Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Да никуда вы их не выгоните от Красной Площади, это утопия...

Красная площадь кроме исторической цености ничего не имеет.
Путин давно работает и ведет рабочие приемы в Подмосковье и из горок в Москву практически не выезжает.
Переезд органов власти в Новую Москву предрешен.
Для этого и выделили территорию на престижном юго-западном направлении а не на востоке-юговостоке пдмск.
15 апр. 2013
Тип_топ писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Да никуда вы их не выгоните от Красной Площади, это утопия...

Красная площадь кроме исторической цености ничего не имеет.
Путин давно работает и ведет рабочие приемы в Подмосковье и из горок в Москву практически не выезжает.
Переезд органов власти в Новую Москву предрешен.
Для этого и выделили территорию на престижном юго-западном направлении а не на востоке-юговостоке пдмск.
Не, мне вообще пофиг где они будут, но чего -то пока никто не переехал ближе к Горкам ))))
15 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Тип_топ писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Да никуда вы их не выгоните от Красной Площади, это утопия...

Красная площадь кроме исторической цености ничего не имеет.
Путин давно работает и ведет рабочие приемы в Подмосковье и из горок в Москву практически не выезжает.
Переезд органов власти в Новую Москву предрешен.
Для этого и выделили территорию на престижном юго-западном направлении а не на востоке-юговостоке пдмск.
Не, мне вообще пофиг где они будут, но чего -то пока никто не переехал ближе к Горкам ))))

Ну строяться пока...
Основные так уже давно там)
15 апр. 2013
Тип_топ писал(а):
Ну строяться пока...
Основные так уже давно там)
мда? ну ладно, Бог с ними.... у меня всё субъективно, РЖД и ее дочки от московских вокзалов и памятника Лермонтову никуда не уедут, поэтому нам в Перделкино ну никак просто... :lol:
16 апр. 2013
Тип_топ писал(а):
ir-ka писал(а):
Тип_топ писал(а):
Думаю в ближайшее время возникнет обратная тенденция-отъезд крупного бизнеса вместе с властью в пригород.

Думаете, в ближайшее время власть планирует переезд в пригород?

Вы думаете для кого власти планируют строительство котеджных поселков-для очередников?)

обещать - еще не жениться. построят - обсудим. пока только прожекты :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 апр. 2013
Тип_топ писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Да никуда вы их не выгоните от Красной Площади, это утопия...

Красная площадь кроме исторической цености ничего не имеет.
Путин давно работает и ведет рабочие приемы в Подмосковье и из горок в Москву практически не выезжает.
Переезд органов власти в Новую Москву предрешен.
Для этого и выделили территорию на престижном юго-западном направлении а не на востоке-юговостоке пдмск.

не правильные выводы, так как у вас ошибка в самом условии.
земли эти отдали совершенно по другой причине )) посмотрите на карту и ответьте на вопрос - чего нет в том районе, а на востоке-юговостоке есть?
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 апр. 2013
ir-ka писал(а):
Тип_топ писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Да никуда вы их не выгоните от Красной Площади, это утопия...

Красная площадь кроме исторической цености ничего не имеет.
Путин давно работает и ведет рабочие приемы в Подмосковье и из горок в Москву практически не выезжает.
Переезд органов власти в Новую Москву предрешен.
Для этого и выделили территорию на престижном юго-западном направлении а не на востоке-юговостоке пдмск.

не правильные выводы, так как у вас ошибка в самом условии.
земли эти отдали совершенно по другой причине )) посмотрите на карту и ответьте на вопрос - чего нет в том районе, а на востоке-юговостоке есть?

Ну так огласите свою версию)
В моей версии как раз нечего нового нет-и решение давно озвучено правительством.
Проект "Новая Москва"-Вашингтон по русски!
17 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Лазанья писал(а):
Жадность свойственное людям чувство? Да! Значит мы уже знаем поведение продавцов на рынке. Стоит дом, рядом с ним шоссе (шум, пыль). Продавец обязательно будет говорить - зато выезд удобный! вот поэтому и цена высокая.

Вот да, всегда смеюсь на рекламу: отличный монолит в 500 м от МКАД ))) Добро пожаловать, самоубийцы!!!


Вот что бывает с "отличным" монолитом за мкад через несколько лет. Зато выглядит няшно и красивенько , блондинкам нравицо. :)

внешняя ссылка

Изображение
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
17 апр. 2013
Рамштайн



:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: вот это точно уже жесть(( видимо действительно лет через 5-10 - все из этих монолитов поедут в брежневскую панель и кирпич. ту хоть на совесть строили)))
17 апр. 2013
Рамштайн открыл то, что многие и так давно знают. Эконом монолит гораздо хуже панели. Присмотритесь, у них всегда рвет фасады. Целых фасадов не видел ни на одном доме. Именно по этой причине, застройщики теперь стараются использовать облицовочные плиты и панели.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей