Помогите, чем больше ищу новостройку, тем меньше понимаю 400 / 11132

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 сен. 2018
08.09.18, 13:08
Lea ** писал(а):
08.09.18, 12:10
Lubov1 писал(а):
08.09.18, 00:59
Fontanera писал(а):

А у вас английский был с первого класса, когда вы учились, или только с 5го?
Раньше в большинстве обычных школ ин.яз появлялся только в средней школе, и,получается,что третий год обучения как раз приходился на 7 класс. Может в этом дело?
У меня с 5 класса по 7 в одной школе был немецкий. В седьмой класс перевели в другую школу и пришлось 2 года нагонять англ. яз. С репетитором нагнали за 2 месяца. Учитель школьная была женщина очень эмоциональная, но высокий профессионал своего дела. Сразу прессанула родителей, что если я догоню даже за год, мне надо медаль давать. Потом все забылось. Выпускной экзамен по английскому сдан на отлично по желанию у всех кто у нее учился. Дело не в этом. В пятом классе восприятия ребенка радикально отличается он первого класса. Многое можно объяснить по аналогии с родным языком. Мое мнение - англ. школьного уровня в первом классе нужен исключительно для зарабатывания учителей. Они это говорят открытым текстом. Учить не будем, а деньги несите.
Чем дитя мельче - тем легче он усваивает любой иностранный язык. Мое мнение - приучать ( не настырно учить, а именно создать возможность слышать иностранную речь в привязке к понятным дитю явлениям и картинкам ) надо с младенчества. :lol: :ki_ss:
Это всё так, но приучение не имеет ничего общего с тестами на грамматику в 3 классе, когда и по русскому ещё местоимения не пройдены. Для пользы дела приучения с младенчества, ребенок должен быть помещен в эту языковую среду постоянно, именно так усваивают язык билингвы например. Редкий родитель может эту среду создать так ещё без больших пропусков, например каникулы. Суть этого процесса очень хорошо описана в книге " Вас не возможно научить английскому". Второе высшее английский у меня не закончено. Приходилось сильно конкретно вникать в сей процесс. Его и раньше с 5 класса не правильно преподавали и курсы фигню преподают. А уж с 1-го класса вот прям бизнес, как он есть.
08 сен. 2018
08.09.18, 07:56
moikotik писал(а):
08.09.18, 00:59
Fontanera писал(а):
08.09.18, 00:25
Lubov1 писал(а):
это моя программа за 7 класс.
А у вас английский был с первого класса, когда вы учились, или только с 5го?
Раньше в большинстве обычных школ ин.яз появлялся только в средней школе, и,получается,что третий год обучения как раз приходился на 7 класс. Может в этом дело?

На 6-й :)
А почему? :)) если первый год - 5й класс, то 6 класс - второй? Средняя школа ведь с 5го класса, разве нет?
Даже у кого был 4й тогда, это была ещё начальная школа. В России, в Москве:) я, может быть, не вкурсе, что были ещё варианты?
08 сен. 2018
08.09.18, 10:15
ir-ka писал(а):
07.09.18, 21:11
Klio писал(а):
, этот первый, но я была в полном шоке!!))) столько негатива, у некоторых цинизм, возведённый в абсолют)))
о, дорогая, так вы на другие сходите. На Вумен, на Еву, в ББ ))
попробуйте соцсети, тот же ФБ.
У нас форум высокой культуры, тут матерно никто не посылает ))
Я не понимаю эти аббревиатуры, но мне вполне хватило этого🙈🙈🙈 я интернет стараюсь использовать, как полезный ресурс, и сюда я в общем-то по делу зашла))) видимо сказывается нынешний образ жизни))) и кстати во всем этом потоке были хорошие советы (мало) и вы дали хорошую ссылку, спасибо))) так что не зря зашла😀
08 сен. 2018
И вот лично вы, Ир-ка, простите, но вы сами себе выбрали такой ник, вам тоже смешно, что люди по невежеству, по бедности, по чисто русскому принципу «авось» влезли в какой-то ад в Зеленограде или Звенигороде?? Не запомнила город, где выложили слово СОС. Ответьте, если не сложно, мне правда, интересно...
08 сен. 2018
Klio,
мне совершенно не смешно, мне жалко всех людей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 сен. 2018
08.09.18, 21:14
ir-ka писал(а):
Klio,
мне совершенно не смешно, мне жалко всех людей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию
Спасибо
10 сен. 2018
08.09.18, 14:42
Fontanera писал(а):
08.09.18, 07:56
moikotik писал(а):

На 6-й :)
А почему? :)) если первый год - 5й класс, то 6 класс - второй? Средняя школа ведь с 5го класса, разве нет?
Даже у кого был 4й тогда, это была ещё начальная школа. В России, в Москве:) я, может быть, не вкурсе, что были ещё варианты?
[/quote]
4-й класс - это не начальная школа, начальная - с 1-го по 3-й. А с 4-го класса начиналась средняя школа, а вместе с ней - и изучение иностранного языка.

Таким образом, 3-й год обучения приходился на 6-й класс. Все правильно в моих расчетах.
10 сен. 2018
10.09.18, 07:37
moikotik писал(а):
08.09.18, 14:42
Fontanera писал(а):
08.09.18, 07:56
moikotik писал(а):

На 6-й :)
А почему? :)) если первый год - 5й класс, то 6 класс - второй? Средняя школа ведь с 5го класса, разве нет?
Даже у кого был 4й тогда, это была ещё начальная школа. В России, в Москве:) я, может быть, не вкурсе, что были ещё варианты?
4-й класс - это не начальная школа, начальная - с 1-го по 3-й. А с 4-го класса начиналась средняя школа, а вместе с ней - и изучение иностранного языка.

Таким образом, 3-й год обучения приходился на 6-й класс. Все правильно в моих расчетах.
[/quote]
насколько я помню свою школу (говорю только про "свои годы" обучения, у нас с вами они разные), были программы 1 к 3 и 1 к 4, у последних был 4й класс в начальной школе, у первых - не было, после 3го - 5й ( у меня было 1 к 3, к счастью). 4й класс таким образом не мог быть в средней школе, тк среднюю "перескочить" было нельзя, и вместе учились в 5х классах и те, кто шел после 3го, и те, кто после 4го в тот же год (т.е. пошли в школу на год раньше тех, кто из третьего)
Нынешние "школьники" нам подскажут, как теперь обстоят дела.
Сейчас,кстати, тоже можно тремя классами отделаться в началке, или всем теперь 4 класса?
Последний раз редактировалось Fontanera 10.09.18, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
10 сен. 2018
10.09.18, 18:09
Fontanera писал(а):
10.09.18, 07:37
moikotik писал(а):
08.09.18, 14:42
Fontanera писал(а):



На 6-й :)
А почему? :)) если первый год - 5й класс, то 6 класс - второй? Средняя школа ведь с 5го класса, разве нет?
Даже у кого был 4й тогда, это была ещё начальная школа. В России, в Москве:) я, может быть, не вкурсе, что были ещё варианты?
4-й класс - это не начальная школа, начальная - с 1-го по 3-й. А с 4-го класса начиналась средняя школа, а вместе с ней - и изучение иностранного языка.

Таким образом, 3-й год обучения приходился на 6-й класс. Все правильно в моих расчетах.
насколько я помню свою школу (говорю только про "свои годы" обучения, у нас с вами они разные), были программы 1 к 3 и 1 к 4, у последних был 4й класс в начальной школе, у первых - не было, после 3го - 5й ( у меня было 1 к 3, к счастью). Нынешние "школьники" нам подскажут, как теперь обстоят дела.
Сейчас,кстати, тоже можно тремя классами отделаться в началке, или всем теперь 4 класса?
[/quote]

Всем 4)
10 сен. 2018
Botero_girl*,
как жаль-то, а:))) вспоминая себя, я бы совсем со скуки померла, если б это дело еще на один год растягивали.... Но сейчас там совсем все по-другому может быть.

4й ведь - начальная школа сейчас? у нас была начальная
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей