2-шка в москве с отделкой, желательно с рассрочкой 44 / 2223

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
20 янв. 2017
Vasilevs писал(а):
Хотя Ярославское направление эл-ки неудобное

Чем же?
Под 50 самая медленная доползает)
20 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Vasilevs писал(а):
Хотя Ярославское направление эл-ки неудобное

Чем же?
Под 50 самая медленная доползает)


Антон, Звягино - это ж Клязьма ! от 32 до 44 минут до Ярославского вокзала, в основном 41 минута.
А 50 минут - это до моих Заветы Ильича.
20 янв. 2017
Роман77
Немного не так) как показывает практика, то электричка в пути берет разгон до +-2 минуты. Есть обычные, которые мчат 41 минуту, а есть и те, которые 48 минут согласно расписанию :)
До Пушкино
По Монинской ветке тот же принцип
20 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Чем же?

Нет пересечения с метро, заканчивается на Ярославском вокзале.
20 янв. 2017
Vasilevs
Долго ли спустится?) 5-10 минут и уже в подземке
23 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Долго ли спустится?) 5-10 минут и уже в подземке

Особенно утром, ага. Очередь еще на выходе начинается и в метро продолжается.
Меня-то особо не парит, я в 10 еду.
Да и вообще если вот сравнить с Казанским направлением:
Выхино, Электрозаводская, Новая, Казанский вокзал. Т.е. в пределах 5-10 минут пешком 5 веток метро.
23 янв. 2017
Bzzz писал(а):
На свалке не хотите пожить? Зато недорого, с отделкой, метро рядом, надёжный застройщик. Саларьево.
Лучи вроде с рассрочкой были. Вообще за МКАДом с таким бюджетом надо шариться. Это если поподробнее.

А вообще-то другое хотела предложить, но там подороже и без отделки.

Зачем с отделкой? Самые криворукие таджики, но под своим присмотром и то бюджетнее и лучше сделают.

Центр Москвы- это та же самая свалка ,только более дорогая в денежном эквиваленте. Каждый волен делать свой выбор. Готовы ли многие жертвовать годами жизни в центре из за плохой экологии и продолжать влезать в долги или купить чуть подальше от центра, где кислорода побольше и без ипотеки есть возможность приобрести нормальный метраж.
23 янв. 2017
Vasilevs
Ярославка куда лучше ветка чем Казанское направление :) ИМХО
23 янв. 2017
pereezdvmoskvu2017 писал(а):
Bzzz писал(а):
Отделка от застройщика - зло!

возможно, но пока такие условия. если бы лучше ориентировалась в москве, то может быть и влезла в черновую... но последний ремонт в черновой отбил любое желание начинать все с нуля, начнешь с дешевого ремонта и перейдешь на хороший, для себя же делаешь

Моё мнение - при таких расценках в новостройках, отделка должна быть в каждой сданной квартире .А покупатели сами будут решать , пожить им немного с таким ремонтом или сразу переделывать под себя. Уверена,что 90 % покупателей предпочтут пока первичный ремонт ( квартиру, годную для проживания сразу после приобретения)
23 янв. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Моё мнение - при таких расценках в новостройках, отделка должна быть в каждой сданной квартире

какое хорошее у вас мнение! надо его на законодательном уровне его принять и обязать застройшиков в бетоне не продавать!
и при продаже предлагать не менее трех вариантов чистовой отделки под ключь:
- социальный-лофт дизайн (стены в бетоне и кирпиче, нос красивыми дизайнерскими пятнами)
- евроремонт (на полу лаимнат , в санузле плитка)
-классик (линолеум\паркетная доска, обойки под текстиль, и точечные светильники)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя