ЖК Левел-Амурская в промзоне Щелковского шоссе 37 / 2695

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 фев. 2018
Прицел - легко будет 35. 38 сложнее. Пока можно всем посмеяться.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 24.02.18, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 фев. 2018
22.12.17, 08:19
Бирюлевский саранча писал(а):
самая крупная в Европе ТЭЦ
Да ты что? Ничего, что у нее выработка в 4 раза меньше чем у самой крупной в Европе, на самом деле?
Это все
24 фев. 2018
23.02.18, 17:59
Александр Харыбин писал(а):
Я зашёл в проект. Выбрал студию )
Желаю удачи Александр!
Там апартаменты в отдельных корпусах или по освещенности отбираются?
Разница в цене большая между квартирами и апартаментами?
Если сравнивать на одном этаже с одинаковым метражом.
24 фев. 2018
Разница большая, но не огромная. Примерно полмиллиона.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 фев. 2018
Разница большая, но не огромная. Примерно полмиллиона. Или даже меньше. Я только за квартиру с отделкой. Аппарты не рассматривал совсем.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 фев. 2018
22.12.17, 08:19
Бирюлевский саранча писал(а):
21.12.17, 09:14
Krat писал(а):
Из серии офигительных историй. Повтор сюжета с кварталами 21/19 и ЖК Среда, так тоже обещали всю промзону снести.
Вокруг среды реально снести склады, а на Щелковском шоссе стоит самая крупная в Европе ТЭЦ и вокруг много действующих заводов.
Я работала в тех краях. Речь о сносе этой промки только на моей памяти ведётся лет 15, а старожили говорили, что еще раньше.
Проекты застройки существуют уже не один десяток лет. Часть сейчас застроят, часть позже.
Вытряхнут все заводы за мкад. Вот в Бирюлево пивоваренный завод "уехали".
Тэц та, что на Монтажной ближе к Открытому шоссе? Так там старые дома стоят буквально через дорогу. Для заманухи новые дома построят метров через 150. У нас всё покупают, ничем не гребуют даже за свои собственные деньги.
О серьезности намерений говорит то, что даже ж/д ведущая на предприятия уже не действует. Не знаю как со стороны мк, а в конечном пункте все забором обнесено.
Когда я работала там, еще составы для разгрузки/загрузки подъезжали.
И многие работники от метро Черкизовская пешком по путям на Иртышский ходили. Там транспортной доступности, окромя личного авто, никакой. А по путям пешком было 15 минут перейдя ж/д и перемахнув через гаражи)))).
!
К чему это я :du_ma_et: .
Этот ЖК еще ничего по расположению. Не первая линия от щелчка, а уже прикрыта строениями. Ж/д еще дальше. Потом, с углублением в промку не факт, что лучше получится. А главное, скорее всего, дороже :ni_zia: .
PS: На истину не претендую. Мнение дилетанта :smu:sche_nie: .
Последний раз редактировалось Татьяна R 24.02.18, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
не риелтор
24 фев. 2018
Он своих денег стоит.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя