Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
07 окт. 2019
07.10.19, 22:33
ONSA писал(а):
Меня с собой берите. Тоже горю желанием))
да на это неповторимое шоу можно будет билеты продавать.
москва-сити просто откровенный урод.
07 окт. 2019
07.10.19, 22:31
Asti495 писал(а):
07.10.19, 22:29
Татьяна 0607 писал(а):
Что-то я не видела ни одного приезжего, который бы купил квартиру и сразу стал наяривать: красить, пандусы строить. В основном шашлычки по выходным нажаривают в посадках, машинки прогревают перед окнами. Мусор еще любят в пакетах из окна выбрасывать. Чем больше приезжих, тем больше мусора. Зато любят учить москвичей, как жить. Очень видно по районам.
да Бог с ними, с приезжими.
москвичи-то почему не делают? этом есть что-то унизительное?
А чем москвичи лучше приезжих?) Те у себя дома не делают, и москвичи у себя дома не делают. Все хороши. Только, мне нет дела до подъезда в Саратове, а жителю Саратова есть дело до подъезда в Москве :)
IceCool
07 окт. 2019
07.10.19, 22:34
Asti495 писал(а):
07.10.19, 22:33
ONSA писал(а):
Меня с собой берите. Тоже горю желанием))
да на это неповторимое шоу можно будет билеты продавать.
москва-сити просто откровенный урод.


Вы о элитных дамах древнейшей профессии подумали ?Им куда бежать ?😂 А то вы тут разойдётесь и жк на беговой снесёте
Деловые 😂
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
07 окт. 2019
07.10.19, 22:35
чао писал(а):
А чем москвичи лучше приезжих?) Те у себя дома не делают, и москвичи у себя дома не делают. Все хороши. Только, мне нет дела до подъезда в Саратове, а жителю Саратова есть дело до подъезда в Москве
но Москва - столица. здесь же специально уровень жизни поддерживают выше, чтобы подобного не было, но почему-то не срабатывает. :nez-nayu:
а что надо тогда делать, чтобы москвичи все-таки стали заботиться о своих домах?
07 окт. 2019
07.10.19, 22:36
Kyleshova писал(а):
Вы о элитных дамах древнейшей профессии подумали ?Им куда бежать ?😂 А то вы тут разойдётесь и жк на беговой снесёте
Деловые
о, да! ЖК "На Беговой" падет одним из первых! :ved_ma:
всем выдадим квартиры в Новой Москве. :a_g_a:
07 окт. 2019
07.10.19, 22:37
Asti495 писал(а):
07.10.19, 22:35
чао писал(а):
А чем москвичи лучше приезжих?) Те у себя дома не делают, и москвичи у себя дома не делают. Все хороши. Только, мне нет дела до подъезда в Саратове, а жителю Саратова есть дело до подъезда в Москве
но Москва - столица. здесь же специально уровень жизни поддерживают выше, чтобы подобного не было, но почему-то не срабатывает. :nez-nayu:
а что надо тогда делать, чтобы москвичи все-таки стали заботиться о своих домах?
Здесь уровень жизни на поддержание штанов поддерживают, а на ремонт подъездов - это к УК или в ЖСК, там счета, мы сдаем исправно.
IceCool
07 окт. 2019
07.10.19, 22:31
bukinist писал(а):
то Вы каких приезжих имеете в виду ?
Это тех, которые сильно возмущены неправильными москвичами, позорящими столицу нашей Родины. А Вы о каких подумали?
Я НЕ РИЕЛТОР!
07 окт. 2019
07.10.19, 22:39
чао писал(а):
на ремонт подъездов - это к УК или в ЖСК, там счета, мы сдаем исправно.
Если гора не идет к Магомету, то Магомет сам идет к горе.
Если они не делают, то можно же самим. Главное, это результат. Почему нет?
07 окт. 2019
07.10.19, 22:39
Татьяна 0607 писал(а):
07.10.19, 22:31
bukinist писал(а):
то Вы каких приезжих имеете в виду ?
Это тех, которые сильно возмущены неправильными москвичами, позорящими столицу нашей Родины. А Вы о каких подумали?
Я сначала подумал о приезжих из других городов России и купивших здесь квартиры.
Но после Ваших слов о том что жарят шашлыки и выбрасывают мусор из окна в пакетах подумал
о других приезжих....ну что Вы о них пишете.
Вот никогда не видел, чтобы приезжий ,купивший квартиру в Москве , выбрасывал мусор из окна.....
Да и чтобы шашлыки жарил во дворе/ или там рядом/ тоже особо не видел.
07 окт. 2019
07.10.19, 22:43
Asti495 писал(а):
07.10.19, 22:39
чао писал(а):
на ремонт подъездов - это к УК или в ЖСК, там счета, мы сдаем исправно.
Если гора не идет к Магомету, то Магомет сам пойдет к горе.
Если они не делают, то можно же самим. Почему нет?
Можно. И некоторые делают. И в подъезде убирают.Мы все разные. А кто-то мусорит. Или вот:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость