Для кого и зачем строятся такие огромные объемы жилья за МКАДом? 246 / 20312

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
27 авг. 2018
27.08.18, 15:56
Ярцев писал(а):
27.08.18, 11:54
Krat писал(а):
26.08.18, 23:27
ir-ka писал(а):
а для вас стройка это только когда этажи вверх растут?)
А в реновационных домах, простите, подземный паркинг собираются строить?
про подземный паркинг помню ...как Мортон дом построил с паркингом в Зеленограде кажется..а его военным отдали , а паркинг на торги выставили , военные разумеется не стали покупать машиноместа , жителям других домов он тоже ненужен был :lol:
и какое отношение военные с мортоном в зеленограде имеют к реновации в Москве?
я не надеюсь вас понять, но хоть как-то хочется поймать нить ваших размышлений.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 авг. 2018
27.08.18, 17:27
ir-ka писал(а):
я писала и пишу из темы в тему, что реновация это маркетинговый ход.
Вряд ли. Эти дома все равно сносить не сегодня, так завтра, вот сделали на них реновацию, вместо присоединения к программе сноса сносимых серий. Так что вснесут их все, 15 лет если не уложаться, значит сделают 20 лет, больше не понадобиться. Единственно, может под расселение этих домов построят дома специальных серий, чтобы из 40 метров въезжали, например, в 45, а не в 55. Но снесут их все однозначно.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 авг. 2018
28.08.18, 00:00
Антипов Александр писал(а):
Эти дома все равно сносить не сегодня, так завтра, вот сделали на них реновацию, вместо присоединения к программе сноса сносимых серий. Так что вснесут их все, 15 лет если не уложаться, значит сделают 20 лет, больше не понадобиться.
ваши слова и богу в уши... перед выборами ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 авг. 2018
27.08.18, 17:27
ir-ka писал(а):
я писала и пишу из темы в тему, что реновация это маркетинговый ход.
И экономия на капремонте :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
28 авг. 2018
27.08.18, 17:29
ir-ka писал(а):

и какое отношение военные с мортоном в зеленограде имеют к реновации в Москве?
я не надеюсь вас понять, но хоть как-то хочется поймать нить ваших размышлений.
я о том , что строить подземные паркинги в домах для переселенцев бессмысленно , они их не выкупят , как в живом примере в доме для военных переселенцев.
Ушёл с форума . Всем пока
28 авг. 2018
28.08.18, 00:00
Антипов Александр писал(а):
из 40 метров въезжали, например, в 45, а не в 55
Дома по реновации (которые именно под нее, а не недострои и неликвиды, которые отдали Москве) как раз это и предусматривают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей