Новостройки, Жилые Комплексы Москвы на новых присоединенных территориях 83 / 9419

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
03 дек. 2012
Vovochkin писал(а):
Вопрос!
Почему "Татьянин Парк" сразу стартонул с такой цены???
Они так уверены, что все в момент раскупят???
Или им тоже инвест-деньги не нужны как и "Пионеру"...

А какие варианты есть помимо "татьянин парк"? Вот и ничего делать еще не начали, а 100% оплату на этапе голое поле стали собирать.
03 дек. 2012
Как это какие варианты есь?!
А "Переделкино Ближнее" от Абсолюта?
А Лукинская?
А ул. Главмосстроя???
А "Солнцево Парк" наконец!
Там почи все уже, ну если не закончено, то уж по крайней мере НАМНОГО ближе к концу, чем в "Татьянином Парке"....
А Говорово в конце конца???
Я не понимаю политики собирать деньги на "чистом поле" и в чистом поле....
Да еще такие цены сразу лупить...
Или это так офигительно привлекательно как инвест предложение?
Поправьте меня если я чего не понимаю...
Но морозить деньги с таких ценников да еще на котловане кто будет???
Спасибо.
05 дек. 2012
Лучше для инвестиций чем Солнцево-Парк не видел. Начальная цена низкая, район отличный, зелени полно. Квартиры разбирают как пирожки, стройка движется как ураган. Транспортная доступность неплоха, развивается. Сам бы еще там прикупил, да денег больше нет. :sh_ok:

Переделкино Ближнее хорошо еще выглядит, явно не в убытках люди будут. Но там зелени маловато.
05 дек. 2012
Evgeny728 писал(а):
Лучше для инвестиций чем Солнцево-Парк не видел. Начальная цена низкая, район отличный, зелени полно. Квартиры разбирают как пирожки, стройка движется как ураган. Транспортная доступность неплоха, развивается...


Evgeny728, Ваша фамилия Андерсон?

Пару постов с форума новостроек Солнцево-парк:

1) Вышел в 7.15 из дома, в 7.25 сел в 510 маршрутку с большим трудом. ( пока ее ждал проехали 2 автобуса
один до сколково, второй до Солнечной. 7.40 нахожусь на боровском ш. Д.20
Добавлено 12.11.2012 в 08:08
8.10 пересек МКАД
Добавлено 12.11.2012 в 08:25
Жесть конечнобез пробки на перекрестке где макдональдс... добираться до метро больше часа я ((((
Я еще до метро не доехал.....
Добавлено 12.11.2012 в 08:32
8.33 в метро ура внешняя ссылка

2) Лично я перепробывала все способы езды. В итоге, единственный способ добраться на работу к 09.00 ч. без опаздания, это только авиаэкспресс из Внуково до Киевской. Дорого конечно, а что делать. внешняя ссылка
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
05 дек. 2012
Evgeny728 писал(а):
Лучше для инвестиций чем Солнцево-Парк не видел. Транспортная доступность неплоха, развивается.


Раскройте пожалуйста более полно вашу мысль, про то что "Транспортная доступность неплоха". Я про Солнцево-парк. Поподробнее, плиз.
05 дек. 2012
Lamp писал(а):
Evgeny728 писал(а):
Лучше для инвестиций чем Солнцево-Парк не видел. Транспортная доступность неплоха, развивается.


Раскройте пожалуйста более полно вашу мысль, про то что "Транспортная доступность неплоха". Я про Солнцево-парк. Поподробнее, плиз.



Объективную картину транспортной "доступности" Солнцево-Парка отражает кроваво-желтый "червяк", медленно ползущий по Боровскому шоссе на Яндекс-пробках от ул. Федосьино и практически до мкад
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
05 дек. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
Объективную картину транспортной "доступности" Солнцево-Парка отражает кроваво-желтый "червяк", медленно ползущий по Боровскому шоссе на Яндекс-пробках от ул. Федосьино и практически до мкад



Ну может мы чего то с вами не знаем... :) Подождем пока Evgeny728 поделится вариантами, как он быстрее добирается "из" и "в" Солнцево-парк
05 дек. 2012
А нечего на авто ездить утром, там выделенка для автобуса недавно запущена. А днем и на авто хорошо, в выходные шоссе вообще свободно всегда. Ни с одного новостроя за МКАД быстрее на авто никто не проедет, но здесь люди будут возвращаться домой в зелень, а не в промзону и не в каменные джунгли.
05 дек. 2012
Evgeny728 писал(а):
Лучше для инвестиций чем Солнцево-Парк не видел. Начальная цена низкая, район отличный, зелени полно. Квартиры разбирают как пирожки, стройка движется как ураган. Транспортная доступность неплоха, развивается. Сам бы еще там прикупил, да денег больше нет. :sh_ok:

Переделкино Ближнее хорошо еще выглядит, явно не в убытках люди будут. Но там зелени маловато.


смешно.
05 дек. 2012
Evgeny728 писал(а):
А нечего на авто ездить утром, там выделенка для автобуса недавно запущена. А днем и на авто хорошо, в выходные шоссе вообще свободно всегда. Ни с одного новостроя за МКАД быстрее на авто никто не проедет, но здесь люди будут возвращаться домой в зелень, а не в промзону и не в каменные джунгли.

Где там зелень?? Через Боровку где кладбище?? Или Ликова поросщая ..ном??
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей