Дайте совет чайнику! Покупка квартиры в новостройке! 45 / 5303

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 апр. 2014
Здравствуйте! Неожиданно весело у вас тут), но я с проблемой и вопросом. Хотим с семьей переехать в Подмосковье. Сами не из Москвы, интересные по цене-качеству направления не знаем. Ограничены бюджетом в 6 млн. За эти деньги хотим купить дом или таунхаус в строящемся поселке. Посоветуйте, пожалуйста, какие поселки рассматривать в первую очередь?

Если написала не в ту тему, прошу извинить.
08 апр. 2014
Почитайте на досуге сначала "как"

внешняя ссылка

внешняя ссылка

А после можно будет порешать и "где".

Вся информация о предложениях есть в открытых источниках.

Удачи!
08 апр. 2014
ДмитриЧ писал(а):
Почитайте на досуге сначала "как"

внешняя ссылка

внешняя ссылка

А после можно будет порешать и "где".

Вся информация о предложениях есть в открытых источниках.

Удачи!


Спасибо большое! Действительно, по делу. Как ушат холодной воды на голову, но самое главное - вовремя. Большое спасибо, будем изучать.
08 апр. 2014
Umeha писал(а):
Здравствуйте! Неожиданно весело у вас тут), но я с проблемой и вопросом. Хотим с семьей переехать в Подмосковье. Сами не из Москвы, интересные по цене-качеству направления не знаем. Ограничены бюджетом в 6 млн. За эти деньги хотим купить дом или таунхаус в строящемся поселке. Посоветуйте, пожалуйста, какие поселки рассматривать в первую очередь?

Если написала не в ту тему, прошу извинить.

За 6 миллионов мне недавно Сабидом предлагал таунхаус в "Фестивале". Может, вам кстати придется)
09 апр. 2014
olechka79 писал(а):
Umeha писал(а):
Здравствуйте! Неожиданно весело у вас тут), но я с проблемой и вопросом. Хотим с семьей переехать в Подмосковье. Сами не из Москвы, интересные по цене-качеству направления не знаем. Ограничены бюджетом в 6 млн. За эти деньги хотим купить дом или таунхаус в строящемся поселке. Посоветуйте, пожалуйста, какие поселки рассматривать в первую очередь?

Если написала не в ту тему, прошу извинить.

За 6 миллионов мне недавно Сабидом предлагал таунхаус в "Фестивале". Может, вам кстати придется)


Спасибо! Может) Только вот название малость настораживает)
09 апр. 2014
Название застроищика или поселка?))
10 апр. 2014
olechka79 писал(а):
Название застроищика или поселка?))


Поселка, конечно))
12 апр. 2014
Дайте совет по Garden Park Эдальго. Именно для проживания, без инвестиций. Экология, дома бизнес класса вроде, все огорожено. Кто что думает?
12 апр. 2014
Жесткий эконом, проблемы с парковкой.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
14 апр. 2014
Святослав писал(а):
Жесткий эконом, проблемы с парковкой.


Почему эконом, еще и жесткий. Был там сегодня в Эдальго, все понравилось, только с парковкой там реально проблемы и территория не огорожена. В гарден парк строят паркинг (тоже зашел), обещают территорию всю огородить, по краям две дороги для подъезда к паркингу. Все сделано красиво. Монолит и технологии все современные (опять же со слов менеджера). Вообщем мне понравилось. вроде как ). Ну и метро обещают, правда не скоро это точно.

Так же был в Николин Парк неподалеку, там понравилось еще больше, все огорожено, тишина, хотя там два поля рядом под застройку (. Так же паркинг рядом с жк. Еще минус, самолет летел не так высоко (внуково рядом), достаточно слышно его. Но в целом тоже понравилось.

Еще заехал в жк дубровку, инфаструктура ок, все красиво, но шумно, дорого (от 8 300 000), ну и до города только на машине или автобусом.


Дайте совет, все таки склоняюсь больше к гарден парку, почему эконом все таки? Застройщик плохой, не выполнит обещаний?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя