Тонкий совет о толстых обстоятельствах. 35 / 2219

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
04 авг. 2013
Новосельцев писал(а):
такие обычно в советах не нуждаются :)


Как раз мужик не дурак - обратился за советом.

Говорит, и разрешение есть и договор аренды, и ДДУ заключают, и регистрируют, и планировка нравится, и декларация имеется - все чисто и культурно. Все как положено. Но гложет чего-то мужика.
Правильно гложет.
Даже очень поверхностный взгляд показал, что... Скажем мягко, так себе объектик.
Об чем завтра мужику честно будет и сказано.

Захочет глубже копнуть - сделаю. Но уже на коммерческой основе. Мне забесплатно в дерьме копаться - зачем?
Захочет брать - сопровожу горемычную затею мужика, но честно сообщу вначале, что он - дурак. :lol:
Но, надеюсь, что не дурак и поищет что-либо иное. Да мало-ли в Бразилии строящихся жилых комплексов!

А вот другой ЖК. Строит СУ в Домодедово. А-ца-ца. И цена - за 40 метр отдают. Культур-мультур и все документы - все как положено. Налетай!

Но.

Оформляют правда хитро... Через ЖСК оформляют. Почитал на досуге договорчик... Чо скажу... Чудны дела твои, господи
Граждане извращенцы и идиоты, если нужна недорогая ( даже очень дешевая) новостройка, то для вас есть оно.

Одного не понимаю - что мешает застройщикам продавать не через, извините, жопу, а по нормальному? По человечьи, то есть.
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 04.08.13, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
04 авг. 2013
Новосельцев писал(а):
Svetlana* писал(а):
я уже как-то рассказывала подобную ситуацию:-) Я посоветовала не брать, а клиент ответил: "я удачливый, обычно мне везет"! И что тут сказать...

такие обычно в советах не нуждаются :)

это точно:-)
поэтому я и спросила, зачем к юристу-то пошел, если все равно советом не воспользовался.. Ответ был: "да сам не знаю".
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
05 авг. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):


А вот другой ЖК. Строит СУ в Домодедово. А-ца-ца. И цена - за 40 метр отдают. Культур-мультур и все документы - все как положено. Налетай!

Но.

Оформляют правда хитро... Через ЖСК оформляют. Почитал на досуге договорчик... Чо скажу... Чудны дела твои, господи
Граждане извращенцы и идиоты, если нужна недорогая ( даже очень дешевая) новостройка, то для вас есть оно.

Одного не понимаю - что мешает застройщикам продавать не через, извините, жопу, а по нормальному? По человечьи, то есть.


Засада с сушкой не в том, что продают по ЖСК, а в том что у них весь бизнес построен через ж.
К слову, примеров когда сушка кого-то кинула, на рынке не известны. Поимели со сроками, да. Кинули - нет.
Через ж. застройщикам тупо дешевле - нет ответственности, нет доп. расходов.
05 авг. 2013
Serbly Volk писал(а):
Засада с сушкой не в том, что продают по ЖСК, а в том что у них весь бизнес построен через ж.
К слову, примеров когда сушка кого-то кинула, на рынке не известны. Поимели со сроками, да. Кинули - нет.
Через ж. застройщикам тупо дешевле - нет ответственности, нет доп. расходов.

Но и меньше доходов.
Нормально оформленные быстрее и дороже продаются.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
05 авг. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
Но и меньше доходов.
Нормально оформленные быстрее и дороже продаются.


Ха.. ну, это кто как умеет. Я же пишу, у сушки бизнес модель аккурат через ж.
И не смотря на это, долгопу по акции у них размели на ура. Не пугаясь ни ЖСК, ни арбитража, ни...
Ценник решает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей