Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
07 окт. 2019
07.10.19, 13:51
Vadim181 писал(а):
07.10.19, 13:18
bhr писал(а):
попробуйте найти дешевле.
Это и есть показатель перегрева локации, дикие ценники на замкадный "остров счастья". Продавать надо такое с выгодой и радоваться, что смог продать :lol:
Очень понравилось "перегрев локации". Хрен знает, что это значит. Но звучит. Можно конкретней?
Перегрев - цена вскоре упадет? ну чтоб не просто слова, а цифры можно было сравнивать.
07 окт. 2019
07.10.19, 13:55
Strife писал(а):
07.10.19, 13:53
bhr писал(а):
07.10.19, 13:50
Strife писал(а):


Так кто ж вам мешает то?:) Берете, обращаетесь в независимую фирму, она берет пробы воздуха, грунта и воды и собственно дает вам результат. Живете то вроде вы там, а не я и вы же кричите о том, что ПИК поливают грязью засланные казачки. Почему бы для себя любимого не поставить все точки над i? Самому то неинтересно? Так землю изоттуда кушать то необязательно, достаточно этим дышать, проблема то в этом:)

Вангую, что после этого действа, ваш переезд на Таганку сильно ускорится :lol:
так сделали уже. лениво все это искать. нашел, поверил, успокоился.
Пруф можно? По заказу ПИКа делали? :)
десять раз написал, что лениво. А вы - пруф.
07 окт. 2019
07.10.19, 13:57
bhr писал(а):
07.10.19, 13:55
Strife писал(а):
07.10.19, 13:53
bhr писал(а):


так сделали уже. лениво все это искать. нашел, поверил, успокоился.
Пруф можно? По заказу ПИКа делали? :)
десять раз написал, что лениво. А вы - пруф.
Точно, прошу прощения, слово "поверил" прочитал как "проверил" :lol: Тогда да, в Багдаде все спокойно :lol:
07 окт. 2019
07.10.19, 13:30
bhr писал(а):
интересно вы рассуждаете о ценах,
Вы тоже достойный собеседник :)
Я лично ничего не продаю, и не вижу ничего, что сейчас мне интересно было бы купить. Сижу тупо на заборе. Вот соберусь продавать или покупать, тогда и сказка будет сказываться. И то, только в том случае, если я захочу публично это обсудить :nez-nayu: А вы вот постоянно пишете, что ваша квартира вона как подорожала, виртуально :hi_hi_hi: Вот продадите, тогда и отпишетесь, ок?
07 окт. 2019
07.10.19, 14:09
Fila писал(а):
07.10.19, 13:30
bhr писал(а):
интересно вы рассуждаете о ценах,
Вы тоже достойный собеседник :)
Я лично ничего не продаю, и не вижу ничего, что сейчас мне интересно было бы купить. Сижу тупо на заборе. Вот соберусь продавать или покупать, тогда и сказка будет сказываться. И то, только в том случае, если я захочу публично это обсудить :nez-nayu: А вы вот постоянно пишете, что ваша квартира вона как подорожала, виртуально :hi_hi_hi: Вот продадите, тогда и отпишетесь, ок?
Цены, по большому счету фигня. Важно, какие квадратные метры я взамен смогу. взять. За 5700 тогда я не мог взять ничего приемлимого.
интересно другое. Если вы цен не знаете и знать не хотите. И если цен в принципе не существует в природе, то как вы рассуждаете о ценах? Подросли или упали? Вот выше говорили, что цены всюду выросли. Вы что-нибудь продали, чтоб так рассуждать?
Какая-то стандартная отмазка всех аналитиков. ирн им не показатель, цены на циане тоже. цена ниже самой низкой цены рынка минус поллимона - не аргумент. на чем вы анализ строите? сколько квартир продали, чтоб говорить о падении или росте недвиги?
07 окт. 2019
07.10.19, 13:56
bhr писал(а):
Хрен знает, что это значит.
Не знаю, просто умничаю, тоже начитался тут :ne_vi_del:
07 окт. 2019
07.10.19, 14:12
bhr писал(а):
Важно, какие квадратные метры я взамен смогу. взять
Если дают 9 лямов, продавайте и берите непрестижное ЦАО в Таганском районе в П44Т за 11, ну и на ремонт 1млн. Тогда будет пешком 20 минут до всех благ цивилизации, или в Саларьево открыли музеи и театры уже, я не пропустил?))
07 окт. 2019
07.10.19, 14:22
Vadim181 писал(а):
07.10.19, 13:56
bhr писал(а):
Хрен знает, что это значит.
Не знаю, просто умничаю, тоже начитался тут :ne_vi_del:
Как думаете, что будет, когда заработает школа и откроются детсады? Когда устаканится инфраструктура. когда строек станет меньше, а жилых домов больше. Когда построят наземную парковку. Когда откроется больше магазинов на первых этажах по дороге домой. В какую сторону цена качнется?
07 окт. 2019
07.10.19, 14:25
Vadim181 писал(а):
07.10.19, 14:12
bhr писал(а):
Важно, какие квадратные метры я взамен смогу. взять
Если дают 9 лямов, продавайте и берите непрестижное ЦАО в Таганском районе в П44Т за 11, ну и на ремонт 1млн. Тогда будет пешком 20 минут до всех благ цивилизации, или в Саларьево открыли музеи и театры уже, я не пропустил?))
так и сделаю. у меня еще жуковская квартира в копилку. так что скоро здесь появлюсь с вопросами, какие районы москвы существуют за такую-то цену.
Последний раз редактировалось bhr 07.10.19, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
07 окт. 2019
06.10.19, 21:01
МФТИ писал(а):
06.10.19, 20:29
bukinist писал(а):
Думаю, что дело просто в цене.
Тот же Михайловский парк просто неудачно расположен- до метро на оленях.
Надо иметь в виду, что ПИК тоже не идиоты, а хитрецы еще те.
Например, ценник в ЖК Лефортово-м. Авиамоторная на сегодня очень дорогой.
Однушки 35 метров со сроком сдачи через год-два по 8 -8,5 млн. рублей.
В тех же Лучах в Солнцево за 10, 5 можно трешку 80 метровую взять с тем же сроком сдачи.
Та же ситуация в Саларьево- за 7, 5 можно взять двушку большой площади.
Так что любовь москвичей и приезжих к Солнцевам и Саларьевам связана с исключительной
дешевизной этих объектов.
С одной стороны соглашусь с вами, конечно их манит цена, с другой стороны есть ведь и балашиха, и люберцы, и некрасовка, где очень низкие цены. Но в люберцах одна знакомая семья купила, в некрасовке тоже только один человек купил. То есть дело не только в цене

У михайловского парка где то там метро будут строить скоро, будет немного ближе чем сейчас, но да, все равно далеко. Это наверное тоже роль большую играет.

А в чем хитрецы пик? Не понял
Балашиха и Люберцы - большие пробки, неудобно. Ул. Михайлова мне очень нравится. 15 мин. на троллейбусе до Таганской. Оазис в пустыне.Но двушки по 9 лимонов! Позвольте.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя