Оцените пожалуйста однокомнатную квартиру в этом ЖК. 59 / 1969

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 июл. 2020
04.07.20, 22:30
Константин_Рогов писал(а):
Качество строительства дома на 5 (стены в квартире ровные, оштукатуренные, стеклопакеты толстые на наклейках надпись термо,
Это внешний вид отделки, а не строительства.
Наклейка может быть любая - термо, турбо, чайна...
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
05 июл. 2020
05.07.20, 12:53
Инна_ писал(а):
По времени если, я выхожу из квартиры в 6,45 (живу в соседних домах), в 7.30 в метро
Вы там живете? После кольца (ул.Троицкая) выезд на МКАД будут делать или нет? Не слышно ничего?
★★★★★
05 июл. 2020
05.07.20, 12:58
simerios писал(а):
Это внешний вид отделки, а не строительства.
Наклейка может быть любая - термо, турбо, чайна...
Конкретно дом Волошина 48 построен нормально. Нормальный дом. Плюс подземный паркинг есть. Да и контингент не чета спальникам Москвы. Место конечно на любителя, без машины там делать нечего. И не очень удобный въезд-выезд.
★★★★★
05 июл. 2020
У меня подруга живет в Перловке. Вроде бы даже в Губернаторе. Очень все нравится в районе-инфраструктура отличная, до московской маршрутки в Медведково 5 мин пешком. Вот только ехать можно от 15 до 40 мин, хотя она не ездит в самый пик. На электричках многие до ярославского не едут, а пересаживаются на Ростокино и Северянине
Что-то с чем-то
05 июл. 2020
05.07.20, 12:59
T34RUS писал(а):
05.07.20, 12:53
Инна_ писал(а):
По времени если, я выхожу из квартиры в 6,45 (живу в соседних домах), в 7.30 в метро
Вы там живете? После кольца (ул.Троицкая) выезд на МКАД будут делать или нет? Не слышно ничего?
Там, но не в этом доме.Про кольцо на Троиицкой тишина пока, разговоры про новую развязку, чтобы с ул. Мира - Фрунзе, через неё на ярославское ш. выезжать. Давно не заходила на местные форумы, там это активно обсуждалось.
05 июл. 2020
05.07.20, 12:53
Инна_ писал(а):
По времени если, я выхожу из квартиры в 6,45 (живу в соседних домах), в 7.30 в метро.
А если вышел в 7.30-8.00, то ехать можно еще дольше, хотя сам ЖК Астра приятный. Про осени продал в нем однокомнатную тоже. Цена рыночная в рекламе.
05.07.20, 12:53
Инна_ писал(а):
Если жить у ст. Мытищи, то там на Спутнике удобно,конечно, а проходящие электрички, это народ, грязь.
А в Спутнике другие люди катаются? Такой же простой и рабочий народ.
05 июл. 2020
05.07.20, 13:14
Антон Смолев писал(а):
05.07.20, 12:53
Инна_ писал(а):
По времени если, я выхожу из квартиры в 6,45 (живу в соседних домах), в 7.30 в метро.
А если вышел в 7.30-8.00, то ехать можно еще дольше, хотя сам ЖК Астра приятный. Про осени продал в нем однокомнатную тоже. Цена рыночная в рекламе.
05.07.20, 12:53
Инна_ писал(а):
Если жить у ст. Мытищи, то там на Спутнике удобно,конечно, а проходящие электрички, это народ, грязь.
А в Спутнике другие люди катаются? Такой же простой и рабочий народ.
В спутнике, если со ст. Мытищи ехать, зашёл и сел, а с перловский надо затолкаться частенько, я про это))
По времени я пишу, для ориентира, если выйти в 7.15,то и в 8.30-9 можешь быть только в метро в определённые дни,особенно если авария какая по пути))
05 июл. 2020
05.07.20, 13:19
Инна_ писал(а):
В спутнике, если со ст. Мытищи ехать, зашёл и сел
Смотря откуда он идет, но в ваши 7 утра возможно и пофиг откуда, так то из Болшево она битком придет в Мытищи это 100% факт. Что спутник,что обычная.
Более свободные это Пушкинские.
05 июл. 2020
05.07.20, 13:25
Антон Смолев писал(а):
05.07.20, 13:19
Инна_ писал(а):
В спутнике, если со ст. Мытищи ехать, зашёл и сел
Смотря откуда он идет, но в ваши 7 утра возможно и пофиг откуда, так то из Болшево она битком придет в Мытищи это 100% факт. Что спутник,что обычная.
Более свободные это Пушкинские.
Была уверенна, что есть чисто "мытищинские" спутники, а их нет😁 так тогда все субъективно, где/как лучше, у всех график разный, обстоятельства, семья и тп.
05 июл. 2020
05.07.20, 13:04
Judi писал(а):
У меня подруга живет в Перловке. Вроде бы даже в Губернаторе. Очень все нравится в районе-инфраструктура отличная, до московской маршрутки в Медведково 5 мин пешком. Вот только ехать можно от 15 до 40 мин, хотя она не ездит в самый пик. На электричках многие до ярославского не едут, а пересаживаются на Ростокино и Северянине
Если не секрет, где подруга до Губернатора жила?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей