Хочу работать с новостройками!!! 336 / 8208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 янв. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
это разные отделы. Как и отдел оформления прав соб-ти. Отдел продаж только продает и ничего более.


Повторюсь:
Совершенно верно.


А вот про "иммитацию" и PR, пардон, не понял :sh_ok:
28 янв. 2013
Да, Семен Карлович, ваши советы бесценны. :) кстати насчет инвестиций, коммерческая недвижимость - это очень хорошая инвестиция, это понятно. Люди у кого фин. Возможности поскромнее, проделывают тоже самое с квартирами, доход скромнее, но тоже ощутим. Как поняла из этого форума, Вы - инвестор со стажем. Так вот еще вопрос и те только к Вам. Как найти инвестора для дачного строительства на сельхозземле с соответствующим видом пользования. И возможно ли это в принципе?
Сомнение - почва для неудач!
28 янв. 2013
P.s. Мат. Часть учу, мозг пухнет. :lol:
Сомнение - почва для неудач!
28 янв. 2013
Если в процессе оного кому и плюнут в харю - не расстраивайтесь.
На то и расчет.
И никакого бардака.
Терпите.
Будет! Но позже.

надо?[/quote]
Не знаю, кто придумал про плевки, но это можно расценить как унижение чести и достоинства, а под это дело есть соответствующая статья.
Сомнение - почва для неудач!
28 янв. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Элен писал(а):
А 10 квартир в день на 4х, если сами по стройке не бегаете, и процесс продаж организован технологически правильно - нормальная цифра.
Но не 7 дней в неделю.

А я именно про это. Стабильно и долго. Все остальное - не продажи, а имитация. Или PR.


В панели - да.
В монолите со сроками возведения 2-3 года - нет. Там Вам никто сразу столько продать не даст. Ибо не выгодно.
28 янв. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Элен писал(а):
Этап заселения (акты, взаиморасчеты, ключи) и выставления на продажу нового объекта - наплыва клиентов несколько дней, несовместимы.

Совместимы легко. Только это разные отделы. Как и отдел оформления прав соб-ти. Отдел продаж только продает и ничего более.

Если объемы требуют и позволяют содержать - да. Не у всех это есть.

Я, правда, в свое время ломала схему работы, где отдел продаж только продает, а группа оформления занимается всей прочей "ерундой" по мнению продажников. Ибо на выходе получали недообслуженных, обиженных клиентов.
Стояла задача повысить качество обслуживания клиентов, под это и выстраивалась новая схема работы.
С клиентами общались только менеджеры по продажам, от заключения договора, до уступки или подписания акта и выдачи ключей.
Группа оформления занималась всем остальным. Очень классно все по-новому заработало :co_ol:
28 янв. 2013
[quote="Dgeka"
Не знаю, кто придумал про плевки, но это можно расценить как унижение чести и достоинства, а под это дело есть соответствующая статья.[/quote]

Унижение чести и достоинства - это когда после ути-пути картонный домик на голову и - к метро листовки в людей тыкать.
Же не манж па сис жур...
У вас, кстати, как с акцентом? Гнусавите?

А в харю - мелочи! Платочком батистовым слюни смойте и в отместку высморкнитесь плюнувшему на стол.
И продолжайте разговор себе на здоровье. И всех делов!
Чать, не ядом плюнуто.
28 янв. 2013
Элен писал(а):
С клиентами общались только менеджеры по продажам, от заключения договора, до уступки или подписания акта и выдачи ключей.
Группа оформления занималась всем остальным.:


Самое оптимальное решение. Группа оформления - на окладах
28 янв. 2013
И те и другие: оклад + бонусы.
У группы оформления бонусы за каждый зарегистрированный и полученный из рег.палаты договор. Чтоб возили пачками а не 1-2-3.
28 янв. 2013
Элен писал(а):
У группы оформления бонусы за каждый зарегистрированный и полученный из рег.палаты договор. Чтоб возили пачками а не 1-2-3.


Элен не быть вам владельцем компании :lol:
Харе баблом разбрасываться!
Вы на кого работаете? На диверсантов?
Никаких бонусов!
Тупо оклад.
И очередь- даже толпа!- из желающих, вместо тех, кто начал по 1-2-3 возить или рожу воротить.

Я ж где-то написал, что, чем скромнее оклад, тем трудолюбивей и исполнительней сотрудник. И это общедоказанный факт.

А вот продажникам - да, бонусы. Это святое. Но дифференцированно. Да так, чтоб оставалось легкое чувство голода - самое лучшее рабочее состояние.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя