Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 апр. 2013
Нью-Йорк один из самых зеленых мегаполисов-это ему не мешает быть мировым бизнес центром.
У нас увы не так.
Ю.М Лужков не выполнил свое слово(как тут уже писали) которое дал замоскворецким пацанам превратить Москву в город-сад.
И превратил в город
-де-сад(садомазо).
Может замоскворецкие пацаны не раслышали?)
В любом случае имеем то что имеем.
Думаю в ближайшее время возникнет обратная тенденция-отъезд крупного бизнеса вместе с властью в пригород.
Для них как раз и планируют строить в новой Москве котеджные поселки и бизнес центры.
Центр Москвы-в районе садового кольца отдадут на откуп туристам и сделают пешеходной зоной.
15 апр. 2013
Лазанья писал(а):
ir-ka писал(а):
Лазанья писал(а):
Так вроде как в МО собрались град.регламент по высотному строительству принять?

и давно Мякинино стало МО ?


А Вы про какое Мякинино? я имел в виду Мякининскую пойму, где станция находится. Это вроде как Красногорский район МО.

Мякинино делится пополам на Москву и Область. Там, где метро - Красногорский район, а где Строгино - там Мякинино (Москва). А где строить будут я не знаю :hi_hi_hi:
Какой бы регламент не приняли для всех, всегда можно создать отдельную программу для избранных.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 апр. 2013
Тип_топ писал(а):
Думаю в ближайшее время возникнет обратная тенденция-отъезд крупного бизнеса вместе с властью в пригород.

Думаете, в ближайшее время власть планирует переезд в пригород?
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 апр. 2013
Да никуда вы их не выгоните от Красной Площади, это утопия...
15 апр. 2013
ir-ka писал(а):
Мякинино делится пополам на Москву и Область. Там, где метро - Красногорский район, а где Строгино - там Мякинино (Москва). А где строить будут я не знаю :hi_hi_hi:
Какой бы регламент не приняли для всех, всегда можно создать отдельную программу для избранных.


Тогда это должно наоборот поднять цены, так как престиж района - большие бизнес-центры, вид на небоскреб, типа круто.
15 апр. 2013
Лазанья писал(а):
ir-ka писал(а):
Мякинино делится пополам на Москву и Область. Там, где метро - Красногорский район, а где Строгино - там Мякинино (Москва). А где строить будут я не знаю :hi_hi_hi:
Какой бы регламент не приняли для всех, всегда можно создать отдельную программу для избранных.


Тогда это должно наоборот поднять цены, так как престиж района - большие бизнес-центры, вид на небоскреб, типа круто.

как знать, чего не знаешь? :mi_ga_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 апр. 2013
ir-ka писал(а):
Лазанья писал(а):
ir-ka писал(а):
Мякинино делится пополам на Москву и Область. Там, где метро - Красногорский район, а где Строгино - там Мякинино (Москва). А где строить будут я не знаю :hi_hi_hi:
Какой бы регламент не приняли для всех, всегда можно создать отдельную программу для избранных.


Тогда это должно наоборот поднять цены, так как престиж района - большие бизнес-центры, вид на небоскреб, типа круто.

как знать, чего не знаешь? :mi_ga_et:


Жадность свойственное людям чувство? Да! Значит мы уже знаем поведение продавцов на рынке. Стоит дом, рядом с ним шоссе (шум, пыль). Продавец обязательно будет говорить - зато выезд удобный! вот поэтому и цена высокая.
15 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Жадность свойственное людям чувство? Да! Значит мы уже знаем поведение продавцов на рынке. Стоит дом, рядом с ним шоссе (шум, пыль). Продавец обязательно будет говорить - зато выезд удобный! вот поэтому и цена высокая.

Вот да, всегда смеюсь на рекламу: отличный монолит в 500 м от МКАД ))) Добро пожаловать, самоубийцы!!!
15 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Жадность свойственное людям чувство? Да! Значит мы уже знаем поведение продавцов на рынке. Стоит дом, рядом с ним шоссе (шум, пыль). Продавец обязательно будет говорить - зато выезд удобный! вот поэтому и цена высокая.

вас, как покупателя, должны волновать ваши проблемы, а не проблемы продавцов. вы по разную сторону баррикад.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 апр. 2013
ir-ka писал(а):
Тип_топ писал(а):
Думаю в ближайшее время возникнет обратная тенденция-отъезд крупного бизнеса вместе с властью в пригород.

Думаете, в ближайшее время власть планирует переезд в пригород?

Вы думаете для кого власти планируют строительство котеджных поселков-для очередников?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей