ЖК "Лучи" от ЛСР-недвижимость 520 / 30623

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
03 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Хозяин_ писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Кто говорит про 19 год? )


читайте внимательно, это они ввести в эксплуатацию хотят в 17 году, а еще они берут от не помню 5 днгей до года на передачу самой квартиры, т.е. ключей. Итого это конец 18 года, а что такое последний квартал 18? правильно - 19. у них там паркинг, плюс это же не самолет. работает со скоростью звука. плюс страновые риски, которые даже крупному застрою могут....читал, что вы для себя берете. если на последние - я бы точно не брал. для инвеста точно не вариант.

Спасибо, я про все сроки знаю.
Альтернативы на данный момент ему нет, если знаете... скажите. .


пока интересных с инвестиционной точки зрения объектов я не вижу.т.к. котлованы не рассматриваю в принципе, т.к. ориентируюсь только на риски непосредственно экономики рф. в другое время трешки в лучах были бы интересны, но сейчас исключительно кэш и спекуляции на нем, либо стройки на другой стадии, но там вкусных цен нет.
03 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
imv писал(а):
цены вроде как не низкие по 100 за метр у однушки

Москва и близость к метро.

судя по кадастровому номеру участка застройки - г. Москва, ул. Производственная, вл. 6
Участок на праве аренды. Не в собственности застройщика.
Стоимость стр-ва почти 10 млрд. руб.
03 фев. 2016
Экзистенциализм писал(а):
Anton Smolev писал(а):
imv писал(а):
цены вроде как не низкие по 100 за метр у однушки

Москва и близость к метро.

судя по кадастровому номеру участка застройки - г. Москва, ул. Производственная, вл. 6
Участок на праве аренды. Не в собственности застройщика.
Стоимость стр-ва почти 10 млрд. руб.

Аренда до 2057 года
03 фев. 2016
Думаю, что сейчас время вкладываться не просто в интересные объекты, а в очень интересные объекты. С сильным дисконтом и хорошим потенциалом.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 фев. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Думаю, что сейчас время вкладываться не просто в интересные объекты, а в очень интересные объекты. С сильным дисконтом и хорошим потенциалом.

Есть такие на примете? ) :)
03 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Думаю, что сейчас время вкладываться не просто в интересные объекты, а в очень интересные объекты. С сильным дисконтом и хорошим потенциалом.

Есть такие на примете? )

В поисках...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 фев. 2016
В тех краях сейчас будет большая стройка. Сегодня звонил старый клиент,цель найти инвестора как раз в том районе,около метро. Строительство Торгово-ресторанного комплекса со всеми вытекающими. Просят 100.000 за метр. Через несколько лет само собой все будет стоить дороже :)
04 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
В тех краях сейчас будет большая стройка. Сегодня звонил старый клиент,цель найти инвестора как раз в том районе,около метро. Строительство Торгово-ресторанного комплекса со всеми вытекающими. Просят 100.000 за метр. Через несколько лет само собой все будет стоить дороже


в "тех краях" - это Саларьево имеется ввиду, или же в самом Солнцево?
04 фев. 2016
Vladimir_Y писал(а):
Anton Smolev писал(а):
В тех краях сейчас будет большая стройка. Сегодня звонил старый клиент,цель найти инвестора как раз в том районе,около метро. Строительство Торгово-ресторанного комплекса со всеми вытекающими. Просят 100.000 за метр. Через несколько лет само собой все будет стоить дороже


в "тех краях" - это Саларьево имеется ввиду, или же в самом Солнцево?

В Саларьево тоже будет большая стройка...только огромная разница в инфраструктуре будет.. по крайней мере ближайшие 5-10 лет...
04 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
В Саларьево тоже будет большая стройка...только огромная разница в инфраструктуре будет.. по крайней мере ближайшие 5-10 лет...


Да, но строиться оно будет фактически на одной из самых больших свалок в МСК, там ценник разумеется будет еще гуманнее, нежели чем в Лучах, но нормальный человек туда жить не поедет ИМХО, хотя региональщики все потихоньку раскупят.

"Лучи" отличное предложение на сегодня, но учитывая состояние нашей экономики и скорость с который мы летим в "секретное" место, у меня лично сомнения относительно того, что эта стройка закончится в принципе, ну либо как минимум, что все планы по застройки территории будут реализованы, хотя и надеюсь, что все будет ок.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя