Что-то быстро начала сыпаться "ылитная" новостройка 50 / 2180

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 фев. 2017
mambazoo писал(а):
David Moiseevich писал(а):
mambazoo писал(а):
Че как обычно /quote]
Я все ждал этого примера :)), особонно люблю когда скажем так малоимущие граждане/ инвесторы приводят в пример Баффета как надо жить :).
Если по сути Шувалов купил локацию, полагаю если бы в той же локации был аналогичный новострой, выбор был бы сделан в пользу него

Знаете, где в Москве строят современные дома из кирпича, с потолками 3.2, высотой до 8 этажей, количеством до 20-30 квартир? То есть внутри квартиры все как в сталинках. Какая цена?
17 фев. 2017
Dmitry T. писал(а):
Вы имеете какое-то отношение к адекватным покупателям недвижимости?

тут забредает одна личность - Миша Одоевский
пообщайтесь с оным... он вам расскажет где покупают "адекватные" покупатели недвижемости ....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 фев. 2017
David Moiseevich писал(а):
Знаете, где в Москве строят современные дома из кирпича, с потолками 3.2, высотой до 8 этажей, количеством до 20-30 квартир? То есть внутри квартиры все как в сталинках. Какая цена?

Молочный переулок ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 фев. 2017
Adekamer писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Знаете, где в Москве строят современные дома из кирпича, с потолками 3.2, высотой до 8 этажей, количеством до 20-30 квартир? То есть внутри квартиры все как в сталинках. Какая цена?

Молочный переулок ?

Как вариант. Вообще, клубные дома, преимущественно конечно в цао.
17 фев. 2017
mambazoo писал(а):
Если по сути Шувалов купил локацию, полагаю если бы в той же локации был аналогичный новострой, выбор был бы сделан в пользу него



через двести метров на Котельнической большой клубный новострой скоро начнет выдавать ключи, на противоположном берегу Москвы-реки тоже "элитарные резиденции" с видами с верхних этажей получше, чем из центрального подъезда высотки и существенно дешевле при оптовой покупке (тем более на стадии котлована пару лет назад).
Чуть ближе к кремлю на Балчуге тоже есть супер-элитарные резиденции, где за стоимость шуваловских квартир в высотке можно подъезд полностью купить.

Плюс капитал-групп вроде скоро начнет продавать на Софийской набережной свои творения..
17 фев. 2017
Madly писал(а):
mambazoo писал(а):
Если по сути Шувалов купил локацию, полагаю если бы в той же локации был аналогичный новострой, выбор был бы сделан в пользу него



через двести метров на Котельнической большой клубный новострой скоро начнет выдавать ключи, на противоположном берегу Москвы-реки тоже "элитарные резиденции" с видами с верхних этажей получше, чем из центрального подъезда высотки и существенно дешевле при оптовой покупке (тем более на стадии котлована пару лет назад).
Чуть ближе к кремлю на Балчуге тоже есть супер-элитарные резиденции, где за стоимость шуваловских квартир в высотке можно подъезд полностью купить.

Плюс капитал-групп вроде скоро начнет продавать на Софийской набережной свои творения..

На Котельнической наб в новострое верхние этажи продают сейчас по 23-25 000 долларов за квадрат, участвовала тут надысь в переговорах
После этого все-тки пошли покупать вторичку
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
На Котельнической наб в новострое верхние этажи продают сейчас по 23-25 000 долларов за квадрат, участвовала тут надысь в переговорах
После этого все-тки пошли покупать вторичку


тогда либо Шувалов нищеброд, не умеющий договориться, либо знает какой-то секрет про высотку :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

справедливости ради - у меня приятельница там купила трешку год назад на средних этажах - они уторговались до 17 за квм..
17 фев. 2017
я не про высотку - я про новостройку
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2017
Adekamer писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Знаете, где в Москве строят современные дома из кирпича, с потолками 3.2, высотой до 8 этажей, количеством до 20-30 квартир? То есть внутри квартиры все как в сталинках. Какая цена?

Молочный переулок ?

Не только. Но точка верная :) Охрана, правда, даже на порог дома не пустит.
17 фев. 2017
да, я про неё же.
4, кажется, этаж, по 17 за квм год назад.

Я отвечала юзеру, который сомневался в том, что Шувалов по своей воле выбрал высотку из-за отсутствия монолитных предложений в районе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей