Гранель 52 / 4912

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 дек. 2018
13.12.18, 00:57
Retrest писал(а):
что?)) Вы вообще понаехавших как себе представляете-то?) Еще скажите они турникетами пользоваться электричными не умеют, поэтому придется до МКАДа пешком идти
Не умеют. Это факт. Я много как бы всяких повидал за долгие годы, а вы? :ti_pa:
Это все
13 дек. 2018
13.12.18, 01:12
Убыр писал(а):
Не умеют. Это факт. Я много как бы всяких повидал за долгие годы, а вы?
я вполне всегда имел дело с адекватными людьми
13 дек. 2018
13.12.18, 01:15
Retrest писал(а):
я вполне всегда имел дело с адекватными людьми
Вам предстоит еще много замечательных открытый в людях. У вас все впереди. Завидую. :hi_hi_hi:
Это все
31 янв. 2019
Насчет театрального кстати. А что там сейчас с инфраструктурой совсем беда выходит? Только надеется на обещания застройщика. внешняя ссылка - тут вроде как на главной расписано и про школы, и про детские сады, и про магазины всякие. Но по факту большой вопрос когда это всё будет. А насчёт аренды… Есть ощущение, что учитывая цены на квартиры, при наличии средств на первоначальный взнос можно в ипотеку взять у того же Сбера с примерно такими же выплатами как если снимать.
04 фев. 2019
Подскажите пожалуйста по Гранель.
Смотрю ЖК Инновация, подумываю купить там. Но смущает немного застройщик. И вот хочу спросить: Гранель - надёжно ли? Большие риски?
04 фев. 2019
04.02.19, 13:10
Arctic писал(а):
Гранель - надёжно ли?
Нормально они строят, а некоторые ЖК еще и достраивают за покинувшими нас застройщиками.
04 фев. 2019
31.01.19, 19:50
Крылов Андрей писал(а):
Насчет театрального кстати. А что там сейчас с инфраструктурой совсем беда выходит? Только надеется на обещания застройщика. внешняя ссылка - тут вроде как на главной расписано и про школы, и про детские сады, и про магазины всякие. Но по факту большой вопрос когда это всё будет.
Не завтра и не послезавтра, это точно.
Берите ориентир в 5 лет на большую стройку, магазины то думаю появятся, шаговой доступности.
04 фев. 2019
04.02.19, 13:15
Антон Смолев писал(а):
04.02.19, 13:10
Arctic писал(а):
Гранель - надёжно ли?
Нормально они строят, а некоторые ЖК еще и достраивают за покинувшими нас застройщиками.
Спасибо за ответ. Строят нормально, понятно.
Переживаю что могут сроки перенести. Или вообще стройку прекратить. Скрыться с деньгами дольщиков.
Немного боязно в Гранель нести деньги. Не ПИК всё-таки.
Или что?
04 фев. 2019
04.02.19, 14:29
Arctic писал(а):
Переживаю что могут сроки перенести
Это возможно у любого застройщика. ПИК не исключение.
04.02.19, 14:29
Arctic писал(а):
Немного боязно в Гранель нести деньги
Не вижу повода для паники. Застройщик пока не замечен в желании взять билет на самолет в 1 сторону.
04 фев. 2019
Земля под инновацию выдана вместе с нагрузкой в виде жк высокие жаворонки, так что это как бы санирующий застройщик. Деньги есть, этот человейник осилят
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tamagavka и 0 гостей