Совет: Запад / Юго-запад 3-х комн.кв. 75 / 4808

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 окт. 2014
dns. писал(а):
Друзья,

Нужен совет: подбираю 3-комн. кв. (2-ое детей). Направление Запад / Юго-запад. Бюджет 15 - 20 mln. RUR. Оптимально, чтобы долго не ждать (т.е. не котлован). Близость к метро желательна, но не критична.


Буду благодарен за любые мысли.

Конечно, было бы круто не потерять впоследствии на продаже.


Спасибо.

Вот подумалось, друг Вы не знаете. Началось строительство ЖК the MID. Зайдите на сайт. Трешки там от 23 млн., без отделки. А вот двушки большие. Может быть, как-то их можно в трешку трансформировать. Конечно, этот дом еще строить и строить, но в нем будут выделять квартиры мидовцам ( нижние этажи ). Вероятность долгостроя минимальна.В перспективе как сейчас пишут " приличные и солидные соседи " :hi_hi_hi: . Инфраструктура там отличная. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Jully писал(а):
Смотрели новостройку в ясенево? Бизнес - класс, метраж трешек более 100 м. И даже гранит натуральный, а не керамо.. Должны сдать в следующем году. Строили очень долго, но практически все домучили.
внешняя ссылка

Там с планировками начудили. :a_g_a:
Планировки своеобразные, это да. Зато качественный монолит, с подземной парковкой, огороженной территорией, шикарными входными группами, почти готовый, по цене панели. Хотя класс другой совсем. Думаю, после сдачи цена будет выше Ведисов и панелек на Островитянова.
19 окт. 2014
В то время когда этот дом проектировался такие по площади квартиры может и были кому то нужны.Но кому сейчас нужна 2 к.кв линейка общей площадью 90,45 кв. метра ????? А 1 к.кв 67,46 кв.м.???? Вы представляете какая у них будет кадастровая стоимость.
19 окт. 2014
Jully писал(а):
Там с планировками начудили. :a_g_a:
Планировки своеобразные, это да. Зато качественный монолит, с подземной парковкой, огороженной территорией, шикарными входными группами, почти готовый, по цене панели. Хотя класс другой совсем. Думаю, после сдачи цена будет выше Ведисов и панелек на Островитянова.[/quote]
Боюсь наврать, но мне кажется, что этот дом строили чуть ли не 10 лет. :a_g_a: Вот в те стародавние времена :lol: такие метражи и планировки могли быть востребованы. Живут все же в квартирах, а входными группами мимоходом любуются. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 окт. 2014
GreetS писал(а):
В то время когда этот дом проектировался такие по площади квартиры может и были кому то нужны.Но кому сейчас нужна 2 к.кв линейка общей площадью 90,45 кв. метра ????? А 1 к.кв 67,46 кв.м.???? Вы представляете какая у них будет кадастровая стоимость.
Там вроде и поменьше есть метраж) И бизнес класс обязывает.
Здесь каждый выберет, что ему надо.. Кто-то трешку 115 метров в бизнес-монолите, а кто-то 80 в эконом-панели за те же деньги. Зато кадастровая стоимость ниже.
20 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Jully писал(а):
Там с планировками начудили. :a_g_a:
Планировки своеобразные, это да. Зато качественный монолит, с подземной парковкой, огороженной территорией, шикарными входными группами, почти готовый, по цене панели. Хотя класс другой совсем. Думаю, после сдачи цена будет выше Ведисов и панелек на Островитянова.

Боюсь наврать, но мне кажется, что этот дом строили чуть ли не 10 лет. :a_g_a: Вот в те стародавние времена :lol: такие метражи и планировки могли быть востребованы. Живут все же в квартирах, а входными группами мимоходом любуются. :)[/quote]
С 2009 строят. Долгострой, но зато на финише и цена не задрана.
А чем плохо жить в просторной трешке с панорамными окнами и высокими потолками?
20 окт. 2014
Jully писал(а):
С 2009 строят. Долгострой, но зато на финише и цена не задрана.
А чем плохо жить в просторной трешке с панорамными окнами и высокими потолками?

А кто написал, что плохо? Отлично! :a_g_a: Финиш там планировался давно. :hi_hi_hi: Несколько лет назад внимательно следила за этим домом. Потом отчаялась. А планировки и метражи , я думаю, Вы в курсе, там в процессе стройки изменяли. Ну очень заковыристо переиначили. Сейчас мало строят в старой Москве, хорошие варианты все же достаточно быстро уходят. А в этом доме еще не все распродано. Почему? :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Jully писал(а):
С 2009 строят. Долгострой, но зато на финише и цена не задрана.
А чем плохо жить в просторной трешке с панорамными окнами и высокими потолками?

А кто написал, что плохо? Отлично! :a_g_a: Финиш там планировался давно. :hi_hi_hi: Несколько лет назад внимательно следила за этим домом. Потом отчаялась. А планировки и метражи , я думаю, Вы в курсе, там в процессе стройки изменяли. Ну очень заковыристо переиначили. Сейчас мало строят в старой Москве, хорошие варианты все же достаточно быстро уходят. А в этом доме еще не все распродано. Почему? :)

Потому что долгострой, полагаю. Плюс большая стоимость квартир из-за большой площади (поэтому и стали менять планировки).
Не знаю, сколько там распродано на сегодня. Может и нет уже нормальных квартир за 15-20 млн. Но если есть - вариант интересный. Это мое сугубо личное мнение, никому не навязываю.
22 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Jully писал(а):
Смотрели новостройку в ясенево? Бизнес - класс, метраж трешек более 100 м. И даже гранит натуральный, а не керамо.. Должны сдать в следующем году. Строили очень долго, но практически все домучили.
внешняя ссылка

Там с планировками начудили. :a_g_a:


Если взять эту секцию, то там не начудили, там просто порвали шаблон. Такое еще поискать...

внешняя ссылка

Вот уж неликвид так неликвид, я бы за продажу такого даже не брался.
22 окт. 2014
Semen45 писал(а):
Если взять эту секцию, то там не начудили, там просто порвали шаблон. Такое еще поискать...
внешняя ссылка
Вот уж неликвид так неликвид, я бы за продажу такого даже не брался.

Да, удивили.

Вчера смотрел трешки у Кроста по 47 метров за 6.5 млн в Павшинской Пойме, думал ничего чуднее не увижу.
Комнтаы по 8 метров, зато "шикарный" санузел целых 5 метров)
Последний раз редактировалось Anonymous 22.10.14, 03:57, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей