Павшинская Пойма признана "самым уродливым архитектурным проектом" 85 / 2679

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
14 авг. 2014
Ньюби писал(а):
И что с того. Это единственный, насколько я помню, паркинг подземный в ПП.

что какбэ намекает об уровне района и его жителей. например. В Москве новостройки эконом-класса для переселенцев п-44Т на пл.Ильича (ЦАО) и то с подземными паркингами на дворовой территории, а монолиты все поголовно с паркингами.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 авг. 2014
И какой же уровень??? Поведайте.
Мне вот всегда казалось, что это от произвола строительных компаний и зашкаливающих взяток властям такая вакханалия, а, оказывается, уровень у нас такой :lol: ну, извините, не всем жить на Тверской
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
14 авг. 2014
Ньюби писал(а):
И какой же уровень???

глубокий эконом. единственный приличный дом - это получается Спасская д.6, дом с паркингом
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 авг. 2014
ir-ka писал(а):
Ньюби писал(а):
И какой же уровень???

глубокий эконом. единственный приличный дом - это получается Спасская д.6, дом с паркингом

А про уровень жителей расскажите, о котором вы писали выше " об уровне ... его жителей"
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
14 авг. 2014
ir-ka писал(а):
Ньюби писал(а):
И какой же уровень???

глубокий эконом. единственный приличный дом - это получается Спасская д.6, дом с паркингом

То, что это бизнес или элит никто и не претедовал :lol:
А про уровень, про уровень жителей расскажите, о котором вы писали выше " об уровне ... его жителей"
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
14 авг. 2014
Ньюби
Переезжайте ко мне, у нас тут этих паркингов как у дурака махорки, 3,5 - 5 р в месяц... Понастроили их по Новокуркинскому, а они заполнены только на 40 %. Никто не хочетпройтись, все хотят около дома попку в машину посадить и поехать. И где то к 23-м ч все забито машинами. Но к 23-м! Раньше можно место найти. :lol:
Вот я бы какой-нибудь закон придумала, что если парковок рядом достаточно - снимай место раз квартиру купил/арендовал...
14 авг. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Ньюби
Переезжайте ко мне, у нас тут этих паркингов как у дурака махорки, 3,5 - 5 р в месяц... Понастроили их по Новокуркинскому, а они заполнены только на 40 %. Никто не хочетпройтись, все хотят около дома попку в машину посадить и поехать. И где то к 23-м ч все забито машинами. Но к 23-м! Раньше можно место найти. :lol:
Вот я бы какой-нибудь закон придумала, что если парковок рядом достаточно - снимай место раз квартиру купил/арендовал...

Переехала бы. Только работа мужа и моя находится в относительной близости, что очень удобно...
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
14 авг. 2014
ir-ka писал(а):
что какбэ намекает об уровне района и его жителей. например. В Москве новостройки эконом-класса для переселенцев п-44Т на пл.Ильича (ЦАО) и то с подземными паркингами на дворовой территории, а монолиты все поголовно с паркингами.

Какбэ когда большая часть жителей покупала, был один генплан, а потом он поменялся, потом ещё раз, потом ещё и ещё. Там, где раньше невозможно было многоэтажное строительство, вдруг стало возможным. Жители-то чем провинились?
14 авг. 2014
Алексей Сидельников
никто ни в чем не виноват (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 авг. 2014
Алексей Сидельников писал(а):
Какбэ когда большая часть жителей покупала, был один генплан, а потом он поменялся, потом ещё раз, потом ещё и ещё. Там, где раньше невозможно было многоэтажное строительство, вдруг стало возможным. Жители-то чем провинились?

Как я уже неоднократно говорил и продолжаю говорить - многоэтажное строительство в Москве это единственный путь решения жилищного вопроса. Дома не должны ограничиваться 25 этажами. Минимально комплексы надо строить по 35 этажей.

пример Химки - обратите внимание за высотную застройку рядом с Мега-Химки. Очень плотно и очень высоко. Жилье для всех. Это очень и очень хорошо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость