этом роде. Какие еще небоскребы? А как показывает практика такое строительство наоборот подхлествывает рост цен, читаешь сообщения риэлторов: "вид на Москву, шикарный вид на торговый комплекс "....", все в огнях, отличное предложение" и цена выше рынка. Я такие встречал.
15 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Так вроде как в МО собрались град.регламент по высотному строительству принять?

и давно Мякинино стало МО ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 апр. 2013
ir-ka писал(а):
Лазанья писал(а):
Так вроде как в МО собрались град.регламент по высотному строительству принять?

и давно Мякинино стало МО ?


А Вы про какое Мякинино? я имел в виду Мякининскую пойму, где станция находится. Это вроде как Красногорский район МО.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя