Можно ли что-то приличное купить в Москве за 9,5 лямов? 72 / 4113

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
29 мая 2012
Lamp писал(а):
Там три башни панельный серии Д25Н

Спасибо, буду знать!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
29 мая 2012
Людмила Петровна писал(а):
Гретти Хо писал(а):
Не вписываемся. Но за советы огромное спасибо :smu:sche_nie:

Вот и ответ... :ny_tik:
А просили-т - приличное... :du_ma_et:


Не вписываемся сейчас,когда там уже стоит готовое жилье (двушки от 10800) Еще зимой цены были совсем другие,только у нас наличных не было.
Мы хотим на нуле вложиться,чтоб цены были минимальные. Пока нам есть где жить.

Если кто еще знает новостройки на нуле в указанном диапазоне районов - буду благодарна.
29 мая 2012
Гретти Хо писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Гретти Хо писал(а):
Не вписываемся. Но за советы огромное спасибо :smu:sche_nie:

Вот и ответ... :ny_tik:
А просили-т - приличное... :du_ma_et:


Не вписываемся сейчас,когда там уже стоит готовое жилье (двушки от 10800) Еще зимой цены были совсем другие,только у нас наличных не было.
Мы хотим на нуле вложиться,чтоб цены были минимальные. Пока нам есть где жить.
.

Что означает - "мы не торопимся"?
Сколько, говорите, Вы с зимы потеряли?
29 мая 2012
Lamp писал(а):
Там три башни панельный серии Д25Н


но сейчас в продаже только КОПЭ.
и скорее всего двушек в башнях больше не будет или единицы- похоже на то что все100% или почти были распроданы в стадии продажи башень. тоже и с п44, но там может еще будут остатки в 5-6-7 корп в собственности.
29 мая 2012
Гретти Хо писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Гретти Хо писал(а):
Не вписываемся. Но за советы огромное спасибо :smu:sche_nie:

Вот и ответ... :ny_tik:
А просили-т - приличное... :du_ma_et:


Не вписываемся сейчас,когда там уже стоит готовое жилье (двушки от 10800) Еще зимой цены были совсем другие,только у нас наличных не было.
Мы хотим на нуле вложиться,чтоб цены были минимальные. Пока нам есть где жить.

Если кто еще знает новостройки на нуле в указанном диапазоне районов - буду благодарна.


Извечный парадокс покупателей - не хватает денег на котлован, когда он котлован, а потом на готовое когда оно готовое.

Посмотрите на спрэды в этих двух случаях - не видите что стоит подправить в стратегии покупки?
(подсказываю - снижайте запросы, пока вообще в МО не уехали)
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
30 мая 2012
Ольга, что -то ваш сленг совсем не поняла. :lol: Вы хотите сказать,что указанный бюджет не достоин Москвы? :sh_ok:

Людмила Петровна,мы собственно ничего не потеряли, просто ждали пока появится основная сумма денег(от продажи квартиры), а когда она появилась,эти квартиры (Мичурино) уже подорожали на 2 ляма. Точно также подорожало Солнцево на Главмосстроя, Теплый край на Виноградова итд. Новостройки вообще дорожают охренительными темпами :ps_ih: Теперь ищем что-то с нуля.
А живем пока с родителями и имеем возможность тут жить еще 2-3-4 года.
30 мая 2012
Не жалеете Вы себя
30 мая 2012
Рецепт мы все знаем - надо было не разрывать сделку, взять риэлтора, который бы посоветовал купить немедленно тогда, когда появятся деньги.препосылок к затовариванию рынка Москвы новостроем нет, новых адресов - 10 процентов от обычных темпов. Предпосылок к удешевлению новостроя в "хорошей" Москве(не Бирюлево, не Реутов, не Зеленоград) тоже нет. Надо сначала вытаптывать место, потом ставить туда ногу, чтобы не попасть на мину, в болото и прочие неожиданности. Этому процессу обычно очень способствуют правильные риэлторы-консультанты, а не лебедь, рак и щука, которые есть на каждом форуме.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мая 2012
Омм, не поняла :-(
Юлия, смысл в том, что мы сами себе нашли покупателя и брали только помощь юриста на сопровождении сделки, новостройки Москвы я знаю наизусть,изучаем этот вопрос уже год. Наша цель заключается не в том,чтобы вложить деньги абы куда и что-то по быстрому купить, а купить то,что будет нравится,для чего я собственно и создала эту тему.
Изначально цель была купить в Митино, и только когда эта новостройка стала откладываться и откладываться, мы стали задумываться о других вариантах.
30 мая 2012
Гретти Хо писал(а):
Омм, не поняла :-(
Юлия, смысл в том, что мы сами себе нашли покупателя и брали только помощь юриста на сопровождении сделки, новостройки Москвы я знаю наизусть,изучаем этот вопрос уже год. Наша цель заключается не в том,чтобы вложить деньги абы куда и что-то по быстрому купить, а купить то,что будет нравится,для чего я собственно и создала эту тему.
Изначально цель была купить в Митино, и только когда эта новостройка стала откладываться и откладываться, мы стали задумываться о других вариантах.

Иногда задача риэлтора - не сопровождать сделку, а пользуясь накопленным опрытом, знаниями политической и экономической ситуации, специфическими инсайдерскими знаниями и главное - УМЕНИЕМ ДЕЛАТЬ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ - нежно придать вам ЗОЛОТОЙ ПИНОК.В вашем случае вы упустили эту замечательную возможность. Вот о чем мы с полуслова понимаем друг друга с Оммом.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость