Покупка новостройки 81 / 7525

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
27 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Вторичка сейчас в новых домах есть. По привлекательным ценам. От застройщиков и инвесторов.

Согласен. Очень много приятных переуступок и цена ненамного Выше котлованов.
27 дек. 2015
Человек хочет пешком от метро,тут Павлино явно не подходит.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 дек. 2015
Есть опасения, что после внесения поправок в 214 и сокращения строек, будет цена расти. Отложенный спрос даст о себе знать. Но это летом. Точнее не опасения, хорошо это. Нужно успеть купить на дне.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 дек. 2015
У кого есть такие планы и деньги. У меня пока много нет - еще ремонт и начинка съела все почти. Но очень хочется купить. Ищем деньги и ждем интересные обьекты)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 дек. 2015
wbif писал(а):
Человек хочет пешком от метро,тут Павлино явно не подходит.

Пешком от метро?тогда бюджет 3 явно маловат.
27 дек. 2015
Ну вот у Мортона есть вариант за эти деньги,вопрос лишь в том будет ли в 2018 ом существовать Мортон,или деньги просто исчезнут в карманах его руководителей.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Есть опасения, что после внесения поправок в 214 и сокращения строек, будет цена расти. Отложенный спрос даст о себе знать. Но это летом. Точнее не опасения, хорошо это. Нужно успеть купить на дне.

Я думаю не будет роста т.к. вторичка падает и продолжит падение а когда дельта между новостройкой и вторичной небольшая то будут выбирать вторичку.
27 дек. 2015
wbif писал(а):
Ну вот у Мортона есть вариант за эти деньги,вопрос лишь в том будет ли в 2018 ом существовать Мортон,или деньги просто исчезнут в карманах его руководителей.

А продают по ДДУ?
27 дек. 2015
Сотрудник Мортона сказал что по ДДУ.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 дек. 2015
wbif писал(а):
Сотрудник Мортона сказал что по ДДУ.

Значит после Нового года можно брать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость