1 или 2-х комнатная в Новой Москве 50 / 1656

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 июл. 2018
25.07.18, 12:35
Белова Анна писал(а):
За безумные деньги покупать амурскую..так реально вон лучше бутово купить и не тужить, и жить уже сейчас))
+100500
25 июл. 2018
25.07.18, 12:28
Белова Анна писал(а):

И у меня за год две покупки Бутово до 4,7 млн под 40м.
Уговариваю свою молодежь обратить внимание на подобные варианты, но они ни в какую. И правда экстрима хочется. Мотивируют, что после сдачи дома квартиры в цене подрастут. А еще боятся страшилок, про внезапно объявившихся безвинно канувших родственников. И никакие увещевания, что приеду, проверим документы не помогают.
Не ждите чуда - чудите сами.
25 июл. 2018
25.07.18, 13:11
Белова Анна писал(а):
Саларьево парку новым корпусам вот уже мощный конкурент
Старым тоже. Вангую, много народу из горе-Ынвесторов первой очереди "поляжет" рядом со свалкой)) Ибо для себя там мало кто брал...
25 июл. 2018
25.07.18, 13:17
Татьяна Шумейко писал(а):
И никакие увещевания, что приеду, проверим документы не помогают.
Давайте.. я им проверю :lol:
Так сдача дома (если случится)) так года через два-три.
Если деньги лишние ..можно брать Филатовы луга. Если единственные, то Ю. Бутово и жить завтра))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
25 июл. 2018
25.07.18, 13:40
Fila писал(а):
Старым тоже.
И старым тоже.. ценник на лям-полтора ниже, планировки интереснее, лоджии. Локация почти та же.
Инград против ПИК. :lol:
Но завтра еще кто дь выйдет и будут застраивать эти поля-луга бескрайние, кто дешевле)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
25 июл. 2018
25.07.18, 12:20
Карпушкина Вероника писал(а):
Татьяна Шумейко,
внешняя ссылка

хотите закопать деньги на пару лет?
Ну не знаю - эту каку я бы врагам не посоветовал.
Еще приму-парк не всю продали наверное застройщики и бегущие оттуда нажившиеся в полях собы.

От этого куска кала одна только польза тем окрестностям.
Дорогу до Чечёрского не перекопают пока не продастся большая часть (теперь походу самолёт башляет чтобы менты не стопорили маршрутки, жутко нарушающие безопасность когда возят людей по небезопасной дороге).
Как там, из примы то кстати, пустили маршрутки полулегальные опять или совсем нелегально возят и таксисты им помогают?
Добавлено: 2018.1.18 16:56:09
Странно что такая нажористая тема миновала обсуждение
На старый НГ гостили в гарнизоне, родственники поделились новостью что все маршрутки до метро в ЮБ накрылись медным тазом.

Мягко говоря фалломорфировал, хотя нечто подобное предполагал что будет.
Точнее даже больше - что совсем дорогу закроют, но попозже. Когда остатки Примы распродадут, например.
Видать распродали) Или маршрутчики не занесли, чтобы их и дальше как 2+ года до этого "не замечали"))

Загуглил что в мире на тему пишут, нашел следующее:
внешняя ссылка
внешняя ссылка

На change.org подписи собирают президенту и Ко :mrgreen:
внешняя ссылка

Судя по сюжету (очень удивился что по оленевод24 даже сварганили хоть 3х минутный "клип") буянит только Прима, остальных как будто и нет :lol:

Личный прогноз что дорогу в ЮБ совсем закроют, а не только для общественного транспорта, оставляю в силе. Срок вангую - примерно как запустят разворотную эстакаду на Варшавке. Или около того. С поправкой если какой комплекс новый строить не начнут в полях между Примой и Новомосковским где-нибудь. Тогда новый застройщик видимо будет договариваться о продлении жизни "временной дороги" ибо без неё много не продаст 8)

Сочувствую.
25 июл. 2018
25.07.18, 12:01
Карпушкина Вероника писал(а):
25.07.18, 10:49
Белова Анна писал(а):
нового дома за 4,7 не купить.
А почему в Юж Бутово просто вторичку 1ку 39м2 не купить где нибудь на Южнобутовской ул.? без ремонта естественно.
голос разума!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июл. 2018
25.07.18, 13:44
Белова Анна писал(а):
Дорогу до Чечёрского не перекопают пока не продастся большая часть (теперь походу самолёт башляет чтобы менты не стопорили маршрутки, жутко нарушающие безопасность когда возят людей по небезопасной дороге).
Уже и не вспомню, нафига мне туда ехать? Есть две эстакады в Щербинке, пробок нет, идешь на прямую на Варшавку, нафига мне кривой путь? Если вдруг там что путное построят, то может быть и буду через юж бутово ездить сейчас смысла нет и машину жалко (хотя она и не такие дороги видала). что касается маршруток - не знаю. Есть автобус 802 от м. Бульвар Дмитрия Донского через ту же эстакаду. Делают ТПУ и развязку, готовят пути к "легкому метро" от Подольска в Щербинку.
Чем мне не нравится комплекс, он буквально зажат между двух дорог. Выбирать надо тщательно, а то под окнами будет скоростная магистраль от Рассказовки в г. Видное - мало не покажется.
Цены там тоже не нравятся, но любителям "безопасной" первички, почему нет. Так то я за 3,5 млн. можно купить более интересные варианты на вторичке. Хотя вот имхо, цена хотя бы не упадет даже в перспективе, что не всегда и не со всеми локациями за МКАДом сейчас происходит.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 июл. 2018
Понятно, вечно стоящая Варшавка рада приветствовать старых и новых жителей.
Вам то может и не надо через поле стало, а вот живущим там до метро пилить через Варшавку по часу думаю мало интересно.
25 июл. 2018
25.07.18, 15:46
sticker писал(а):
Понятно, вечно стоящая Варшавка рада приветствовать старых и новых жителей.
Вам то может и не надо через поле стало, а вот живущим там до метро пилить через Варшавку по часу думаю мало интересно.
Электричка их спасет - 15 минут до м. Царицыно, выйти с запасом 10 минут и 10 минут до парковки на Щербинке (Силикатная) - на машине естественно. Итого через 35 минут от выхода из квартиры, Вы на м. Царицыно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя