Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 окт. 2019
Щааас Фримен прибежит на слова "НАМ ПОЛОЖЕНО!!МЫ В МОСКВЕ РОДИЛИСЬ!"
;;-)))
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
09 окт. 2019
09.10.19, 09:28
bukinist писал(а):
09.10.19, 09:23
Kyleshova писал(а):
09.10.19, 09:19
bukinist писал(а):


Вы хоть одного родили-то ?
Я вот двоих.....и то.....второго еле-еле....

Ну я предполагаю ,что всё таки не вы родили ....))))
Нет ,я не родила.Но поверьте ,когда я буду рожать ,я буду рожать явно не для повышения демографии,и людей с протянутой рукой,которые вечно жалуются на жизнь,на погоду,на страну ,я не долюбливаю.
Вы еще слишком молоды. Поверьте, пройдет время и Вы немного по-другому будете расценивать свои же слова.
Трое детей- это многодетная семья. Что большой труд и уважение ОБОИМ родителям независимо от их достатка.
вообще-то во всем мире государство мотивирует на повышение рождаемости и обеспечивает поддержку тем, кто принял решение рожать и рожать много
я помню даже в советские времена дивилась рассказам однокурсников, сколько выплачивают женщинам, родившим второго и третьего и последующих детей даже в советской социалистической в то время Чехии, уже после второго ребенка пособия женщине достигают того размера, при котором она может не работать и не побираться, пособия при рождении второго ребенка на двух детей составляли среднемесячный заработок тогдашнего гражданина Чехии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 окт. 2019
09.10.19, 09:28
bukinist писал(а):
09.10.19, 09:23
Kyleshova писал(а):
09.10.19, 09:19
bukinist писал(а):


Вы хоть одного родили-то ?
Я вот двоих.....и то.....второго еле-еле....

Ну я предполагаю ,что всё таки не вы родили ....))))
Нет ,я не родила.Но поверьте ,когда я буду рожать ,я буду рожать явно не для повышения демографии,и людей с протянутой рукой,которые вечно жалуются на жизнь,на погоду,на страну ,я не долюбливаю.
Вы еще слишком молоды. Поверьте, пройдет время и Вы немного по-другому будете расценивать свои же слова.
Трое детей- это многодетная семья. Что большой труд и уважение ОБОИМ родителям независимо от их достатка.

Я где то написала ,что не уважаю многодетные семьи ?
Или как то их не люблю ?
Все что им положено ,государство им даёт ,себе мат.капиталы не оставляет вместе с какими то льготами и выплатами.
Я написала конкретно о том ,что не люблю людей с позицией «государство мне обязано»
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 окт. 2019
Я тоже в Москве родилась ....требую минимум двушку на Остоженке ,в крайнем случае на Академика Зелинского 6.И никак иначе...а то совсем оболдели,рождайся после этого в Москве ,никакого уважения
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 окт. 2019
09.10.19, 09:39
Kyleshova писал(а):
Я тоже в Москве родилась ....требую минимум двушку на Остоженке ,в крайнем случае на Академика Зелинского 6.И никак иначе...а то совсем оболдели,рождайся после этого в Москве ,никакого уважения
я родилась в Ефремове Тульской области, согласна на однушку в Ефремове, Тульской области
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 окт. 2019
09.10.19, 09:43
Юлия Лурье писал(а):
09.10.19, 09:39
Kyleshova писал(а):
Я тоже в Москве родилась ....требую минимум двушку на Остоженке ,в крайнем случае на Академика Зелинского 6.И никак иначе...а то совсем оболдели,рождайся после этого в Москве ,никакого уважения
я родилась в Ефремове Тульской области, согласна на однушку в Ефремове, Тульской области

Надо срочно писать письмо самому главному нашему ,это нельзя просто так оставлять....А то бросила нас страна скитайся потом....
Зато ,что сразу не дали при рождении всем по трёшке,а то никакой жизни в этой Маааскве нету,цены растут ,денег нет,ещё хорды тут всякие понастраивают...Прям сирой и убогой себя ощущаю ....
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 окт. 2019
09.10.19, 09:32
Юлия Лурье писал(а):
уже после второго ребенка пособия женщине достигают того размера, при котором она может не работать и не побираться, пособия при рождении второго ребенка на двух детей составляли среднемесячный заработок тогдашнего гражданина Чехии
Вижу далеко от Москвы много не работающих мужиков, которые живут на пенсии мамы. Работу при этом найти можно, но "платят же мало". Картошка уродилась, капусту заквасят, самогонки нагонят, зиму протянут..
Я к тому, что высокие пособия на детей могут так же тратиться не на детей, а на выпивку родителей-алкашей.
09 окт. 2019
Юлия Лурье,
Вообще Вы тоже немного лукавите....
Как что не так- так сразу многодетные нищеброды....нарожали ....понимаешь ...на нашу голову....
Сами-то небось льготами многодетной мамы пользуетесь?
Наверняка пользуетесь.
И ходили и трясли корочкой когда хрушевку под снос купили а потом квартиру получили вместо нее.
И транспортный налог на автомобиль небось не платите.
И квартплату уменьшенную...если она по закону положена...
И землю небось бесплатную получили ?
Что , скажете не так все ?
Последний раз редактировалось bukinist 09.10.19, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
09 окт. 2019
09.10.19, 09:53
Мосина Ольга писал(а):
09.10.19, 09:32
Юлия Лурье писал(а):
уже после второго ребенка пособия женщине достигают того размера, при котором она может не работать и не побираться, пособия при рождении второго ребенка на двух детей составляли среднемесячный заработок тогдашнего гражданина Чехии
Вижу далеко от Москвы много не работающих мужиков, которые живут на пенсии мамы. Работу при этом найти можно, но "платят же мало". Картошка уродилась, капусту заквасят, самогонки нагонят, зиму протянут..
Я к тому, что высокие пособия на детей могут так же тратиться не на детей, а на выпивку родителей-алкашей.
Зато ЮВ вон как лайкает девушку, как потенциального клиента, чьи посты ей как серпом по одному месту.
09 окт. 2019
Kyleshova,
Вы рассуждаете как мать-теоретик. Что раз положено, значит государство побежит отдавать. Ага, щаззззз. Раз 5 придется в МФЦ сходить, да пакет документов 3 см собрать. Все справки имеют срок годности.

Еще Вы не прочувствовали, что ваша прекрасная карьера очень быстро завершится при рождении ребенка. У меня работа была связана с командировками, приходилось задерживаться, плюс вредный шум и грохот на машиностроительном предприятии присутствовал. При рождении второго стало понятно, что вернутся не получится. В окружении, у всех моих подруг так, карьера с нуля после выхода из декрета. Так что да, я считаю, что государство должно. Особенно учитывая официальный стаж 14 лет (работа с 16) и большая официальная зарплата с отчислениями во все фонды по-максимуму.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя