Покупка однокомнатной квартиры в новостройке Москвы или Подмосковья 146 / 8162

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 окт. 2017
25.10.17, 23:59
Владимир Романенко писал(а):
А ты звиздишь
Мне бы хотя бы до луны))
26 окт. 2017
25.10.17, 18:40
Adivinanza писал(а):
Если уж рассматривать Каширку- я бы лучше в Видном купила.
Сравнили - не сравнимое...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
26 окт. 2017
25.10.17, 23:10
maria1994133 писал(а):
4,5кк ведь я куплю?). А через год полтора, мб рынок новостроек подешевеет и выбор в самой Москве получше будет...
угу, а Ваш хрущь так упадет, что один убыток будет
в ближайшей перспективе это не вариант, лучше деньги по иному вложить.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
26 окт. 2017
25.10.17, 18:40
Adivinanza писал(а):
почти впритык к Каширке. Если надумают покупать, на новоселье им противогазы подарите. Там и до МКАД, кстати, недалеко. до метро не близко, если пешком.
Там впритык к Ясному, но дальше от Каширки, будет пиковский Ясеневая 14, по крайней мере, на заборе написано :lol:
26 окт. 2017
25.10.17, 22:55
maria1994133 писал(а):
на Подмосковье спрос на аренду намного ниже
В Котельниках например стабильно высокий
26 окт. 2017
26.10.17, 00:34
Карпушкина Вероника писал(а):
25.10.17, 23:10
maria1994133 писал(а):
4,5кк ведь я куплю?). А через год полтора, мб рынок новостроек подешевеет и выбор в самой Москве получше будет...
угу, а Ваш хрущь так упадет, что один убыток будет
в ближайшей перспективе это не вариант, лучше деньги по иному вложить.
Вероника,здесь уже давненько пытаются внушить ,что хрущ в хорошей локации это лучше ,чем новый дом в 15 минутах от метро.Однако хрущ всё дальше падает,а внушатели усиливают спам!
26 окт. 2017
ЖК Ясный.
Вообще в целом комплекс как комплекс. Минус в близости от трассы это да,а уж у кого туда будут выходить окна...
Если уж брать,то в самой глубине любого из корпусов,там довольно тихо.
26 окт. 2017
26.10.17, 00:17
Александр Тестянов писал(а):
25.10.17, 23:59
Владимир Романенко писал(а):
25.10.17, 23:58
Александр Тестянов писал(а):

:lol: Лукавишь!
А ты звиздишь :a_g_a:
Факты есть или альтернатива?
Альтернатива есть всегда.А вот факты штука эфимерная.Я же не утверждаю ,что лучи ...но ,а контактирую ,что ты их(только их) пиаришь.
Альтернатива есть всегда?
Тогда почему ты о ней молчишь?

Не знаю о чём ты там "контактируешь", но говорю о том, что знаю.
Дальше фантазируй на здоровье. :)
Будут факты, с удовольствием выслушаю.
26 окт. 2017
25.10.17, 22:55
maria1994133 писал(а):

Первый год после покупки хотела бы сдать квартиру в аренду на год, чтобы легче было кредит закрывать. А в аренду сдаются квартиры в Москве, на Подмосковье спрос на аренду намного ниже.
Серьезно? ну надо же. Это сами придумали? Намекну, Подмосковье оно сильно разное. И выхлоп с копеечных подмосковных квартир нынче сильно интереснее арендный. Например, хатка за 3000 сдается легко за 25000, а московская хатка за 6000 сдается за 30 000. Чувствуете уровень маржинальности?
Это все
26 окт. 2017
25.10.17, 17:50
maria1994133 писал(а):
Ищу 1-к квартиру в новостройке со сдачей в 2018г, желательно в пешей доступности от метро / до 15 мин трамваем до метро / до 30 мин электричкой до кольцевой метро.
Работаю возле станции метро Сухаревская.
Бюджет маленький - 4 млн. + возможность взять кредит от 0,5 до 1.5 млн.
Есть такой редкий для рынка недвижимости Москвы жанр -- покупка квартиры у города Москвы. Так иногда бывает, что дом построен для очередников, а потом власти передумали и решили квартиры в нем продать на рынке. Домов таких мало, их нет в рекламе, они продаются по необычной схеме через гос. аукцион. Если Вы приедете на сам объект, то за Вами никто бегать и облизывать не будет, как на коммерческой новостройке, а квартиру покажут через губу и "я уже обедаю". Но все же в каком-то смысле эти квартиры сочетают достоинства новостройки (дома новые) и вторичного жилья (город Москва продает квартиры только на той стадии, что дом сдан, а в части квартир и ремонт сделан -- впрочем, муниципальный, т.е. далеко не евро).

В настоящий момент квартир, которые полностью отвечали бы Вашему запросу, у города Москва в продаже нет. Но если Вы готовы несколько отклониться от запроса, советую посмотреть два варианта:

1) внешняя ссылка. Комплекс из 9 корпусов расположен в районе Северный СВАО. Квартиры начинаются от 4.2 млн. рублей за двухкомнатную (однушек в продажу город в настоящее время в этом доме не выставляет). Транспортная доступность хуже, чем Вы хотите: 1.7 км до платформы Новодачная Савеловского направления. Идти приятно, через парк, но долго. Можно на самокате через парк, или на маршрутке 5 минут. До метро Альтуфьево маршрутка идет 12 минут, но я не знаю, что там утром с пробками, может быть эти 10 минут имеют тендецию растягиваться.

2) Если усилить кредит до 5.2 млн. рублей (тоже за 2-комнатную), можно пойти в район Некрасовка ЮВАО. Там город Москва построил домов 20, наверное, а продает сейчас 8, внешняя ссылка (Рождественская 29, Рождественская, д. 27, корп. 2, Липчанского 1, Липчанского 3, Недорубова 21, Покровская 31, Сочинская 3, корп. 1).

Эти дома находятся в пешем доступе от (несуществующей сейчас) станции метро Некрасовка, открытие которой ожидается в мае 2018. Выход из метро будет к проспекту Защитников Москвы и Покровской улице.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 1 гость