ЖК Саларьево 618 / 14955

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 янв. 2017
Adekamer писал(а):
там до кольца 40 минут! только до кольца!

Какие 40? Саларьево-Парк Культуры 25 мин

Изображение

Белорусочка писал(а):
Грубо говоря: 2.500.000 (цена входа)+250.000 (год ожидания)+250.000(мебель и всякие сопутствующие расходы, доделка ремонта)=3.000.000 р.
Уверена, что за 20.000 около метро даже на свалке всегда получится сдать (думаю, даже дороже, если хорошенько продумать эргономику студию)

Тут единственное уточнение: за 2.6 это студия 20(!) метров, а "бабушатники", которые за те же деньги предлагают, площадью в 2 раза больше. 20м это критично мало, и нужно учитывать возможный соответствующий полумаргинальный контингент.
08 янв. 2017
Adekamer писал(а):
Белорусочка писал(а):
Логика такая: думаю, арендаторы предпочтут новизну и транспортную доступность, ведь за 20.000 в Москве около метро можно снять либо бабушатник, либо комнату.

Очень нравится эта ветка метро, реально не так уж много станций до центра.

там до кольца 40 минут! только до кольца! те например на то же вднх ехать только на метро час !
если что у меня только метро занимает 25 минут - и это уже бесит - тк от двери до двери в лучшем случае 40 минут
я предпологаю что снимать там будет удобно тем кто работает в румянцево
все

Ну какие такие 40 минут до Парка Культуры? Я от Тропарево до него доезжаю за 20-22 минуты. От Тропарево до Саларьево еще минут 7. Снимать там будет молодежь, которой дорого платить у станций метро"Университет", " Проспект Вернадского" и " Юго-западная". :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 янв. 2017
Fila
Сужу по себе: для меня (при условии, что живу одна) лучше новые 20 метров, чем 40 в бабушатнике.
08 янв. 2017
Тут, конечно, "на вкус, на цвет", но... студенты, например, народ компанейский, многим скучно одному в конурке обитать, вдвоем-втроем веселее, многие предпочтут вскладчину площадь побольше снять. Такие конурки, скорее, одинокие вновь прибывшие в Москву на работу снимут. И то, на первое время, пока что-то более приемлемое для жизни найдут. Либо вариант посуточно сдавать как гостиничный номер.
Вы жили на 20 м? У меня одна из комнат такая, и я не представляю, как туда впихнуть кухню, ванну с толчком, шкаф, спальное место, и чтобы еще пройти нормально можно было, а не "пропихнуться" :lol: :nez-nayu:
08 янв. 2017
20 метров это жесть.
У тестя гостинка такой площади в Солнцево.Живет там уже 8 лет.
Комната метров 14 в которой он и спит и готовит.Санузел раздельный и прихожая.Тесно. :ne_ne_ne:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 янв. 2017
Fila
В 20 метрах не жила.
В Москве около метро снимают все.
08 янв. 2017
wbif
Почему он до сих пор не переехал?
08 янв. 2017
Fila писал(а):
Тут, конечно, "на вкус, на цвет", но... студенты, например, народ компанейский, многим скучно одному в конурке обитать, вдвоем-втроем веселее, многие предпочтут вскладчину площадь побольше снять. Такие конурки, скорее, одинокие вновь прибывшие в Москву на работу снимут. И то, на первое время, пока что-то более приемлемое для жизни найдут. Либо вариант посуточно сдавать как гостиничный номер.
Вы жили на 20 м? У меня одна из комнат такая, и я не представляю, как туда впихнуть кухню, ванну с толчком, шкаф, спальное место, и чтобы еще пройти нормально можно было, а не "пропихнуться" :lol: :nez-nayu:

Арендное жилье по этой ветке дорогое. Думаю, новостройки собьют цену. В маленьких квартирах жить трудно, но можно, это все же лучше снимаемой комнаты. Я писала о молодежи - это не всегда студенты.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
Час на дорогу в Москве - разве это много? Я на машине 1,5 часа в одну сторону тратила в своё время.

это только метро!
для меня - много
это минус два часа своей личной жизни в сутки - я против
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 янв. 2017
Fila писал(а):
Какие 40? Саларьево-Парк Культуры 25 мин

тут иная информация

Изображение
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя