Хочу работать с новостройками!!! 336 / 8208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Наконец-то, хоть кто-то меня услышал правильно. Но отговорить Вам меня от этой затеи не получится, так как все привыкла доводить до конца. Тем более есть работа, не надо ее бегать и искать. Давно хочу сменить сферу деятельности, а тут вполне конкретное предложение. И ч то немаловажно мне действительно интересное, и нетолько в финансовом плане. Переложить работу на третье лицо можно, но за качество работы придется краснеть мне. Все же мне это доверили! Без обид, но почти все агенты с которыми мне пришлось сотрудничать самой, болеют только жаждой наживы. После получения денег, их мало волнуют проблемы клиента. Им надо успеть обработать еще десяток, так что " извини не до тебя". Есть порядочные люди, но думаю они выживают редко в этой среде. Тем более срок исполнения терпит, время на постижение данной науки есть. Вы со мной несогласны?


Порядочных и к тому же профи вы на улице не встретите. На них иначе выходят. Вы же общаетесь на своем уровне и чо на зеркало пинять. .
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 янв. 2013
А СКА не слушайте, он уже давно не в теме и живет лишь в своем воображении. Правда оно у него развито не по детски. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 янв. 2013
СКА писал(а):
al25 писал(а):
Девушка не слушайте Семена Карловича! :a_g_a:
Вас научат только одной ВЕЛИКОЙ фразе и все:
"Подпишите здесь!"


Молодой человек, у этой приятной особы нету склонности к мазохизму.
Ей нужна карьера и деньги.
И она явно не хочет повторять ваш опыт - лезть в помещение через окно с занозой в заднице при любезно открытой двери.

Приличные люди нынче предпочитают заходить через двери. Разве это плохо?

Тем, кто не представляет своей жизни без расклейки - совет не читать. Сбережете и нервную систему и скорбь о бесцельно профуканных годах, если что.

Dgeka писал(а):
Но отговорить Вам меня от этой затеи не получится

Разве я отговариваю?
Просто слово" "продавать" не является синонимом слова "продать"
Процесс не есьм результат.

А Вашим знакомым нужен результат. Только.
Вы уверены, что обеспечите таковой?
Затея-то имеет определенный бюджет. Вы продали душу дьяволу и получили гонорар? Гуляй -не хочу?

Вы уверены, что Ваши знакомые через месяца 3-4 при отсутствии результата (баблос) не начнут поглядывать криво?
А еще месяца через два не начнут произносить неприятные слова?

Впрочем, дерзайте. Поиграйтесь. Не наказуемо. Бывает, что ... везет. :ti_pa:

Поддержка финансовая есть. Объект столько стоял, что сроки уже давно никого не интересуют. А ответить проще за свою не сделанную работу. А за полгода - год, даже осел разберется, что да как. (Возможно грубо). Те более я хочу получить новую профессию, а идти и получать второе высшее образование смысла не вижу. Вы очень помогли, я убедилась, что выбрала верный путь :) !
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
ArtHome писал(а):
Dgeka писал(а):
Без обид, но почти все агенты с которыми мне пришлось сотрудничать самой, болеют только жаждой наживы. После получения денег, их мало волнуют проблемы клиента. Им надо успеть обработать еще десяток, так что " извини не до тебя". Есть порядочные люди, но думаю они выживают редко в этой среде. Тем более срок исполнения терпит, время на постижение данной науки есть. Вы со мной несогласны?

Хех, оказывается вы сами всё понимаете и тем не менее - такая молоденькая, а уже риэлтор. Я так думаю, что ЮВ потому и набрала такой рейтинг, что она, несмотря на все разговоры, работает не риэлтором на самом деле...)

PS СКА - дело говорит

Спасибо, за молоденькую.... Я не риэлтор, а только хочу научиться этому.
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Элен писал(а):
Пытаться строить свою карьеру под 1-2 сделки - не совсем разумно.
Ваше загородка будет продаваться энное количество месяцев (от 6-ти), если цену не занизите. За это время Вы освоите азы первички и сможете помочь выбрать новостройку уже самостоятельно, если зададитесь такой целью.

А на вторичку всегда податься успеете, там нет никаких ограничений но по возрасту, ни по опыту.

Если бы под одну две сделки... Просто это старт! И я думаю неплохой, хоть что-то чем ничего.
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
У вас брата(сестры) в Москве нет?(с) Не Яблокова ваша фамилия?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Dgeka писал(а):
Наконец-то, хоть кто-то меня услышал правильно. Но отговорить Вам меня от этой затеи не получится, так как все привыкла доводить до конца. Тем более есть работа, не надо ее бегать и искать. Давно хочу сменить сферу деятельности, а тут вполне конкретное предложение. И ч то немаловажно мне действительно интересное, и нетолько в финансовом плане. Переложить работу на третье лицо можно, но за качество работы придется краснеть мне. Все же мне это доверили! Без обид, но почти все агенты с которыми мне пришлось сотрудничать самой, болеют только жаждой наживы. После получения денег, их мало волнуют проблемы клиента. Им надо успеть обработать еще десяток, так что " извини не до тебя". Есть порядочные люди, но думаю они выживают редко в этой среде. Тем более срок исполнения терпит, время на постижение данной науки есть. Вы со мной несогласны?


Порядочных и к тому же профи вы на улице не встретите. На них иначе выходят. Вы же общаетесь на своем уровне и чо на зеркало пинять. .

Игорь, Вы мой земляк, а в Нижнем хамство не приветствуется. Да, согласна уровень в аренде недвижимости не высок, но снимают квартиры не только жулики.
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
У вас брата(сестры) в Москве нет?(с) Не Яблокова ваша фамилия?

Не вижу связи!!!
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
С одного объекта из сегмента загородное жилье стартовать будет не менее сложно (я о финансовой стороне вопроса).
25 янв. 2013
А мы видим!!!!!! :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Окушок и 0 гостей