Обмен однушки на двушку с минимальной доплатой. Возможно? 37 / 3599

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 июл. 2011
За сколько она сдается?
Сколько они стоят - двушки в Черемушках?
За 30 т.р. Я не знаю, мне казалось 6-6,5 млн., но как оказалось я далека от рынка недвижимости...
06 июл. 2011
просто попробуйте, это просто. объявления в виннере бесплатны
попродавайте за 6.5, потом за 6, так и найдете цену, при которой будет первый звонок..
06 июл. 2011
omm писал(а):
Николай, я не верю что это написали Вы!

Извините, Александр, что вмешался в процесс. :oops:
Не сдержался.
Больше не буду.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 июл. 2011
Да будет, Николай, я знаю как накрывает Родиной по приезду из стран с человеческим лицом.Как отдохнули?
06 июл. 2011
omm писал(а):
Как отдохнули?

В личку. :arrow:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 июл. 2011
SFF писал(а):
Mike_MSK писал(а):
...Небольшие двушки бывают в брежневских 9-ти этажных кирпичных домах, кажется по 35-38метров, много где водятся, часто стоят сильно дешевле 6млн.

Что за дома???

В брежневской 9и эт. панели 2ки - 44-45 метров (кухня - 6).
На подобные варианты и сможет автор темы претендовать.
Если найдет за ок 6.5 млн.


Я про кирпич, а не панель. Много таких домов, там еще санузел в двушке совмещенный. Не помню, как серия домов называется.

По поводу 6.5млн, что мешает действительно повесить объявление и ждать звонков. Реально же ремонт погоды не делает, голые 32квадрата можно за 500-700 тысяч обделать вместе с мебелью, кондеями и даже кухней. Я с такими продавцами пытался общий язык найти, в итоге забил на эту идею, когда хотелка на 20-25%+ выше рынка.)
06 июл. 2011
время лечит
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость