Дом в Сколково с глухой стеной. Правда или вымысел? 40 / 1512

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
Вы верите в существование дома-новостройки с глухой стеной?
Да
19 (100%)
Нет
Другое
Всего голосов: 19
12 мар. 2018
Dmitry T.,
Ну если вы себя таковым считаете- ваше право...
Я лично свою Родину люблю и покидать ее не собираюсь... Были конечно такие планы в 2004 году, для этого специально пару лет с мужем катались по Европе и выбирали новое место жительство, за эти 2 года я как раз и поняла, как хорошо, что я живу в России...
P.S. У меня такое ощущение, что в топик набежали "пыонЭры" 90-х годов рождения, которые не знают, что было в стране в 90-х и начале 2000-х годов..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мар. 2018
12.03.18, 11:10
GreetS писал(а):
Брежнева там было несколько дач?
Про другие не знаю, он жил на этой даче постоянно...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мар. 2018
все эти дома-дворцы под силу содержать только на средства федерального бюджета, так что в свое время, бывшие чиновники и топ-менеджеры передадут их добрвольно, в собственность Государства,
Только за одну землю, не говоря о капитальных постройках, в год много миллионов нужно будет отдавать, правда когда настанет время, и их кадастровую стоимость пересчитают по реальной цене,)))
а там еще поддержка , точно не 5 рублей за квадратный метр в месяц
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
12 мар. 2018
12.03.18, 11:14
Минеева Татьяна писал(а):
P.S. У меня такое ощущение, что в топик набежали "пыонЭры" 90-х годов рождения, которые не знают, что было в стране в 90-х и начале 2000-х годов..
Ну нефть была 15, а не 150. Тут как раз все понятно. Скорее всего нефти по 150 больше ну будет, что делать?
Не риэлтор
12 мар. 2018
12.03.18, 11:27
Dmitry T. писал(а):
12.03.18, 11:14
Минеева Татьяна писал(а):
P.S. У меня такое ощущение, что в топик набежали "пыонЭры" 90-х годов рождения, которые не знают, что было в стране в 90-х и начале 2000-х годов..
Ну нефть была 15, а не 150. Тут как раз все понятно. Скорее всего нефти по 150 больше ну будет, что делать?
а доллар 24
сейчас нефть подоражала в четыре раза, а доллар всего лишь в два
позитив же!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
12 мар. 2018
Блин, печалька ... :cry_ing: Станиславович, разбань меня, лишенец ... Я не думала, что у тебя такая тонкая душевная организация... :) Кто нибудь - скопируйте мое послание Ляксандру ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мар. 2018
12.03.18, 11:44
Минеева Татьяна писал(а):
Блин, печалька ... :cry_ing: Станиславович, разбань меня, лишенец ... Я не думала, что у тебя такая тонкая душевная организация... :) Кто нибудь - скопируйте мое послание Ляксандру ..
мне показалось что мои телеги тебя стали напрягать, потому , во имя твоего душевного равновесия, закрыл их от твоего взора
ошибся?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
12 мар. 2018
12.03.18, 12:03
Любите себя в искусстве писал(а):
ошибся?
Конечно.... :ki_ss:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мар. 2018
11.03.18, 20:29
Минеева Татьяна писал(а):
Не вижу в этом ни какой сенсации, все притянуто за уши....
А вы кстати, проектом поинтресовались?
Неликвидом не интересовался, собственно многое стало понятно по вашей нестабильной реакции на глухую стену. Даже сейчас вы пытаетесь утверждать о "все притянуто за уши...."
12 мар. 2018
Странно, вижу ответ с моим цитированием, а всей темы не вижу... Неужели и ТС меня забанил? :cry_ing: Эх, слабаки... :du_ma_et:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей