ЖК »Символ» 49 / 875

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 июн. 2020
19.06.20, 00:34
Ира Кочкина писал(а):
18.06.20, 23:48
Fontanera писал(а):
вот так же и для ЮВХ "очистят".
Ну я думаю, очищать в принципе надо. Это ж не дело, когда в центре мегаполиса присыпали песочком и пусть типа так лежит. И эти все многочисленные промки тоже чистить надо, другое дело, что контролировать надо как-то получше.
пока не приняты максимально все меры безопасности, про брать и рыть - неправильно,лучше не трогать. Иначе будет только хуже:(((( но всем плевать. а как это будут делать - сами понимаете
19 июн. 2020
19.06.20, 00:38
Fontanera писал(а):
19.06.20, 00:34
Ира Кочкина писал(а):
18.06.20, 23:48
Fontanera писал(а):
вот так же и для ЮВХ "очистят".
Ну я думаю, очищать в принципе надо. Это ж не дело, когда в центре мегаполиса присыпали песочком и пусть типа так лежит. И эти все многочисленные промки тоже чистить надо, другое дело, что контролировать надо как-то получше.
пока не приняты максимально все меры безопасности, про брать и рыть - неправильно,лучше не трогать. Иначе будет только хуже:(((( но всем плевать. а как это будут делать - сами понимаете
Да, трогать нельзя. Я выкладывала видео, смотрела, страшно было. Московский Шиес, как-то так фильм назывался.
19 июн. 2020
19.06.20, 00:45
Елочка писал(а):
19.06.20, 00:38
Fontanera писал(а):
19.06.20, 00:34
Ира Кочкина писал(а):


Ну я думаю, очищать в принципе надо. Это ж не дело, когда в центре мегаполиса присыпали песочком и пусть типа так лежит. И эти все многочисленные промки тоже чистить надо, другое дело, что контролировать надо как-то получше.
пока не приняты максимально все меры безопасности, про брать и рыть - неправильно,лучше не трогать. Иначе будет только хуже:(((( но всем плевать. а как это будут делать - сами понимаете
Да, трогать нельзя. Я выкладывала видео, смотрела, страшно было. Московский Шиес, как-то так фильм назывался.
ни в коем случае нельзя. тем более они там хотя кусочек выковыривать, только конкретное место для строительства :lol: ужас :sh_ok:
что делать-то, как спасаться от этой напасти ? что планируете? правда же разнесет эту гадость везде моментально, и это уже будет необратимо вообще, достаточно сделать один вдох....
19 июн. 2020
19.06.20, 00:57
Fontanera писал(а):
ни в коем случае нельзя. тем более они там хотя кусочек выковыривать, только конкретное место для строительства
Все ковырять нельзя, маленький кусочек - тем более нельзя. Где логика-то?
19 июн. 2020
19.06.20, 01:10
Ира Кочкина писал(а):
19.06.20, 00:57
Fontanera писал(а):
ни в коем случае нельзя. тем более они там хотя кусочек выковыривать, только конкретное место для строительства
Все ковырять нельзя, маленький кусочек - тем более нельзя. Где логика-то?
погуглите, и вы узнаете, что планируют делать и как. Это вообще теряет даже мифический смысл и пользу, если кусок убрать. Если все не удалять, то пользы не будет, даже если предположить, что удалили бы нормально все и безопасно (а этого,конечно, не будет, всем плевать на то, к чему это все приведет). А вред будет гарантированный и необратимый.
19 июн. 2020
19.06.20, 01:20
Fontanera писал(а):
19.06.20, 01:10
Ира Кочкина писал(а):
19.06.20, 00:57
Fontanera писал(а):
ни в коем случае нельзя. тем более они там хотя кусочек выковыривать, только конкретное место для строительства
Все ковырять нельзя, маленький кусочек - тем более нельзя. Где логика-то?
погуглите, и вы узнаете, что планируют делать и как. Это вообще теряет даже мифический смысл и пользу, если кусок убрать. Если все не удалять, то пользы не будет, даже если предположить, что удалили бы нормально все и безопасно (а этого,конечно, не будет, всем плевать на то, к чему это все приведет). А вред будет гарантированный и необратимый.
Ну я про метро в Солнцево тоже гуглила, как там все рухнет и метро никогда не построят.
19 июн. 2020
19.06.20, 01:23
Ира Кочкина писал(а):
19.06.20, 01:20
Fontanera писал(а):
19.06.20, 01:10
Ира Кочкина писал(а):


Все ковырять нельзя, маленький кусочек - тем более нельзя. Где логика-то?
погуглите, и вы узнаете, что планируют делать и как. Это вообще теряет даже мифический смысл и пользу, если кусок убрать. Если все не удалять, то пользы не будет, даже если предположить, что удалили бы нормально все и безопасно (а этого,конечно, не будет, всем плевать на то, к чему это все приведет). А вред будет гарантированный и необратимый.
Ну я про метро в Солнцево тоже гуглила, как там все рухнет и метро никогда не построят.
вы понимаете, что совсем о другом говорите? речь о радиоактивных частицах, которые разнесутся ВЕЗДЕ без каких-либо дополнительных условий и действий. Вы же сами живете в Москве. И вы тоже вдохнете это, это проникнет к вам домой.
Речь не о локальном обрушении, что тоже плохо, разумеется, но от него хотя бы можно защититься, просто отойдя подальше.
Но вы можете не верить. В неведении жить проще и спокойнее,однозначно. Не моментально же умрут все, чего тут бояться, никто даже и не заметит произошедшего.
19 июн. 2020
19.06.20, 01:26
Fontanera писал(а):
19.06.20, 01:23
Ира Кочкина писал(а):
19.06.20, 01:20
Fontanera писал(а):


погуглите, и вы узнаете, что планируют делать и как. Это вообще теряет даже мифический смысл и пользу, если кусок убрать. Если все не удалять, то пользы не будет, даже если предположить, что удалили бы нормально все и безопасно (а этого,конечно, не будет, всем плевать на то, к чему это все приведет). А вред будет гарантированный и необратимый.
Ну я про метро в Солнцево тоже гуглила, как там все рухнет и метро никогда не построят.
вы понимаете, что совсем о другом говорите? речь о радиоактивных частицах, которые разнесутся ВЕЗДЕ без каких-либо дополнительных условий и действий. Вы же сами живете в Москве. И вы тоже вдохнете это, это проникнет к вам домой.
Речь не о локальном обрушении, что тоже плохо, разумеется, но от него хотя бы можно защититься, просто отойдя подальше.
Но вы можете не верить. В неведении жить проще и спокойнее,однозначно. Не моментально же умрут все, чего тут бояться, никто даже и не заметит произошедшего.
Я говорю о том, что непонятно, кто что пишет и с какой целью. И пишущие про Солнцево тоже были очень убедительны, "можете не верить, живите в неведении" - а теперь вот где бы этих писак взять и спросить за их писанину.
19 июн. 2020
19.06.20, 01:37
Ира Кочкина писал(а):


Я говорю о том, что непонятно, кто что пишет и с какой целью. И пишущие про Солнцево тоже были очень убедительны, "можете не верить, живите в неведении" - а теперь вот где бы этих писак взять и спросить за их писанину.
там альфа жестко фонит, состав отвалов 50-х непонятен. Пыли выхватить с альфой, особенно детям стремная тема. Либо там какая-то выемка нужна, мегачистая, либо вообще не трогать. Все эти заявления, тут вот у нас участок почти чистый, это вот там супергрязный, по мне - дым в п@зде.
19 июн. 2020
19.06.20, 01:23
Ира Кочкина писал(а):
19.06.20, 01:20
Fontanera писал(а):
19.06.20, 01:10
Ира Кочкина писал(а):


Все ковырять нельзя, маленький кусочек - тем более нельзя. Где логика-то?
погуглите, и вы узнаете, что планируют делать и как. Это вообще теряет даже мифический смысл и пользу, если кусок убрать. Если все не удалять, то пользы не будет, даже если предположить, что удалили бы нормально все и безопасно (а этого,конечно, не будет, всем плевать на то, к чему это все приведет). А вред будет гарантированный и необратимый.
Ну я про метро в Солнцево тоже гуглила, как там все рухнет и метро никогда не построят.
Понятно что построят всё равно. Вот тема на форуме viewtopic.php?f=133&t=59947
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость