Где купить квартиру подешевле у Подрядчика. 53 / 1956

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Тататьяна писал(а):
Так ДСК купил Лидер. Ходят слухи, что в основном из-за перспективы застройки земельных участков, принадлежащих ДСК-1 (в том числе и участков под производственными мощностями ДСК).
У Лидера все хорошо, насколько у застройщика может быть хорошо сегодня.

Пока там серьезные структурные изменения. Это так - мягко.
И пара заводов, которые и так работали 4-хдневку, а теперь их может не стать в живых вовсе.
Про слухи не скажу, их много и разных.
Причины покупки прямого конкурента давно известны, их немного. Описано прекрасно в различной литературе :)


4-х дневка да) Но круглосуточно.
По конкретному объекту ДСК-1 должен достроить 2 дома. И все. Это недолго. Дальше будут монолитить)
Заводы ДСК похоже действительно закроют частично, но причина скорее всего- участки под заводами. Очень вкусные участки)
Ну спорить не буду, конкретно объект 21/19 знаю просто неплохо, есть некоторые вопросы по объекту (с межеванием и коммуникациями), но в целом для успешной реализации проекта не вижу серьезных сложностей. Посмотрим, недолго осталось)
26 окт. 2016
Тататьяна писал(а):
но причина скорее всего- участки под заводами. Очень вкусные участки)

Это лежит на поверхности и кто только не писАл - от самарского организатора столов(с) до журналюг разного помола.
Серьезно никто не позволил себе выступить. Молчат. И правильно делают.
26 окт. 2016
Это называется Зачетники. Идите к застройщику (в бухгалтерию) и просите за подарки список зачетников по объекту.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
26 окт. 2016
dimakler писал(а):
Это называется Зачетники. Идите к застройщику (в бухгалтерию) и просите за подарки список зачетников по объекту.

Вспомнил ксати у ДСК-1 было подразделение типа "комплектация" там они с зачетниками за материалы и расчитывались квартирами, надо покопаться в визитнице :co_ol:
(не на основной территории сидели)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 окт. 2016
Зачетники это все

Сантехники
Оконщики
Лифтеры
Бетонщики
Электрики

С ними всеми застройщику выгоднее будущими квартирами расплатиться, чем реальными деньгами.
Потом эти квартиры продаются и перепродаются
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
26 окт. 2016
Помню в 1998-99 году только на зачетниках и продержался весь год - продано более 20 квартир на 1000м2.... :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 окт. 2016
А я тогда квартиру клиенту за полцены купил, как раз у зачетника дск-1

В бухгалтерии ДСК-1 проставился, мне здоровенный талмуд открыла бухгалтерша и называла кого переписывать. А зашел я туда случайно, меня проверять уступку отправили, ну я тупо нашел адрес, позвонил сказали в 7 утра приезжать, ну я поперся ни свет ни заря, и пошел по зданию по кабинетам. Шел шел и нашел...
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
26 окт. 2016
dimakler писал(а):
А я тогда квартиру клиенту за полцены купил, как раз у зачетника дск-1

В бухгалтерии ДСК-1 проставился, мне здоровенный талмуд открыла бухгалтерша и называла кого переписывать. А зашел я туда случайно, меня проверять уступку отправили, ну я тупо нашел адрес, позвонил сказали в 7 утра приезжать, ну я поперся ни свет ни заря, и пошел по зданию по кабинетам. Шел шел и нашел...

Мы тоже в своё время "у сантехников" купили. Не у ДСК и не за полцены, но несколько дешевле.
Причем, в прямой продаже этой квартиры не было, при этом средний этаж и "в серединке" дома.
Инфу получили в одном из кабинетов застройщика. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 окт. 2016
На самом деле искать такие объекты не сложно. Делаете распечатку Winner прозваниваете все объявления по интересующим объектам, спрашиваете о доках. Были также компании, которые реализовывали в свое время время объемы от подрядчиков.
Только для начала надо понять что конкретно ищете и где, а потом уже искать объемы.
Я брала в свое время такие квартиры и по Красной горке и работала сама с подрядчиками СУшки (даже как-то для них квартиры помогала выбирать). Были также компании которым тот же ДСК1 сливал лучшие объемы и они продавали по цене значительно ниже официального сайта. Просто ситуация с такими фирмочками как правило быстро меняется.
Никто из-под полы эти объекты не продает как правило. Они также висят в рекламе в Циане и Winnere
Поэтому прозвон и выезд на объект- наше все. :)
Часто эти объемы бывают у Азбуки жилья, начните с них например.
27 окт. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
dimakler писал(а):
Это называется Зачетники. Идите к застройщику (в бухгалтерию) и просите за подарки список зачетников по объекту.

Вспомнил ксати у ДСК-1 было подразделение типа "комплектация" там они с зачетниками за материалы и расчитывались квартирами, надо покопаться в визитнице :co_ol:
(не на основной территории сидели)

Это же было черти когда, там вообще давно все поменялось...
На основной и сидели, первый же коттедж слева, но очень давно. Потом менялось немного, правда :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя