Ищется однушка, новострой за 4-4.5м рублей 50 / 1579

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
07 мар. 2017
Про ремонт - писал в теме лучей, что квартиры сдаются со стяжкой, разведённой электрикой и прочими радостями черновой отделки.
Поэтому ремонт в однухе там будет 200-300.

Перестаньте позориться и демонстрировать свою ангажированность.
07 мар. 2017
akorz писал(а):
Ищется однушка, новострой, желательно рядом с метро, примерно за 4-4.5м рублей.
Хотелось Саларьеро, но там цены как я вижу ушли выше. Какие еще есть варианты?

Спасибо

Если 4.67 наскребете, берите здесь:
внешняя ссылка[]=1&bortby=priceasc
Метро Селигерская в 1.5 км будет в этом году, года через 3-4 будет и станция прямо рядом с домом.
07 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Да вот всем по Чечерский талдычу - лучше не найдете в эти деньги

Ой, не надо его..Найдите лучше денег еще. И даже если сложно..то все равно лучше найти, 4,5 млн уже огромные деньги.
Не фанат я и Лучей и прочего..Но вот у домов по Чечерскому столько минусов, их букет. Как и у всего остального новостроя в рне 4 млн и у "метро"
Пусть покупают, кто покупает..но "талдычить" не надо..а то еще "кинутся" скупать Чечерский.
Я там как-то кв и покупала, еще когда строили, начинали..но люди хорошо осознавали минусы, но там было много привязок к месту.
Ох, и я там кв и продавала..((((
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 мар. 2017
Serbly Volk писал(а):
heheh писал(а):
Моя основная рекомендация - ждать Феодосийскую. Если там не устроит цена, ждать акций и новых стартов продаж.
А в Лучах метро появится через пару лет точно.


Феодосийская строится вовсю - ценник будет конский.

Метро будет не позже начала 18го - депо уже построено, без станции Солнцево и работы депо ветка не сможет работать.

собя порвётся, но к выборам Пу порадует электорат ЗАО.

Учитывая, что остался ровно год, у меня сомнения. Раменки вот никак не откроют. Скорее уж Селигерскую к выборам домучают. А Солнцевскую ветку доделают к чемпионату мира или дню города 2018. Раньше считаю нереалистичным. Но это не делает Лучи хуже. Хорошее предложение.
По Феодосийской можно надеяться на чудо, да, там уже несколько этажей, но могут и адекватно на старте поставить. Точно щас сказать не сможет даже их работник, имхо.
07 мар. 2017
akorz писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
heheh писал(а):
Ждите старт ЖК "На Феодосийской", но там не факт что низкие цены будут. Мир Митино и Домашний можно войти в 4,5, но метро далеко. Мещерский Лес, Лучи тоже как вариант.

ДОМАШНИЙ?
худшего места не пожелать и врагу!
Лучи хороши - но нет метро и нет собственности и аут оф зе баджет - мелочь, конечно, но на самом деле все вкупе - неприемлемо для ТС

а что в Лучах с метро? Не будут открывать?

будут-не будут, а сейчас нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мар. 2017
Serbly Volk писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Елочка писал(а):

ЮВ,
третий раз повторяю, Лучи.

третий раз повторяю - нет метро!


я же русским языком написал - ввод Лучей будет одновременно с вводом метро.

или так тяжело продаётся ю.бутово (где нет и НЕ БУДЕТ метро в пешей доступности), что можно позориться по полной и не читать, что пишут компетентные люди?

или так тяжело прочесть, что нужно людям сейчас?
сейчас жить, доехать, делать ремонт, ездить на работу -невозможно
через два года будет лучше, точно, но два года что делать - снимать около метро? Золотыми будут эти Лучи
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мар. 2017
Serbly Volk писал(а):
Про ремонт - писал в теме лучей, что квартиры сдаются со стяжкой, разведённой электрикой и прочими радостями черновой отделки.
Поэтому ремонт в однухе там будет 200-300.

Перестаньте позориться и демонстрировать свою ангажированность.

никакой ангажированности, я ничего не продаю на Чечерском, прежде, чем сделать предложение людям - я изучаю их потребности
их потребности - метро и собственность сейчас
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мар. 2017
heheh писал(а):
Но это не делает Лучи хуже. Хорошее предложение.
.

Хорошее предложение для тех, кто может ждать или найти еще денег
Хорошее предложение для инвесторов(может быть!)
Для тех, у кого ипотека и кто снимает задорого, кому нужно метро и нет своего транспорта - Лучи недостижимы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
heheh писал(а):
Но это не делает Лучи хуже. Хорошее предложение.
.

Хорошее предложение для тех, кто может ждать или найти еще денег
Хорошее предложение для инвесторов(может быть!)
Для тех, у кого ипотека и кто снимает задорого, кому нужно метро и нет своего транспорта - Лучи недостижимы

...."Ищется однушка, новострой, желательно рядом с метро, примерно за 4-4.5м рублей.
Хотелось Саларьеро, но там цены как я вижу ушли выше. Какие еще есть варианты?"..... - Что как бэ намекает, что ТС желает ждать два года Саларьево. Чего бы тогда и Лучи не подождать? :)
07 мар. 2017
Maaт писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
heheh писал(а):
Но это не делает Лучи хуже. Хорошее предложение.
.

Хорошее предложение для тех, кто может ждать или найти еще денег
Хорошее предложение для инвесторов(может быть!)
Для тех, у кого ипотека и кто снимает задорого, кому нужно метро и нет своего транспорта - Лучи недостижимы

...."Ищется однушка, новострой, желательно рядом с метро, примерно за 4-4.5м рублей.
Хотелось Саларьеро, но там цены как я вижу ушли выше. Какие еще есть варианты?"..... - Что как бэ намекает, что ТС желает ждать два года Саларьево. Чего бы тогда и Лучи не подождать? :)

хотя бы потому, что Лучи не в бюджете
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей