ЖК «Город на Реке Тушино-2018» 63 / 7847

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 апр. 2016
У меня сложилось понимание, что все эти комплексы и застройка промзон как инвестиция не подходит.
Нужно рассматривать только точечное строительство в обжитых районах Москвы.
Остальное всё балалаечный проект. :hi_hi_hi:
09 апр. 2016
Antuan писал(а):
У меня сложилось понимание, что все эти комплексы и застройка промзон как инвестиция не подходит.
Нужно рассматривать только точечное строительство в обжитых районах Москвы.
Остальное всё балалаечный проект. :hi_hi_hi:


Почему? Ведь многих как раз притягивает обещание однородной застройки на большой территории. Но я говорю о покупке для себя/детей, не под сдачу или получение безумного дохода(как в былые времена) от роста.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
09 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Купил квартиру в Тушино,то и абик на футбол надо брать. Как никак 5-10 минут от дома и на месте)

Зачем?Можно свою vip ложу на крыше организовать! :lol: :foo_t_bol:
09 апр. 2016
Minx писал(а):
Antuan писал(а):
У меня сложилось понимание, что все эти комплексы и застройка промзон как инвестиция не подходит.
Нужно рассматривать только точечное строительство в обжитых районах Москвы.
Остальное всё балалаечный проект. :hi_hi_hi:


Почему? Ведь многих как раз притягивает обещание однородной застройки на большой территории. Но я говорю о покупке для себя/детей, не под сдачу или получение безумного дохода(как в былые времена) от роста.

Для детей я бы брал изходя из экологии.Новую Москву-Переделкино Ближнее.Если Подмосковье,то Одинцово.
09 апр. 2016
Александр
Vip на крыше неудобен,козырёк стадиона будет скрывать поле) Лучше абик на сектор. Как у меня.
09 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр
Vip на крыше неудобен,козырёк стадиона будет скрывать поле) Лучше абик на сектор. Как у меня.

У меня тоже на сектор Б. Жду завтрашнего вечера! :foo_t_bol:
09 апр. 2016
Minx писал(а):
Antuan писал(а):
У меня сложилось понимание, что все эти комплексы и застройка промзон как инвестиция не подходит.
Нужно рассматривать только точечное строительство в обжитых районах Москвы.
Остальное всё балалаечный проект. :hi_hi_hi:


Почему? Ведь многих как раз притягивает обещание однородной застройки на большой территории. Но я говорю о покупке для себя/детей, не под сдачу или получение безумного дохода(как в былые времена) от роста.

Для детей можно рассматривать, но для себя очень долго ждать.
Пока достроят все дома полностью, пока деревья вырастут. Десятилетия.
Ремонты будут делать 20 лет. Будут шастать из дома в дом ремонтники-рабочие.
Очень долго.
09 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр
Б это трибуна. Сектор какой?

203
10 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
203

У меня на 206 абик ::yaz-yk:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей