"Art Residence" 140 / 2158

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 мая 2018
28.05.18, 18:07
eiler2005 писал(а):
28.05.18, 18:04
Душистый Шмель писал(а):
28.05.18, 18:02eiler2005 писал(а):
28.05.18, 17:57Душистый Шмель писал(а):
eiler2005 писал(а):
я бы уже смотрел зарубежную недвижимость. если более 1 млн долларов, то тем более. например, нью-йорк или майами-флорида. могу телефон риэлтора дать для совета, который по рынку сша работает.
Спасибо! Но, пока есть задача приобрести объект тут и прицельно ( пристально) рассматриваем Арт Резиденс.
тогда распишите подробнее ваши цели - сколько годовых хотите получать, какие обьекты поупаете, за какую цену сдаь планируете, сколько на ремонт.
что будете делать с квартирой, например, через 5 лет, 10 и т п
то есть какой инвет. горизонт
так пальцем в небо оценка. как пишет Ира оценить можем архитектуру, планировку и не более.
в целом жк клевый, достроен, симпатичная архитектура, место нормальное, тема с террассой - огонь.
но без ответов на указанные выше вопросы оценка жк бессмысленна
Эти ответы нам надо получить самим. Нравится место и дом, пытаемся рассчитать- стОит ли влезать в этот проект?
В ремонт планируется вложить миллионов 5, без каррарского мрамора, стало быть.
тогда реально вам тут никто не даст нормальный совет. т к вы сами не знаете цель покупки. по моему опыту - не знаешь зачем тебе это, не лезь. деньги пока на вклад в сбербанк положи или иностранный банк. целее будут

Очень смешно!
Особенно про иностранный банк. Вот был у меня счет в Сосьете Женераль и что потом стало, знают все.. :lol:

Просьба про Майами и Сберкассу альтернативных вариантов куда деть бабло не предлагать.

Советов по проекту я и не спрашивала. Просьба была высказываться по объекту и локации, кто что знает.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 28.05.18, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
28 мая 2018
28.05.18, 18:01
Душистый Шмель писал(а):
там два уровня и плюс терраса
На 2 объекта фактически разделить можно?
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мая 2018
28.05.18, 18:10
ir-ka писал(а):
28.05.18, 18:01
Душистый Шмель писал(а):
там два уровня и плюс терраса
На 2 объекта фактически разделить можно?
Нет, в том-то и дело. Там еще налог и коммунхоз надо посчитать. Чем и займемся в ближайшее время.
28 мая 2018
28.05.18, 18:01
Душистый Шмель писал(а):
Хотелось бы услышать мнение и наших арендников.
Тут формат имхо нестандартный, поэтому нужно мнение арендников именно по элитке. Не уверена, что обычные арендники часто имеют дело с таким форматом, а тут может быть множество нюансов, от расположения окон и метража до нюансов отделки. Все они могут сильно влиять на размер арендной ставки.
28 мая 2018
28.05.18, 18:09
Душистый Шмель писал(а):
28.05.18, 18:07eiler2005 писал(а):
28.05.18, 18:04Душистый Шмель писал(а):
28.05.18, 18:02eiler2005 писал(а):
28.05.18, 17:57Душистый Шмель писал(а):
eiler2005 писал(а):
я бы уже смотрел зарубежную недвижимость. если более 1 млн долларов, то тем более. например, нью-йорк или майами-флорида. могу телефон риэлтора дать для совета, который по рынку сша работает.
Спасибо! Но, пока есть задача приобрести объект тут и прицельно ( пристально) рассматриваем Арт Резиденс.
тогда распишите подробнее ваши цели - сколько годовых хотите получать, какие обьекты поупаете, за какую цену сдаь планируете, сколько на ремонт.
что будете делать с квартирой, например, через 5 лет, 10 и т п
то есть какой инвет. горизонт
так пальцем в небо оценка. как пишет Ира оценить можем архитектуру, планировку и не более.
в целом жк клевый, достроен, симпатичная архитектура, место нормальное, тема с террассой - огонь.
но без ответов на указанные выше вопросы оценка жк бессмысленна
Эти ответы нам надо получить самим. Нравится место и дом, пытаемся рассчитать- стОит ли влезать в этот проект?
В ремонт планируется вложить миллионов 5, без каррарского мрамора, стало быть.
тогда реально вам тут никто не даст нормальный совет. т к вы сами не знаете цель покупки. по моему опыту - не знаешь зачем тебе это, не лезь. деньги пока на вклад в сбербанк положи или иностранный банк. целее будут
Очень смешно!
Особенно про иностранный банк. Вот был у меня счет в Сосьете Женераль и что потом стало, знают все..
Просьба про Майами и Сберкассу альтернативных вариантов куда деть бабло не предлагать.
честное слово, не хочу вам грубить. но и реплика ваша неконструктивна и с таким подходом приведет данная тема с покупкой недвижки к потере денег.

к слову, есть у меня знакомый с 3мя элитными квартирами (в локациях в пределах садового) и бизнесом хорошим. квартиры купил в период роста всего и вся и роста бизнеса. сейчас не продать не может их не сдать толком. цены не то что в рублях упали, в долларах вообще в разы сложились. такая вот инвестиция

по обьекту - не дотягивает он до элитного по расположению, крепкий бизнес-класс. а сдать вы его как элитный планируете, что вряд ли получится. для жизни я бы купил, для аренды - нет.
Последний раз редактировалось eiler2005 28.05.18, 18:14, всего редактировалось 3 раза.
28 мая 2018
28.05.18, 18:07
eiler2005 писал(а):
понятно что апарты. не придирайтесь к словам.
Это очень важный нюанс, касающийся возможности перепланировки помещения.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мая 2018
28.05.18, 18:12
eiler2005 писал(а):
такая вот инвестиция
Недвижимость не является средством инвестирования. Вы же чайной ложкой не копаете траншею или грядки ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мая 2018
28.05.18, 18:11
Fila писал(а):
28.05.18, 18:01
Душистый Шмель писал(а):
Хотелось бы услышать мнение и наших арендников.
Тут формат имхо нестандартный, поэтому нужно мнение арендников именно по элитке. Не уверена, что обычные арендники часто имеют дело с таким форматом, а тут может быть множество нюансов, от расположения окон и метража до нюансов отделки. Все они могут сильно влиять на размер арендной ставки.
В том-то и дело. Ну я как арендник по элитке, к примеру, за ремонт на такой площади в 5 млн больше 250 т р в месяц не дам. :lol: А там вон в Циане все 500 просят.
Кидайте спелую клубнику.)
28 мая 2018
28.05.18, 18:11
Душистый Шмель писал(а):
Нет, в том-то и дело
Не юридически, а физически разделить. Киньте мне планировку в почту.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мая 2018
28.05.18, 18:12
eiler2005 писал(а):
28.05.18, 18:09
Душистый Шмель писал(а):
28.05.18, 18:07eiler2005 писал(а):
28.05.18, 18:04Душистый Шмель писал(а):
28.05.18, 18:02eiler2005 писал(а):
28.05.18, 17:57Душистый Шмель писал(а):
eiler2005 писал(а):
я бы уже смотрел зарубежную недвижимость. если более 1 млн долларов, то тем более. например, нью-йорк или майами-флорида. могу телефон риэлтора дать для совета, который по рынку сша работает.
Спасибо! Но, пока есть задача приобрести объект тут и прицельно ( пристально) рассматриваем Арт Резиденс.
тогда распишите подробнее ваши цели - сколько годовых хотите получать, какие обьекты поупаете, за какую цену сдаь планируете, сколько на ремонт.
что будете делать с квартирой, например, через 5 лет, 10 и т п
то есть какой инвет. горизонт
так пальцем в небо оценка. как пишет Ира оценить можем архитектуру, планировку и не более.
в целом жк клевый, достроен, симпатичная архитектура, место нормальное, тема с террассой - огонь.
но без ответов на указанные выше вопросы оценка жк бессмысленна
Эти ответы нам надо получить самим. Нравится место и дом, пытаемся рассчитать- стОит ли влезать в этот проект?
В ремонт планируется вложить миллионов 5, без каррарского мрамора, стало быть.
тогда реально вам тут никто не даст нормальный совет. т к вы сами не знаете цель покупки. по моему опыту - не знаешь зачем тебе это, не лезь. деньги пока на вклад в сбербанк положи или иностранный банк. целее будут
Очень смешно!
Особенно про иностранный банк. Вот был у меня счет в Сосьете Женераль и что потом стало, знают все..
Просьба про Майами и Сберкассу альтернативных вариантов куда деть бабло не предлагать.
честное слово, не хочу вам грубить. но и реплика ваша неконструктивна и с таким подходом приведет данная тема с покупкой недвижки к потере денег.

к слову, есть у меня знакомый с 3мя элитными квартирами (в локациях в пределах садового) и бизнесом хорошим. квартиры купил в период роста всего и вся и роста бизнеса. сейчас не продать не может их не сдать толком. цены не то что в рублях упали, в долларах вообще в разы сложились. такая вот инвестиция

по обьекту - не дотягивает он до элитного по расположению, крепкий бизнес-класс. а сдать вы его как элитный планируете, что вряд ли получится. для жизни я бы купил, для аренды - нет.
Аргументируйте в таком случае - почему для аренды не купили бы.

Я примерно такого же мнения. Но буду спорить, т к представляю противоположную точку зрения в том числе)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей