ну очень хорошие апартаменты, где? 58 / 5069

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
какие апартаменты вы бы купили?
1) лофт с отделкой под кирпич в центре москвы
10 (36%)
2) апартаменты со своим паркингом, фитнес-клубом и закрытой территорией
16 (57%)
3) не важно где и какие, все равно буду сдавать
2 (7%)
Всего голосов: 28
19 фев. 2015
Я не утверждаю что именно так и будет, возможно просто вброс информации.
Но идея то интересная!!!
19 фев. 2015
ArtemV
для кроликов идея интересная, которые большие, а в сказки верят. понесут свои денежки в апартаменты вкладывать. продавать то их как-то надо ;)
вспомните, как коммунарку продавали :lol: где сейчас федеративный центр?
Я понимаю, что ни вы, ни те, на кого рассчитан этот "вброс" ничего не понимают в предпроектной подготовке строительства. Но у них есть деньги!
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 фев. 2015
конечно апарты и строить проще и продавать, но вот в нашем сознании лучше муравейник из панелей но с пропиской, ЧЕМ НОРМАЛЬНЫЕ ДОМА, с потолками под 5 метров и каминами, но без регистрации:lol:
19 фев. 2015
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
конечно апарты и строить проще

да, для них нет таких высоких требований, которые предъявляют к жилью. это может быть и недостаточность инсоляции, и снижение качества строительных материалов (тот же фенол) и т.д, снижение требований к грунтам и прочим разным "мелочам". Не говоря уже о том, что на данные помещения не выделены соц.места (школа, д/сад, поликлиника).

Но самое главное, чтобы приравнять "апартаменты" к жилью, надо законодательно закрепить такое понятие, как "апартаменты" - что это за зверь? пока есть только разговорное "едрид!", т.е. "апартаменты".
Последний раз редактировалось Kazanskaia 19.02.15, 11:09, всего редактировалось 2 раза.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 фев. 2015
ir-ka писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
конечно апарты и строить проще

да, для них нет таких высоких требований, которые предъявляют к жилью. это может быть и недостаточность инсоляции, и снижение качества строительных материалов (тот же фенол) и т.д, к грунтам и прочим разным "мелочам". Не говоря уже о том, что на данные помещения не выделены соц.места (школа, д/сад, поликлиника).

Но самое главное, чтобы приравнять "апартаменты" к жилью, надо законодательно закрепить такое понятие, как "апартаменты" - что это за зверь? пока есть только разговорное "едрид!", т.е. "апартаменты".


да их уже столько настроили, что новые митинги никому возле мерии не нужны)))
признают как миленькие ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
19 фев. 2015
Elena177 (Е. Фролова)
какие митинги? видели глаза, что руки покупали. что написано в свидетельствах, какое назначение?
нагрузку на социалку как решать? законодательно закрепят статус - для временного проживания в составе гостиничных комплексов, можно будет регистрироваться на какой-то срок по упрощенной системе, врач по дмс сможет придти к вам как бы "на дом". Но социалку им никто не даст (д/сад, школа, больница) - за чей счет банкет, простите?, будут увеличивать места, строить новые корпуса? Да, жить можно, регистрация пожалуйста, но без социальных бонусов. И волки сыты - и овцы целы. Компромисс.
Всё, о чем говорят- информационный рекламный вброс для стимулирования продаж, имхо.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 фев. 2015
внешняя ссылка
Не для рекламы, тем более там и цен-то нет.
Каждый день мимо них проезжаю, построены 2 года назад, ремонты идут в этих потолках 5 метров высотой, уже какие -то люстры волшебны висят, виднь сквозь окна.Но у меня вопрос, кто будет и как мыть эти прекрасные остекления площадью по 50 квм, как соблюдать безопасность?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Но у меня вопрос, кто будет и как мыть эти прекрасные остекления площадью по 50 квм, как соблюдать безопасность?

УК, гостиничный оператор или кто там будет. По сути, апартаменты - это гостиницы, где номерной фонд принадлежит отдельным физ.лицам. На это все садится УК, которая будет предоставлять различные услуги. Набор услуг будет меняться в зависимости от класса недвиги. Приведенный пример - премиум сегмента, явно не эконом, помоют окна ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 мар. 2015
Хотел бы узнать мнение профессионалов об аппартах ЖК Волга на Сухаревской.....
11 янв. 2016
А что вы думаете по поводу застройщиков, которые только появляются на рынке?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя