Сколько процентов платить агентам? 43 / 3340

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
02 июн. 2013
Игорь,
ну вот мои пара слов, как у меня было, на цивилизованном рынке. Может это поможет Вам.
У меня был договор со строительной фирмой, которая строила многоэтажные квартирные дома.
И был пакет документов на руках - проспекты, планы всех квартир, описание строительства и т.д.
Клиент - читал, смотрел сперва - если заинтересовывался, ехали на место и там смотрели. На месте стоял павильон, где от самой строит-й компании продавцы работали (т..е в павильоне были дежурства и в выходные тоже). Понятно, что если клиент попадал сперва на строительство и там прохаживался, то он попадал в руки продавцов от самой компании.
По договору был маклерский процент, такой же как и принятый на рынке вторички.
Мне платила фирма, если квартира продавалась. С клиента я могла тоже брать комиссию... я этого не делала просто.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
02 июн. 2013
Можно ввести рейтинг в агентстве, в вагончиках на стройках организовать дежурство и рассчитываться с агентами пунктами рейтинга..
Победитель по итогам года возглавляет отдел первички))
05 июн. 2013
Elena177 (Е. Фролова),

У девочек в прозрачных кофточках самые лучшие продажи. Все деньги - у мужчин.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей