Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
07 окт. 2019
07.10.19, 20:05
Ланалика писал(а):
bhr,
Мне кажется, что ошибка рассуждать, опираясь на советской опыт создания инфраструктуры при строительстве новых районов. Сейчас в таком количестве не строят и не будут строить школы, больницы и тд сейчас капитализм и будут строит столько, чтобы не возмущались( всё-таки революции делаются в столицах) , но лишнего-избыточного не построят.
Я не рассуждаю, я просто верю своим глазам больше, чем писанине на форуме. Школа в саларьево уже построена.
07 окт. 2019
07.10.19, 19:31
bhr писал(а):
*Анастасия*,
А что с ценами? Те, кто вложился выиграл?
Полтора конца максимум.
Это я про Павшинскую пойму.
Я тоже повелся в свое время.....в 2005 кажется.
Тогда там еще только начали строить крытый горнолыжный спуск СНЕЖКОМ, ну и реклама пошла мощная....
Типа сюда будет съезжаться народ со всей Москвы.....да что там с Москвы....со всей России....
Я как конь педальный повелся....
Ну еще плюс виды из окон на пойму Москва-реки обещали....
А потом все застроили 25 этажками, получился вид на другие дома.....
Обманули су-ки / СУ 155/
07 окт. 2019
07.10.19, 20:35
bhr писал(а):
07.10.19, 20:05
Ланалика писал(а):
bhr,
Мне кажется, что ошибка рассуждать, опираясь на советской опыт создания инфраструктуры при строительстве новых районов. Сейчас в таком количестве не строят и не будут строить школы, больницы и тд сейчас капитализм и будут строит столько, чтобы не возмущались( всё-таки революции делаются в столицах) , но лишнего-избыточного не построят.
Я не рассуждаю, я просто верю своим глазам больше, чем писанине на форуме. Школа в саларьево уже построена.
Одна школа? На всю ту молодежь, которая купила новостройки?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 окт. 2019
07.10.19, 10:18
Юлия Лурье писал(а):
Ага, кто-то очень издалека, с 46 станции по оранжевой ветке
когда-то Бутово никто за человека не считал)

но вообще я про другое.
районы меняются по мере получения того же метро и МЦК, новый фонд становится другим.
и все это надо к чему-то отнести и как-то разложить заново, что-то поменять местами. они кого-то отодвигают или меняют внутри местами.
и тут же требования покупателей. они меняются и растут.
значит снова раскладываем фонд по коробочкам с учетом новых веяний.
вся эта куча мала ведет к чему-то новому.

грустно, что старый фонд занимает всякие милые местечки, а новый фонд где попало строится.
вот если бы сстарый в козырных местах вообще на фиг снести и другие дома там поставить, то было бы здорово.
07 окт. 2019
07.10.19, 20:44
Ланалика писал(а):
Одна школа? На всю ту молодежь, которая купила новостройки?
а сколько надо? я чето не в курсе нормативов.
07 окт. 2019
07.10.19, 20:54
Asti495 писал(а):
вот если бы сстарый в козырных местах вообще на фиг снести и другие дома там поставить, то было бы здорово.
Вот сразу чувствуется рука приезжего. Все нафик снести и построить коробок с крутыми входными группами. Вы москвичей-то спросили? Или их можно затоптать? Фримены...
Я НЕ РИЕЛТОР!
07 окт. 2019
07.10.19, 21:51
Татьяна 0607 писал(а):
07.10.19, 20:54
Asti495 писал(а):
вот если бы сстарый в козырных местах вообще на фиг снести и другие дома там поставить, то было бы здорово.
Вот сразу чувствуется рука приезжего. Все нафик снести и построить коробок с крутыми входными группами. Вы москвичей-то спросили? Или их можно затоптать? Фримены...
А то что власти делают по программе сноса-реновации, это не то же самое ?
Что, не топчут бедных Москвичей ?
07 окт. 2019
07.10.19, 21:54
bukinist писал(а):
07.10.19, 21:51
Татьяна 0607 писал(а):
07.10.19, 20:54
Asti495 писал(а):
вот если бы сстарый в козырных местах вообще на фиг снести и другие дома там поставить, то было бы здорово.
Вот сразу чувствуется рука приезжего. Все нафик снести и построить коробок с крутыми входными группами. Вы москвичей-то спросили? Или их можно затоптать? Фримены...
А то что власти делают по программе сноса-реновации, это не то же самое ?
Что, не топчут бедных Москвичей ?
Так там тоже Фримены через одного.
Я НЕ РИЕЛТОР!
07 окт. 2019
07.10.19, 21:51
Татьяна 0607 писал(а):
Вы москвичей-то спросили? Или их можно затоптать?
вообще у меня есть квартира в Москве.
по моим наблюдениям москвичей не волнует как они живут.
откуда берутся ужасные подъезды? дома-сироты? неужели их такими построили? конечно же нет.
сделали ли вы для них что-нибудь сами? делаете ли? не делаете. так какая же вам разница тогда?
за цао не переживайте.
я люблю зао, юзао, капельку сзао, совсем чуточку сао и свао. в мэры города баллотироваться не собираюсь.
но если вам не повезет... доломаю все, что не сломал Собянин) :lol:
москву-сити, кстати, то же снесу.
по программе реновации)
07 окт. 2019
07.10.19, 22:12
Asti495 писал(а):
но если вам не повезет... доломаю все, что не сломал Собянин)
Захватчица :co_ol:
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей