Покупка двушки новостройки 52 / 3762

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
29 дек. 2018
29.12.18, 13:02
Белова Анна писал(а):
Если там было хорошо, что ж ушли?
Хотите поговорить об этом? :lol:
Это долгая история.
Просто профи стреляют по делу, а не мусолят бесконечно кучу какашек по перезадранным ценам, коим и является сейчас массово рынок новостроя.
На долмкад же ломятся хомячки со всех деревень с зажатыми парой лямов в потном кулачке, которые хотят чёт купить, но им стыдно сказать об этом. Поэтому с умным видом обсуждают там чёт про инффесты, которых как бы нет в том, что там массово пиарится.
Это все
29 дек. 2018
29.12.18, 13:08
Убыр писал(а):
Просто профи стреляют по делу, а не мусолят бесконечно кучу какашек по перезадранным ценам, коим и является сейчас массово рынок новостроя.
Где те отборные профи новостроя? Я с удовольствием их прочитаю :lol: и себе галочку поставлю))) Буду к ним захаживать и читать-читать))
А так любой форум..это "сброд". Немножко профи, немножко около стоящих..ну и хомячки))) И это живой форум в итого.
Если где-то соберутся одни профи, они быстро заскучают, передерутся на почве величия :lol: и все заглохнет. Жизнь форуму и движуху дают не профи, а и "хомячки" в том числе.. и это нормально.
Домкад на текущий момент живой, какую-то инфу на нем найти можно, альтернативы я ему на данный момент не вижу..Ну или не знаю про нее, поэтому спрашиваю.. где посмотреть :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 дек. 2018
Юрий Кочетков еще говорит, что где то начиная с марта -апреля 2019 г. застройщики снимут с продажи все ликвидные квартиры в домах-новостройках высокой степени готовности. Которые до 1 июля они смогут совершенно точно закончить и ввести в эксплуатацию без текущих денег дольщиков-покупателей. Чтобы после 1 июля продавать их уже по новым супер-рыночным ценам. Все эксперты с ним соглашаются, полагая, что совершенно логично с точки зрения застройщика-продавца придержать квартиры на продажу в уже построенных и законченных домах за пару месяцев до дня Х, отложив их продажу на "после 1 июля". Оставив в продаже в апреле -мае-июне только те квартиры, что долго и тяжело продаются.
Последний раз редактировалось Ирина Брагова 29.12.18, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
29 дек. 2018
29.12.18, 13:14
Белова Анна писал(а):
Домкад на текущий момент живой, какую-то инфу на нем найти можно, альтернативы я ему на данный момент не вижу..Ну или не знаю про нее, поэтому спрашиваю.. где посмотреть
Сейчас уже есть более или менее структурированные порталы с базами новостроя. И ЭТО НЕ ЦИАН. Заходите там, выбирайте. Потом притаскивайте суды. Если у кого чё по делу будет сказать, то отпишутся.
Это все
29 дек. 2018
29.12.18, 13:16
Ирина Брагова писал(а):
Чтобы после 1 июля продавать их уже по новым супер-рыночным ценам.
Вот здесь поржал.
Допридерживаются касатики, судьба у некоторых застройщиков в этом году будет весьма печальна

Кушать нужно каждый день
★★★★★
30 дек. 2018
29.12.18, 13:18
Убыр писал(а):
29.12.18, 13:14
Белова Анна писал(а):
Домкад на текущий момент живой, какую-то инфу на нем найти можно, альтернативы я ему на данный момент не вижу..Ну или не знаю про нее, поэтому спрашиваю.. где посмотреть
Сейчас уже есть более или менее структурированные порталы с базами новостроя. И ЭТО НЕ ЦИАН. Заходите там, выбирайте. Потом притаскивайте суды. Если у кого чё по делу будет сказать, то отпишутся.
А какие это порталы? У меня собственно в этом вопрос и был - где есть хорошо структурированная инфа?
30 дек. 2018
чисто по своим задачам мне мскгуру нравится, но он неполный.
30 дек. 2018
30.12.18, 01:05
Asia_2018 писал(а):
А какие это порталы? У меня собственно в этом вопрос и был - где есть хорошо структурированная инфа?
Гуглить, например, по новостройки Москвы не пробовали? :hi_hi_hi: Ну например, мне удобно kvartirny-control.ru
Это все
30 дек. 2018
29.12.18, 13:29
T34RUS писал(а):
29.12.18, 13:16
Ирина Брагова писал(а):
Чтобы после 1 июля продавать их уже по новым супер-рыночным ценам.
Вот здесь поржал.
Допридерживаются касатики, судьба у некоторых застройщиков в этом году будет весьма печальна

Кушать нужно каждый день
Могут вывести на прокладки, если всё равно потонут?... :du_ma_et:
Мне то же смешно - как кредиты то гасить, если не продавать? :lol:
Или кто у нас такой богатый ??? :ne_vi_del:
(Может быть Ирина назовёт хотя бы пару таких ЖК/застройщиков для примера?)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 дек. 2018
29.12.18, 12:14
Убыр писал(а):
29.12.18, 10:11
andrewst0 писал(а):
Одного не могу понять.
Вот ты - инвестор.
Коллективный разум. Мозговой штурм. Тысяча ну мух не могут ошибаться. И все такое.
Ну и вариант послушать обсоса Шурика и сделать все наоборот.
Ну не совсем. Там конечники в основном, мнящие себя инвесторами. Их мнеминие бесценно. Это хлеб
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей