Помогите, чем больше ищу новостройку, тем меньше понимаю 400 / 11132

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 сен. 2018
10.09.18, 18:09
Fontanera писал(а):
Сейчас,кстати, тоже можно тремя классами отделаться в началке, или всем теперь 4 класса?
Можно, если учиться в экспериментальных классах . Система 1-3. Набирают по результатам тестирования.
10 сен. 2018
10.09.18, 18:12
Fontanera писал(а):
Botero_girl*,
как жаль-то, а:))) вспоминая себя, я бы совсем со скуки померла, если б это дело еще на один год растягивали.... Но сейчас там совсем все по-другому может быть.

4й ведь - начальная школа сейчас? у нас была начальная
Сейчас английский со 2го класса))
4класс - начальная. Плюс предметы типа История религий, окружающий мир ) в целом не скучно. Только на математике откровенно балду гонял мой.
10 сен. 2018
10.09.18, 18:20
Tatyana_M писал(а):
10.09.18, 18:09
Fontanera писал(а):
Сейчас,кстати, тоже можно тремя классами отделаться в началке, или всем теперь 4 класса?
Можно, если учиться в экспериментальных классах . Система 1-3. Набирают по результатам тестирования.
Это в каких школах такие?
Хотя нам уже поздно) перешёл в среднюю ))
11 сен. 2018
10.09.18, 18:09
Fontanera писал(а):
насколько я помню свою школу (говорю только про "свои годы" обучения, у нас с вами они разные),
Но речь-то шла о том, как было раньше, не так ли? Я и говорю, как было "раньше". То, что было у Вас - это был, очевидно, краткосрочный промежуточный вариант (что лишний раз доказывает исчезнувший у многих, по Вашим же словам, целый год (4-й?) обучения) :)
11 сен. 2018
11.09.18, 07:08
moikotik писал(а):
10.09.18, 18:09
Fontanera писал(а):
насколько я помню свою школу (говорю только про "свои годы" обучения, у нас с вами они разные),
Но речь-то шла о том, как было раньше, не так ли? Я и говорю, как было "раньше". То, что было у Вас - это был, очевидно, краткосрочный промежуточный вариант (что лишний раз доказывает исчезнувший у многих, по Вашим же словам, целый год (4-й?) обучения) :)
Почему? Выше пишут, что сейчас 4й класс - начальная школа, и даже 1 к 3 бывает. Вообще интересно, до какого года 4й был средней школой? Наверное, до тех пор, пока 11 класс не добавили? Когда-то ведь было только 10? Другим форумчанам неинтересно поделиться, видимо. Мало нас тут :)
11 сен. 2018
11.09.18, 12:46
Fontanera писал(а):
Почему? Выше пишут, что сейчас 4й класс - начальная школа, и даже 1 к 3 бывает. Вообще интересно, до какого года 4й был средней школой? Наверное, до тех пор, пока 11 класс не добавили? Когда-то ведь было только 10? Другим форумчанам неинтересно поделиться, видимо. Мало нас тут :)
Совершенно верно, именно до "тогда".

"Только 10" было не "когда-то", а совсем недавно, вплоть до Perestroyka. А "когда-то" было 7 :)
внешняя ссылка
11 сен. 2018
11.09.18, 13:11
moikotik писал(а):
11.09.18, 12:46
Fontanera писал(а):
Почему? Выше пишут, что сейчас 4й класс - начальная школа, и даже 1 к 3 бывает. Вообще интересно, до какого года 4й был средней школой? Наверное, до тех пор, пока 11 класс не добавили? Когда-то ведь было только 10? Другим форумчанам неинтересно поделиться, видимо. Мало нас тут :)
Совершенно верно, именно до "тогда".

"Только 10" было не "когда-то", а совсем недавно, вплоть до Perestroyka. А "когда-то" было 7 :)
внешняя ссылка
Вот теперь все прояснилось :)))
В таком случае все сходится :) противоречия нет :)
26 апр. 2019
Могу посоветовать Воронцовский парк - очень уверенный комфорт, ближе даже к бизнесу. Стилобат/своя парковка/метро/основные выезды, при этом не на промках и центральных магистралях. Ещё Каховская от того же застроя неплохой вариант - но там уже подороже, зато метро прямо под окнами практически. Правда, возможно, там уже не осталось квартир)
27 апр. 2019
01.09.18, 22:58
Klio писал(а):
Доброго вечера всем гуру от недвижимости. Помогите определиться, находишь новостройку, начинаешь читать форумы и ощущение, что в Московском регионе все полный аЦтой. С дерьмом смешивают любой ЖК. С риэлтором начинаешь советоваться, он соглашается с любой идеей, даже заведомо бредовой... исходники, 7 лямов, 2 мелких спиногрызов. Из предпочтений ЗАО и ЮЗАО. Остальное стандартно, инфра, трансп доступность. Забыла добавить, вторичку не хочу, рассматриваю ток новостройки. Пытаюсь рассматривать. И чувствую себя тупой и ещё тупее :lol:
Чем закончились поиски? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 апр. 2019
Сейчас в Москве только Любовь и голуби дают 7млн руб за квартиру. Но это не зао и не юзао.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей