Стоимость эконом-ремонта в 1кв сейчас? 303 / 11626

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 сен. 2013
Рентополучатель писал(а):
плитка на кухню однозначно . Постелят 600- 1000 р метр и сама плитка приличная 1000 р . Зато выравнивать как под ламинат не надо - выравняется клеем.

а что делать,если в доме маленький ребенок? Он пока начнет ползать,пока научится ходить-столько раз стукнется голово о пол... Да и сама я на этой чертовой плитке наворачивалас, что склоняюсь либо к линолеуму,либо к ламинату- на кухню и в коридор
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
23 сен. 2013
Ньюби писал(а):
Рентополучатель писал(а):
плитка на кухню однозначно . Постелят 600- 1000 р метр и сама плитка приличная 1000 р . Зато выравнивать как под ламинат не надо - выравняется клеем.

а что делать,если в доме маленький ребенок? Он пока начнет ползать,пока научится ходить-столько раз стукнется голово о пол... Да и сама я на этой чертовой плитке наворачивалас, что склоняюсь либо к линолеуму,либо к ламинату- на кухню и в коридор

линолиум на кухню. ламинат скользит не хуже плитки.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 сен. 2013
ir-ka писал(а):
Ньюби писал(а):
Рентополучатель писал(а):
плитка на кухню однозначно . Постелят 600- 1000 р метр и сама плитка приличная 1000 р . Зато выравнивать как под ламинат не надо - выравняется клеем.

а что делать,если в доме маленький ребенок? Он пока начнет ползать,пока научится ходить-столько раз стукнется голово о пол... Да и сама я на этой чертовой плитке наворачивалас, что склоняюсь либо к линолеуму,либо к ламинату- на кухню и в коридор

линолиум на кухню. ламинат скользит не хуже плитки.

Да,правда.Прямо сегодня и сравнила...Линолеум,вернее ПВХ плитки-могут быть не дешевле плитки-ламината. И теплее на порядок.Я лежала с ребенком упавшим в больнице в травме,наслушалась историй про то,как дети о плитку получали сотрясения мозга с трещиной в черепушке и образованием гематом внутренних. А в ванную я буду класть искючительно керамогранит, пусть не такой красивый, но нескользящий. Сейчас в ванной лежит испанская плитка на полу,нескользящая. Ага,ага. Я пару раз голову чудом не разбила,подскользнувшись, такое фуэте выдала...Не,жизнь дороже.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей