Утесов vs Welton Park (16корп) vs Мичуринский (ПИК либо Главмосстрой) 73 / 4708

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
16 сен. 2013
2 Vladimir30

Первый пример не подходит - 2й этаж. Подозреваю, с окнами на валдайский = трафик нон стоп. До метро сейчас топать 25-30 мин. До нового метро будет около 10 мин.
Второй пример актуален. Ценник 11,7. Ремонт там муниципальный, из дешёвых страшных говноматериалов. Цена ему 0,5-0,7.
При ценнике за БГ 150 тыр на 58 метров = 8,7.
Разница 11 - 8,7 = 2,3. Скинем 0,3 на головняк от ремонтов, итог - 2 ляма.

Про 3 года без потерь, тоже не понял. Сливаем, показывая в ДКП цифру покупки, остальное кэшэм, и все счастливы.

p.s. почём будут реально продавать БГ неясно, поэтому рассуждения выше виртуальны.

p.p.s. Вы цены в рядомрасположеных с мосф. ЖК этого же сегмента мониторили? какие там цены сейчас?
16 сен. 2013
А вот этот вариант не рассматривали?
Это, правда, ЮАО, но застройщик проверенный и сдача 2кв.2014г.
Трешку за 14 млн. можно взять
16 сен. 2013
aleksios писал(а):
А вот этот вариант не рассматривали?
Это, правда, ЮАО, но застройщик проверенный и сдача 2кв.2014г.
Трешку за 14 млн. можно взять


Какой вариант? не понял...
16 сен. 2013
Serbly Volk писал(а):
2 Vladimir30


p.p.s. Вы цены в рядом расположеных с мосф. ЖК этого же сегмента мониторили? какие там цены сейчас?


1) Давайте закроем тему Белого Парка, плиз, мне совершенно не интересен ни этот ЖК ни этот Район. Я уже понял что дешево хату я не куплю, поэтому уже расширил свои возможности финансовые.

Напротив строит Главмосстрой/- я с этой конторой связываться не хочу. Тут конечно мне никто информации так и не дал, может ЗП у них получают, но в просторах интернета нарыть про этот ЖК много чего смог и желания покупить кота в мешке нет.
Там одни пахучие плюшки- Внешний вид ( Г), Качество (Г), когда сдадут я понятия не имею, нет к ним доверия...
Года звонил в ПИК и разговаривал, у меня вообще сложилось впечатление что между ними и Главмосстроем терки какие-то...
как то стремно знаете ли пол миллиона у.е в такое место заносить...


Касаемо ЖК Мосфильмовский, вернусь еще раз, может кто-то соблаговолит свои мысли мне сказать... был бы действительно признателен любой толковой аналитике, и пожалуйста не нужно советов найми риелтора он тебе все расскажет. Если этот форум создан с целью продать услуги риелторов, то прошу просто прямо написать в теме( Уважаемый Владимир, информация по данному ЖК исключительно на платной основе) я не поверю, что ни у кого из здесь присутствующих риелторов мыслей по поводу данного ЖК нет.

Теперь о нем... что мне нравиться и что смущает.
4) ЖК Мичуринский- Монарх
Нравиться
4.1) Дома красивые, планировки разнообразные
4.2) Территория закрытая
4.3) Концепция двор без машин
4.4) Цены на фоне других прекрасных строек в этом районе, более мене, даже не смотря на то что машино место навязывают купить...,

Теперь самое главное, стоимость хаты + машиноместо от 16 млн до 22 млн.( про двушки говорим)....
На фоне этого у меня возникает вопрос, а стоит ли..если за эти деньги я могу купить готовый ЖК ФилиЧета, ЖК Фотрепиано это на поверхности, много еще чего могу... и так... основные мысли которые меня не отпускают от этого ЖК, что лет через 3 цена за квадтар будет 300-320
Поэтому я и задаю этот вопрос,
Какие перспективы у этого ЖК на ваш взгляд

Прикинем, рядом ( Шуваловкий- цена далеко за 350 кв. метр, Воробьевы горы- за 350, Злотые ключи за -350 за квадтар , понятно что Горы и ключи это другой Уровень, но вот с Шуваловским я бы сравнил. Там качество дерьмовое, ЖК старый, все заставлено машинами, вокруг так же дороги...)
Поэтому , поднимутся ли цены в Мосфильмовском хотя бы до 300 за квадрат, когда все достроят, сдадут облогородят.

Вот и интересуюсь так сказать у знающих людей стоит ли сейчас сюда бабло вваливать.... или готовое купить, так как у этого ЖК нет перспектив...
Про нет перспектив я и хочу наверное услышать, если к кого мысли на эту тему есть...
16 сен. 2013
Vladimir30 писал(а):

Вот и интересуюсь так сказать у знающих людей стоит ли сейчас сюда бабло вваливать.... или готовое купить, так как у этого ЖК нет перспектив...
Про нет перспектив я и хочу наверное услышать, если к кого мысли на эту тему есть...


Этот Мосфильмовский уже перетерли на всех форумах.
Если Вам продавать то 300 будет, а если продать и быстро, то только 270 (цифра средняя) в состоянии голого бетона и с СОС (а до этого момента еще года 2-3). Оно Вам надо - 10% в год?

Локейшен не але. Бизнес-класс, а особливо с выпирающими недостатками ( ЛЭП, 2 магистрали в радиусе 100м), вообще вещь в себе - покупателя можно год ждать, ибо узок их круг )))
16 сен. 2013
av_nechaev писал(а):
Vladimir30 писал(а):

Вот и интересуюсь так сказать у знающих людей стоит ли сейчас сюда бабло вваливать.... или готовое купить, так как у этого ЖК нет перспектив...
Про нет перспектив я и хочу наверное услышать, если к кого мысли на эту тему есть...


Этот Мосфильмовский уже перетерли на всех форумах.
Если Вам продавать то 300 будет, а если продать и быстро, то только 270 (цифра средняя) в состоянии голого бетона и с СОС (а до этого момента еще года 2-3). Оно Вам надо - 10% в год?

Локейшен не але. Бизнес-класс, а особливо с выпирающими недостатками ( ЛЭП, 2 магистрали в радиусе 100м), вообще вещь в себе - покупателя можно год ждать, ибо узок их круг )))


Вот, спасибо, наконец-то позиция у человека есть на тему этого ЖК.
Про окружение двумя магистралями с обоих сторон- это меня парит причем очень. И да я согласен что с коляской там не куда особо выйти...нужно до парка 50 летия ехать...
16 сен. 2013
Vladimir30 писал(а):
aleksios писал(а):
А вот этот вариант не рассматривали?
Это, правда, ЮАО, но застройщик проверенный и сдача 2кв.2014г.
Трешку за 14 млн. можно взять


Какой вариант? не понял...


Сорри:


внешняя ссылка
16 сен. 2013
Vladimir30 писал(а):
причем очень. И да я согласен что с коляской там не куда особо выйти...нужно до парка 50 летия ехать...

Бизнес-класс ... Двушка ... Коляска. Вы каким видите покупптеля с бюджетом в 20 млн? Может недвижимость это не Ваше!?
16 сен. 2013
av_nechaev писал(а):
Vladimir30 писал(а):
причем очень. И да я согласен что с коляской там не куда особо выйти...нужно до парка 50 летия ехать...

Бизнес-класс ... Двушка ... Коляска. Вы каким видите покупптеля с бюджетом в 20 млн? Может недвижимость это не Ваше!?

Недвижимость это определенно не мое. Мне квартира для жизни нужна, и я рассматриваю варианты, мне к слову 32 года( ну это так на всякий случай).
И так еще на всякий случай, Панелька в Раменках рядом с парком двушка 52 метра, стоит 11-12 млн, а треха 74 метра в тех же панелях стоит 15-16 млн.
и через 3 года, я эту панельку продам за теже 12 млн, + в ремонт еще вложусь. В чем фишка? может объясните?

И разумеется мне проще взять свободной планировки 2 шку, 75-80 метров, и сделать из нее треху, благо планировка свободная.
И что в этом странного?
16 сен. 2013
А как вы будете из двухи делать треху если там в каждой комнате по одному окну, т.е. одна комната будет темной?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя