депозиты или недвижимость? 67 / 5246

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
11 дек. 2011
Святослав, это вполне ошибочное мнение, что профессионал в своей области - спец во всех остальных.
11 дек. 2011
Рентополучатель писал(а):
Да, вам надо посчитать, сколько чистыми останется после аренды, сколько сожрет ипотека. Потом, что вы будете делать с рублями оставшимися?


понимаю, ваши эмоции.
Вы находясь на профессиональном риелторском форуме, пытаетесь загнать в валютные депозиты, часть аудитории, которая рассматривает недвижимость для проживания, в качестве альтернативы вложений, в смутные времена на валютном рынке.
В итоге:
инвестор в депозиты останется с сомнениями о правильности вложения в ту или иную валюту.
инвестор в недвижимость стабильно сохранит свой капитал в виде недвижимости и приумножит.

Между нами есть разница
Вы наших драгоценных покупателей увлекаете в депозиты? А я приглашаю в недвижимость. :)
Последний раз редактировалось ВВЬ 11.12.11, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
11 дек. 2011
Olga Z писал(а):
ВВЬ писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Но ведь может быть такая ситуация Человек имеет грубо говоря 400 000 $ если курс доллара растет, как следствие квартиры в долларах падают и он может уже купить по 130 000 уже три квартиры. Ведь вероятность ситуации, что цены будут "переть" в баксах уже низка.
А вариант с ипотекой на третью под 50% тогда другие две будут- вшивенькие.


Не ипотека, а обратная ипотека. Я имел ввиду три квартиры по стоимости около 6 млн. каждая

Теперь про нахождениии в баксах. Болтанка и раскачивание информ агентств во всех направлениях перед снижением будет таким, что не выскочит из налички только глухой. Большинство старается разложить в разные корзины, как аналитики и рекомендуют.

При перспективе роста курса доллара, кредитоваться лучше в рублях и сейчас.
Если на вашем примере, то на 400 000 $ две квартиры по 200 000 $ за наличные и третью тоже за 180 000 $ только под залог имеющейся недвижимости.
Сдавая эти три квартиры за 3 000 $ в месяц (минимум), 36 000 в год, за пять лет 180 000 $.
Через пять лет три квартиры в собственности.


А 100 тыр - на платежи по ипотеке и расходы по поддержанию квартир, коммуналке и проч ?


Не совсем понял. Вы 100 тыр. рублей сравниваете со 180 000 $ ?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
11 дек. 2011
ВВЬ писал(а):
Вы наших драгоценных покупателей завлекаете в депозиты? А я в недвижимость. :)

СНПЧ, будьте осторожны. Вас завлекают.
11 дек. 2011
bhr писал(а):
ВВЬ писал(а):
Вы наших драгоценных покупателей увлекаете в депозиты? А я приглашаю в недвижимость. :)

СНПЧ, будьте осторожны. Вас завлекают.


:) Вы на чьей стороне, уважаемый?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
12 дек. 2011
ВВЬ писал(а):
bhr писал(а):
ВВЬ писал(а):
Вы наших драгоценных покупателей увлекаете в депозиты? А я приглашаю в недвижимость. :)

СНПЧ, будьте осторожны. Вас завлекают.


:) Вы на чьей стороне, уважаемый?

на его!!! Хочу его уберечь от необдуманных поступков и убедить доверить все деньги мне.
12 дек. 2011
bhr писал(а):
на его!!! Хочу его уберечь от необдуманных поступков и убедить доверить все деньги мне.


Вы чем скорее занимаетесь? Недвижимостью или депозитами?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
12 дек. 2011
ВВЬ писал(а):
bhr писал(а):
на его!!! Хочу его уберечь от необдуманных поступков и убедить доверить все деньги мне.


Вы чем скорее занимаетесь? Недвижимостью или депозитами?

#-o #-o #-o #-o
чешу репу. Ни тем, ни другим. Чем же я скорее занимаюсь???? Ну кроме поумничать на форуме....
12 дек. 2011
ВВЬ писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Да, вам надо посчитать, сколько чистыми останется после аренды, сколько сожрет ипотека. Потом, что вы будете делать с рублями оставшимися?

понимаю, ваши эмоции.
Вы находясь на профессиональном риелторском форуме, пытаетесь загнать в валютные депозиты, часть аудитории, которая рассматривает недвижимость для проживания, в качестве альтернативы вложений, в смутные времена на валютном рынке.
В итоге:
инвестор в депозиты останется с сомнениями о правильности вложения в ту или иную валюту.
инвестор в недвижимость стабильно сохранит свой капитал в виде недвижимости и приумножит.
Между нами есть разница
Вы наших драгоценных покупателей увлекаете в депозиты? А я приглашаю в недвижимость. :)

Никого мне загонять смысла нет( я не директор банка Русский стандарт)
2. Я против депозитов, я за банку трехлитровую.
3. Для простоты понимания рассмотриваю три возможных варианта (дорого, дешево, по среднему)
Доллар выходит- дешево.
Недвижимость в долларах - дорого.
****
Насчет ваших итогов
вложение в валюту и его сомнения, как минус ===он не получит проценты по депозиту и все!
квартира в долларах если и подорожает то оооочень не намного.
а если подешевеет то прилично!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
12 дек. 2011
То же про недвижимость.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость