Хочу работать с новостройками!!! 336 / 8208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
31 янв. 2013
[quote="Dgeka"]


А начиналось хорошо... :ps_ih:
01 фев. 2013
1.В единую систему исполнительной власти субъекта Российской Федерации включаются:
а) глава исполнительной власти субъекта Федерации – президент республики, глава администрации, губернатор, и т. д.;
б) исполнительный орган государственной власти общей компетенции (правительство или администрация); - это из административного права.
2.1. Для перевода земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую заинтересованным лицом подается ходатайство о переводе земель из одной категории в другую или ходатайство о переводе земельных участков из состава земель одной категории в другую (далее также - ходатайство) в исполнительный орган государственной власти или орган местного самоуправления, уполномоченные на рассмотрение этого ходатайства. - это из 172 ФЗ.
3. В структуру органов местного самоуправления, устанавливаемую уставом муниципального образования, входят следующие органы и должностные лица местного самоуправления:
представительный орган муниципального образования
глава муниципального образования
местная администрация - это википедия.
Специально сейчас перерыла интернет.
Под местной администрацией я имела ввиду главу района, а не старейшину деревни. Но не к губернатору же Московской области идти с подобным ходатайством. Объясните мне неучу, где я ошиблась?
Последний раз редактировалось Dgeka 01.02.13, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Сомнение - почва для неудач!
01 фев. 2013
Dgeka писал(а):
Выше надо смотреть ... :)


Ответ принимается. :)

Давайте вашу зачетку, чего уж..

Но про ветви власти, инвесторов - больше ни-ни! Не надо. Скользкий путь:
Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь (С)
01 фев. 2013
Dgeka писал(а):
Под местной администрацией я имела ввиду главу района, а не старейшину деревни. Но не к губернатору же Московской области идти с подобным ходатайством. Объясните мне неучу, где я ошиблась?

Именно к нему. ДошлО, наконец то :lol:
Теперь на пальцах - решает он, а плдать Вы вон и СКА можете, он отнесет, если Вы не можете.
Красноярский край, к примеру, очень большой - от Китая до Северного Ледовитого океана. ДошлО? :lol:
01 фев. 2013
Dgeka писал(а):
Под местной администрацией я имела ввиду главу района, а не старейшину деревни. Но не к губернатору же Московской области идти с подобным ходатайством. Объясните мне неучу, где я ошиблась?

Местный глава власти имеет право менять вид разрешённого использования , а если есть закон «О землепользовании и застройке" где есть зонирование и определены виды разр.исп. для данного земукчастка .. то в уведомительной форме.
А категорию земли менять это прерагатива губернатора.
Я б на вашем месте попробовал себя в отделе продаж у застройщика или девелопера по новостройкам , заодно можно торговать инсайдом.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
01 фев. 2013
СКА писал(а):
Харе баблом разбрасываться!
Вы на кого работаете? На диверсантов?
Никаких бонусов!
Тупо оклад.

Так в сумме тот же самый оклад (его размер) и получается, плюс-минус...в зависимости от месяца.
Объемы имеющейся работы и возможные сроки ее выполнения в новострое можно просчитать заранее. Исходя из этого рассчитывается оптимальный размер бонуса. Так что больше, чем "положено", все равно не "унесут". Все в рамках предусмотренного бюджета.
А когда еще стоит задача разгрести старые завалы, лучше не придумаешь.
01 фев. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Вообще логики не увидел - пачку он привезет или 1-2.

Не удивлена.
К типовой панели, сходящей с конвейера поточным методом, эти методы не применимы. Ибо для нее (для панели) - это, как для коровы седло.
01 фев. 2013
Элен писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Вообще логики не увидел - пачку он привезет или 1-2.

Не удивлена.
К типовой панели, сходящей с конвейера поточным методом, эти методы не применимы. Ибо для нее (для панели) - это, как для коровы седло.


Дык, вроде панельки уже в приличных городах не лепят :sh_ok:
01 фев. 2013
ArtHome писал(а):
Из моего опыта работы офисным планктоном в десяток лет прав СКА. Смотрите:

Вариант 1. Мизерный оклад и в бонусах основной доход. Лояльность колеблется около нуля, ибо нет чувства защищённости, заболеешь, уйдёшь в отпуск - сразу доход резко падает. Работник ощущает себя лошадью, из которой наездник выжимает все соки и на длинной дистанции выдыхается, при этом всегда ищет вариант, где морковь слаще. В голове постоянная мысль - я занес в кассу миллион, а мне отдали крохи, что составляет жалкие проценты. Работодатель - сука.

Вариант 2. Основная сумма это оклад, а бонус лишь приятная добавка. Мысль о том, что такой оклад хрен где просто так найдешь, и при этом возможность по-человечески лечиться и отдыхать, дает комфорт. Но при этом мысль о том, что если ты окажешься слабым звеном и тебе на замену всегда стоит целая очередь страждущих, мотивирует работать не хуже остальных и выполнять распоряжения начальника. Иерархическая структура в такой организации становится хорошо управляемой - никто неожиданно не взбрыкнет со словами - я принес тебе миллион, что лучше чем у Васи и у Пети на несколько копеек, и иди нах.

Вывод - армии-победители являются самыми эффективными структурами, но примеров сдельной оплаты за каждого уничтоженного супостата в истории нет. А руководить конечно сложнее.

ArtHome,я...честно говоря, вообще не сторонница обобщений.
Да, есть какие-то общепринятые схемы. Но на практике, как правило, каждая схема адаптируется под конкретную задачу и затачивается под удаление "больных" мест.
Я выше писала, что стояла конкретная задача
Элен писал(а):
Ибо на выходе получали недообслуженных, обиженных клиентов.
Стояла задача повысить качество обслуживания клиентов, под это и выстраивалась новая схема работы.

Что бы объективно раскрыть ту ситуацию, о которой говорится, нужно изложить слишком много нюансов.
Например то, что исполнителям в качестве компенсации за доп.работу была предоставлена возможность (внедрена схема), позволяющая "поднимать" дополнительные деньги там, где их ранее никто не видел. Компании в итоге доп.доход, продавцам - бонусы, клиентам качество.

Не факт, что приди я в другую компанию, стала бы внедрять именно то, что сработало у меня в данном конкретном месте и времени, с конкретным коллективом.

А вообще, не по теме все эти умничанья о схемах оплаты. СКА был прав, зафлудим так тему напрочь.
01 фев. 2013
СКА писал(а):
Дык, вроде панельки уже в приличных городах не лепят :sh_ok:

Есть такие города? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость