Почему падает качество новостроек 56 / 1773

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Solar писал(а):
Знакомый строитель сказал, что все эти постройки стоят до первого землятресения.

Когда в Москве планируется землетресение ваш знакомый строитель не сказал :lol:


Он говорил, что если будет такой же силы, как было в Москве в 1977. Тогда в некоторых зданиях были повреждения, трещины.
05 нояб. 2016
Solar писал(а):
ir-ka писал(а):
Solar писал(а):
Знакомый строитель сказал, что все эти постройки стоят до первого землятресения.

Когда в Москве планируется землетресение ваш знакомый строитель не сказал :lol:


Он говорил, что если будет такой же силы, как было в Москве в 1977. Тогда в некоторых зданиях были повреждения, трещины.

В Москве было землетрясение в 77 году, да вы что :lol: это точно товарищ - строитель из Москвы, а не гастабайтер из Еревана?
А я то думала, что землетресение в 1977 году было на Карпатах. А оно было в Москве.
Солар - вы в цирке выступать не пробовали, у вас бы получилось, тем более вы вроде писали, что из артистов :co_ol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 нояб. 2016
ir-ka

Вы таки не москвичка? :lol:

Если сами не помните, родителей спросите, было или нет. Или гугл.
05 нояб. 2016
Solar писал(а):
ir-ka

Вы таки не москвичка? :lol:

Если сами не помните, родителей спросите, было или нет. Или гугл.

Я не настолько старая, чтобы помнить 77 год :lol:
Но и родители не помнят.
Солар - вам в цирк надо, поверьте, там ваше место.

Еще раз повторю, мне не трудно, в Москве не было землятресения, оно было в Карпатах. Попробуйте это запомнить, понять вряд ли получится :lol:
В Москве были отголоски этого землетрясения, преимущественно в юго-западных районах.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 нояб. 2016
ir-ka

Вы сели в лужу. Признайте это и тихо уползите зализывать раны. Ошиблись, бывает. Ничего страшного.

Землетрясение в Москве таки было, некоторые здания были повреждены. (Не передергивайте, никто не говорил что в Москве был эпицентр. :hi_hi_hi: )
05 нояб. 2016
Solar писал(а):
Землетрясение в Москве таки было, некоторые здания были повреждены

В Москве землетрясения не было.
Землетрясение было в Карпатах.
Но вы жгите, выдавайте свои интерпретации всем известных фактов :popcorn1:
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 нояб. 2016
Ir-ka права в том смысле, что в Москве ощущался отголосок Карпатского землетрясения, силой 4 балла.
Но по сути какая разница, 4 балла - вполне достаточно, чтобы таджик строй пришел в аварийное состояние, хорошо, если на головы не рухнет.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
05 нояб. 2016
Гамбринус писал(а):
Ir-ka права в том смысле, что в Москве ощущался отголосок Карпатского землетрясения, силой 4 балла.
Но по сути какая разница, 4 балла - вполне достаточно, чтобы таджик строй пришел в аварийное состояние, хорошо, если на головы не рухнет.


Ir-ka не права в том смысле, что отрицала как теоретическую возможность, так и исторический факт землетрясения в Москве, которое может привести к повреждениям зданий.

Какая разница, где будет эпицентр, если в результате Москву трясет и вам на голову обрушивается ваш новый таджикострой?
05 нояб. 2016
Гамбринус писал(а):
Ir-ka права в том смысле, что в Москве ощущался отголосок Карпатского землетрясения, силой 4 балла.
Но по сути какая разница, 4 балла - вполне достаточно, чтобы таджик строй пришел в аварийное состояние, хорошо, если на головы не рухнет.

Таджик строй даже слов СНиП знать не знает. Как щас ударными темпами льют монолит из гамна и палок замешаный - диву даюсь. Дай-то бох, шоб хоть 20 лет простоял. А уж звукоизоляция у него отсутствует от слова "совсем"
Твой персональный менеджер в Аду
05 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Solar писал(а):
Землетрясение в Москве таки было, некоторые здания были повреждены

В Москве землетрясения не было.
Землетрясение было в Карпатах.
Но вы жгите, выдавайте свои интерпретации всем известных фактов :popcorn1:


"Землетрясение" - сильное колебание поверхности земли. "Землетрясение" и его "очаг, эпицентр" это не синонимы.

Вы по-прежнему отрицаете, что в 1977 Москву трясло? Вы по-прежнему отрицаете, что из-за землетрясения в Москве могут быть повреждены здания?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей