Кладовки в новостройках 54 / 782

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
12 фев.
12.02.24, 12:41
Донской район лучший писал(а):
12.02.24, 08:48
sirius_77 писал(а):
Крайне не советую покупать кладовку без предварительного осмотра. Могут быть неприятные сюрпризы.
Если закончилиаь сроки заявок на осмотр, то можно просто приехать на место и с охраной попытаться договориться. Но вообще конечно лучше планировать заранее
Спасибо!! Тогда не буду дальше с этим ЖК Достояние узнавать, наверное, еще появятся варианты в других ЖК, там заранее все спланирую...

Про м/м тоже правило, надо думать. Живьем не видишь - не покупай, а то выяснится, что у соседа минивэн и все место займет ))
А я бы доехал. Времени море. Еще целые сутки до завершения, а потом вторая волна через пару дней.
В любом случае кладовку никто показывает не поедет, просто позвонят и скажут как попасть на объект, что сказать охраннику и т.п.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
12 фев.
12.02.24, 13:12
eugen писал(а):
12.02.24, 12:41
Донской район лучший писал(а):
12.02.24, 08:48
sirius_77 писал(а):
Крайне не советую покупать кладовку без предварительного осмотра. Могут быть неприятные сюрпризы.
Если закончилиаь сроки заявок на осмотр, то можно просто приехать на место и с охраной попытаться договориться. Но вообще конечно лучше планировать заранее
Спасибо!! Тогда не буду дальше с этим ЖК Достояние узнавать, наверное, еще появятся варианты в других ЖК, там заранее все спланирую...

Про м/м тоже правило, надо думать. Живьем не видишь - не покупай, а то выяснится, что у соседа минивэн и все место займет ))
А я бы доехал. Времени море. Еще целые сутки до завершения, а потом вторая волна через пару дней.
В любом случае кладовку никто показывает не поедет, просто позвонят и скажут как попасть на объект, что сказать охраннику и т.п.
Если в жк есть кладовые от физ лиц, можно с ними договориться, посмотреть их и заодно посмотреть эту. Проще простого.
Пусть все сбудется!
12 фев.
eugen, Татьяна, спасибо!! Срочности нет, это я так, прицениваюсь ))
12 фев.
12.02.24, 00:52
Любовь vita писал(а):
Не знаю насколько это осуществимо, но недовольства имеют место быть
Это не осуществимо. Недавно были торги по машиноместам на второй Филевской. 44 из 62 мест выкупил один человек - работал через двух помогаек. Средняя цена около миллиона там была. Мне логика понятна -
сдаст по десятке - 12 проценов годовых. И тело растет, продавать по 2млн будет - потихоньку уйдут. Ни ремонтов, ни дизайнеров. И городу хорошо.
12 фев.
На Мельникова 2 в реновашке торги по машиноместам в пятницу закончились - там физикам больше досталось - но там цена выше. И тоже полно инвесторов и граждан с соседней Сосинской 6 (На Сосинской мало машиномест в паркинге и вторичка по 5 млн идет). При этом кажется реновантам не дешевле достались машиноместа даже с учетом 40 процентной скидки. Впрочем информация открытая, при желании любой может посмотреть! Итоговая цена была 1,5млн - 1,7 млн. Большие ушли по 2 млн.
12 фев.
12.02.24, 08:44
sirius_77 писал(а):
"преимущественного права".
Сейчас также продают и по преимущественному праву в том числе.
12 фев.
11.02.24, 18:12
maik007 писал(а):
есть ли риск в эл торгах по ошибке что не так сделать?
Не бойтесь, риск очень маленький - там все понятно, переспрашивают цену, очень просто все!
12 фев.
12.02.24, 16:00
Marina Volkova писал(а):
Средняя цена около миллиона там была. М
Отличная цена для той локации
Не риэлтор
12 фев.
12.02.24, 16:00
Marina Volkova писал(а):
12.02.24, 00:52
Любовь vita писал(а):
Не знаю насколько это осуществимо, но недовольства имеют место быть
Это не осуществимо. Недавно были торги по машиноместам на второй Филевской. 44 из 62 мест выкупил один человек - работал через двух помогаек. Средняя цена около миллиона там была. Мне логика понятна -
сдаст по десятке - 12 проценов годовых. И тело растет, продавать по 2млн будет - потихоньку уйдут. Ни ремонтов, ни дизайнеров. И городу хорошо.
По десятке надо ещё сдать. Я за 7 снимаю в коммерческом доме. Вопрос администрирования сложен.
12 фев.
12.02.24, 16:52
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
12.02.24, 16:00
Marina Volkova писал(а):
12.02.24, 00:52
Любовь vita писал(а):
Не знаю насколько это осуществимо, но недовольства имеют место быть
Это не осуществимо. Недавно были торги по машиноместам на второй Филевской. 44 из 62 мест выкупил один человек - работал через двух помогаек. Средняя цена около миллиона там была. Мне логика понятна -
сдаст по десятке - 12 проценов годовых. И тело растет, продавать по 2млн будет - потихоньку уйдут. Ни ремонтов, ни дизайнеров. И городу хорошо.
По десятке надо ещё сдать. Я за 7 снимаю в коммерческом доме. Вопрос администрирования сложен.
Да ладно. В одном доме 40 мест удобно. Пусть 7 чистая прибыль, за минусом платежей в УК. Ставишь им первое число день оплаты. Всем. Заводишь отдельный телефон для этого. 28 числа всем рассылку - не забыть оплатить до 1 числа. Далее сидишь и отслеживаешь платежи 3-4 дня. Ну, за 40 мест 280 тысяч. Работы за это пусть будет 7 дней. Человека можно взять отдельного на зарплату, если машиномест, к примеру 100. Он и будет вести учет, платежи и прочее.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей